Пятница, 29.03.2024, 16:35

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мойдодыр  
Форум » объявления » отдам/возьму » приют г.Гаджиево Мурманской области
приют г.Гаджиево Мурманской области
AvelinaDate: Среда, 29.12.2010, 03:17 | Message # 1
новенький
Group: Пользователи
Posts: 1
Status: Offline

Всем доброго времени суток.Уважаемые форумчане. Я проживаю в г.Гаджиево Мурманской области.Проблема бездомных животных актуальна во всех областях и к сожалению мало кто реально помогает в решении данной проблемы.Может мой пример подтолкнёт кого-то поступить так же как я и несколько моих друзей.Наверняка в вашем городе есть заброшенные дома выведенные из жилого фонда.Так вот.В нашем городе их предостаточно.Ремонтировать их и заселять в них людей никто не собирается.И поэтому,глядя на беспредел который чинят люди над безнадзорными животными,я и группа моих друзей пошли в местную администрацию и узнали что нужно для того чтобы арендовать помещения занимающие первый этаж в одном из таких домов.Получив список документов,составив план действий мы принялись за работу.и через три месяца в нашем распоряжении появилось помещение состоящие из квартир первого этажа трёх подьездов.Своими руками мы сделали ремонт,подключили службы которые вновь провели отопление,электричество и водоснабжение.И после этого стали заселять в нашу "гостиницу" тех кто нуждается в крыше над головой.по мере появления постояльцев мы сооружали вольеры,чтобы у каждого животного был хоть и крохотный но свой уголок.Дело это требует много времени и вложений,но оно стоит того,чтобы не просыпаться ночью от выстрелов при отстреле собак,чтобы не видеть животных попавших по колёса нерадивых гонщиков и чтобы не видеть голодных,дрожащих от холода животных.Я рассказала вам эту историю не только для того чтобы вы поступили так же(хотя и это здорово),но и для того чтобы обратиться за помощью.Пожалуйста у кого есть такая возможность,окажите мат.поддержку.Если вы хотите помочь то свою помощь пересылайте на кошелёк яндекс-деньги 41001799883968. Мы не расчитываем что ваша помощь будет исчисляться миллионами,мы расчитывем на кол-во людей небезразличных к живым,но никому не нужным существам.Даже если 100 людей помогут десятью рублями(а от этого ни кто не обеднеет) мы сможем купить необходимые вещи для наших постояльцев.Заранее спасибо.оздавайте приюты для животных и не стесняйтесь просить о помощи,так мы сами можем селать для несчастных животных гораздо больше чем компетентные органы.

 
НюськаDate: Суббота, 26.02.2011, 19:11 | Message # 2
новенький
Group: Пользователи
Posts: 1
Status: Offline

Да ну? Что то собаки как бегали так и бегают по городу. Ни одной меньше не стало. И все в нашем дворе! По мне лучше бы их всех перестреляли (кстати, от этого уже давно отказались, так что про бессонные ночи из-за выстрелов, это тоже ...) чем бояться за жизнь и здоровье собственного ребенка!!!

 
Форум » объявления » отдам/возьму » приют г.Гаджиево Мурманской области
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ