Четверг, 28.03.2024, 14:31

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мойдодыр  
Форум » объявления » кобели для вязок! » Такса Тайсон, Калининград (вязка)
Такса Тайсон, Калининград
булочкаDate: Пятница, 26.06.2009, 12:31 | Message # 1
беби
Group: Проверенные
Posts: 11
Status: Offline

Предлагается для вязок кобель таксы. г. Калининград, условия договорные
дата рождения: 25.01.2007 года
кличка Тайсон





таська

Post edited by булочка - Пятница, 26.06.2009, 14:07
 
булочкаDate: Вторник, 30.06.2009, 15:03 | Message # 2
беби
Group: Проверенные
Posts: 11
Status: Offline



это мой красавец!!!




таська

Post edited by булочка - Вторник, 30.06.2009, 15:08
 
ValentinaDate: Вторник, 30.06.2009, 16:25 | Message # 3
активный
Group: Проверенные
Posts: 342
Status: Offline

булочка, очень симпатичный песик. Но потенциальных невест кроме фото обязательно будет интересовать полная кличка, происхождение Вашего мальчика (папа-мама) и, желательно, выставочные успехи или, хотя бы, оценки. Я уж не говорю о породных испытаниях, что там у такс? Норные?



http://sportcollie.spb.ru

Post edited by Valentina - Вторник, 30.06.2009, 16:26
 
булочкаDate: Четверг, 02.07.2009, 12:57 | Message # 4
беби
Group: Проверенные
Posts: 11
Status: Offline

Здравствуйте, Valentina. я прошу вас удалить мой профиль и моё объявление с вашего сайта. как это сделать самой, я не в курсе. видимо, я не правильно выбрала сайт для своего песика. видимо на вашем сайте могут быть размещены собаки только чемпионы. я собаку брала для себя, а не для различных конкурсов, хотя достоинств и задатков у него уйма. извините, что отняла ваше время.



таська
 
laitionaDate: Четверг, 02.07.2009, 14:05 | Message # 5
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

wacko какие конкурсы????????????????
невест вы тож ищите для себя? и щеночков плодить для себя будете????????????????
вы б еще правила для себя почитали, придя на форум
а заодно правила разведения о выставочных оценках и родословных.... хотя сдается мне это для вас новые слова




Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
БадеишнаDate: Четверг, 02.07.2009, 14:11 | Message # 6
foreva
Group: Проверенные
Posts: 5349
Status: Offline

Quote (булочка)
хотя достоинств и задатков у него уйма

это Вам эксперты на выставках сказали eek shock да и папы маму у него наверное нет cry сиротаааа sadwalk weep

Quote (булочка)
собаку брала для себя

а вы думаете мы для соседей брали shock



Собаки - те же люди, только лучше!!!
 
kolibriDate: Четверг, 02.07.2009, 14:14 | Message # 7
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

Quote (булочка)
условия договорные

wacko главное условия есть , а документов нет wink ??????????

Quote (булочка)
видимо на вашем сайте могут быть размещены собаки только чемпионы

вот мы не "чемпионы " , а форуме нам место нашлось

Quote (булочка)
я собаку брала для себя, а не для различных конкурсов,

вот вот , не для конкурсов , а для вязок ( с условиями cool )




счастье есть,его не может не быть
 
булочкаDate: Четверг, 02.07.2009, 19:13 | Message # 8
беби
Group: Проверенные
Posts: 11
Status: Offline

под договорными условиями я имела ввиду не деньги и другие материальные блага, а обычные условия вязки (где и когда). а на счет родителей Тайсюшки я ничего не знаю, поэтому и писать не стала. на выставки мы тоже не ходим. дома изучаем команды и все. я смотрю у друзей человека бывают очень агрессивные хозяйва. я написала сообщение без всяких претензий, а вы тут я смотрю такую войну развернули. сразу видно очень "приятные" люди. вы всегда так новичков встречаете?



таська
 
kolibriDate: Четверг, 02.07.2009, 19:22 | Message # 9
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

булочка, да зверь то у вас очень милый и обаятельный smile , это он вам сказал , что детей хочет ?
Разведение это вам не пирожки печь .Люди профессией владеть должны .
Вот вам в сердцах и объяснили , что для вязки нужно знать о кобеле .
Любите своего славного Тайсона и помните , что любой владелец суки задаст вам эти же вопросы и будет более резок .




счастье есть,его не может не быть
 
булочкаDate: Четверг, 02.07.2009, 19:29 | Message # 10
беби
Group: Проверенные
Posts: 11
Status: Offline

kolibri, спасибо вам. вы единственный человек, который меня поддержал. дело в том, что мне щенки не нужны. просто у моей собаки возраст подходит, когда его нужно случить. я просто за него переживаю, за его физическое и моральное здоровье. я человек в этом новый, мне собачку подарили. я только осваиваю это дело. поэтому ожидала поддержки, а не нападок. а как видите, на меня только нападают.



таська

Post edited by булочка - Четверг, 02.07.2009, 19:31
 
kolibriDate: Четверг, 02.07.2009, 19:39 | Message # 11
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

Quote (булочка)
просто у моей собаки возраст подходит, когда его нужно случить. я просто за него переживаю

булочка, к сожалению, для многих из нас эта тема уже знакома и честно скажу скучна .
Как правило те , кто в первый раз сталкиваются с подобной проблемой , считают , что собачку надо вязать.
Но любой опытный заводчик и врач вам скажет, что лучше оставить пса в покое . wink
От одной вязки ему будет ни холодно ,ни жарко , а развязанный кобель ...к чему ? Только к лишним проблемам.
Но.. я думаю, врядли вы меня услышите ,но и врядли найдёте суку для вязки

Лучше с Тайсаном приходите на ветку к таксам smile и не забивайте себе голову wink



счастье есть,его не может не быть
 
булочкаDate: Четверг, 02.07.2009, 19:51 | Message # 12
беби
Group: Проверенные
Posts: 11
Status: Offline

почему же вы думаете, что я вас не услышу. знаете, мне даже проще самой было бы оставить этот замысел. на самом деле про вязку нам ветеринар сказал. поэтому я озадачилась этим вопросом. да и характер у собаки изменился, стал более нервный, слегка агрессивный, поэтому я подумала что пора. тем более ему уже 2,5 года. а к советам людей, которые больше меня разбираются в каких-либо вопросах, я прислушиваюсь. поэтому спасибо за совет.



таська
 
БадеишнаDate: Четверг, 02.07.2009, 21:31 | Message # 13
foreva
Group: Проверенные
Posts: 5349
Status: Offline

булочка, проще паренной репы обижаться и упрекать что не так встретили, я в от в кинологии уже больше 30 лет и заводчик с чуть меньшим стажем, думаете мало наслушалась бреда что собачке надо, что собачка агрессивная или нервная, и меня конечно же просто уже бесят такие рассуждения чайников, и тем более советы таких безграмотных ветов, а вам вет не сказал что кобель будет и более агрессивным и станет просто неуправляемым, так как суку без документов может вы и найдете, но!!! только одну, где потом сук будете искать???!!! шавок ловить по улицам, мало у нас да и у вас брошеннок от таких бездумных вязок angry мало заразы по городу бродит biggrin хорошо что вам даря друзья наткнулись на нормального человека, а ведь очень много от таких подарков просто отказываются (в лучшем случае) в худшем - выбрасывают такие подарочки просто на помойку, вам будет спокойно на душе если дети вашего любимца будут жрать что попало, мерзнуть в подворотнях angry что бы кобель был спокоен надо не одну суку и не раз в год, а от 5 до... , ну найдете вы такого же чайника в кинологии, ну повяжете, что потом будет - не задумались angry и не чего на тут в бездушии упрекать angry , приходить по человечески надо, советоваться с более старшими кинологами, поговорить надо сначала, а то вот так придти на форум где в основном люди не с улицы сидят, за собак больше чем за "родину" переживают, придти на форум где в основном души человеческие болят у людей за собак, которые скорее всего от себя оторвут что бы бездомных псов покормить или как kolibri, да и как многие на этом форуме будут держать дворняжек, вот может и сумбурный пост, но подумайте как к таким будущим размноженцам здесь должны относится angry а придти на ветку породную да спросить девчонки - проблема!!! кобель вырос, без роду и племени, но люблю я его, что делать, как справляться? на это ума не хватило? angry а вот расфыркаться - мол обидели, на это хватило cry мдааа angry



Собаки - те же люди, только лучше!!!
 
VavaDate: Четверг, 02.07.2009, 23:47 | Message # 14
активный
Group: Проверенные
Posts: 112
Status: Offline

Quote (Бадеишна)
а вы думаете мы для соседей брали

для супа cool

Quote (булочка)
да и характер у собаки изменился, стал более нервный, слегка агрессивный, поэтому я подумала что пора. тем более ему уже 2,5 года

вам с вашим таксиком давно пора ехать заниматься на искусственные норы, там можно без документов. На норах будет пар спускать, поймет, где агрессия его нужна. А так сидит парень в дурацком наряде, силу и умение свое применить не может. После нор благодарен вам будет, лучше слушаться будет. Обязательно займитесь с ним притравками.




Post edited by Vava - Четверг, 02.07.2009, 23:48
 
булочкаDate: Пятница, 03.07.2009, 07:41 | Message # 15
беби
Group: Проверенные
Posts: 11
Status: Offline

по поводу дурацкого наряда отвечу. если вы не знаете, таксы любят зарываться и спать в одеяла, в теплые и мягкие вещи. так вот, ТАЙСОН залез в мой свитер и уснул. а когда проснулся, я его сфотографировала. И ПОВЕРТЕ, ДОМА ПРОСТО ТАК ОН НЕ СИДИТ. Отвечу и Будеишне. поймите, не все люди берут себе собак с родословной. многим она совсем не нужна. им нужен просто любимец. Тайсона мне подарил муж, оказывается он давно хотел таксу, только вот узнала я об этом сюрпризом на свой день рождения. нет, я не в коем случае не жалею об этом подарке. мы очень любим свою собачку. поэтому переживаем за него. и еще, я не сказала, что пусть мой песик наделает деток и делайте с ними, что хотите. я имела ввиду, что претендовать на них не буду, но если возникнут проблемы кому их отдать помогу найти. у меня куча знакомых хотят таксу. и еще. зайдя на этот сайт, никаму с претензией я не обратилась. просто оставила свое объявление. и тут покатило: не то написала, не так сделала. всю информацию, которую знала разместила. администраторы, вместо того чтобы так грубо отвечать, лучше бы сайт дороботали. видимо они сами давно правил своих не читали. я человек не конфликтный и грубости не люблю. но знаете уже просто вынуждают резко отвечать. к советам прислушиваюсь, но никак не ожидала что будет такая падача. Будеишна, все равно спасибо за разъяснения. буду искать хорошего ветеринара, чтобы все граммотно объяснил.



таська
 
Форум » объявления » кобели для вязок! » Такса Тайсон, Калининград (вязка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ