Суббота, 11.05.2024, 16:16

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

Модератор форума: Фрося, мойдодыр  
Форум » хобби, события, общение - жизнь форумчан! » НАПРЯГи МОЗГи » не норматив - нервным и детям не смотреть)))!
не норматив - нервным и детям не смотреть)))!
Норвежская_ночьDate: Вторник, 22.05.2007, 09:44 | Message # 61
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 750
Status: Offline

Персонаж русской народной сказки Колом-в-бок.

Если вы заблудились в тайге, то кричите как можно громче. Таким образом, вы не дадите умереть занесенному в Красную книгу уссурийскому тигру.

Если у вас на компе для какой-нибудь надобности нужны админские права, то записывайте - пароль администратора подобрать совсем несложно: это либо "@уй", либо "123", либо "@уй123" - у особо хитрых админов.

Привет, Малыш! А почему ты весь в муке? Плюшки стряпаешь?
- Пиз....ц кокаину...! с*чара ты с пропеллером, а не Карлсон.

Появилась безалкогольная водка. Вытрезвители переполнены трезвыми, злыми, вконец ох#евшими мужиками.

Одна мамаша привела свою 18-летнюю дочь к врачу, с жалобами, что ее дочь постоянно тошнит. Врач осмотрел ее и говорит, что ее дочь беременна уже так месяца 4 примерно.
- Да вы что, доктор, моя дочь паинька, он никогда не встречалась с мужчиной! Правда, дочка?!
- Даже не целовалась ни разу!!! - говорит дочь.
Доктор, ни слова не говоря, подходит к окну и начинает пристально смотреть вдаль. Проходит 5 минут.
- Доктор, что-то не так? - спрашивает мать.
- Нет, нет. Просто в таких случаях на востоке восходит яркая звезда, и три мудреца спускаются с холма. Вот стою, жду...

А в Чернобыле сейчас тоже весна... Травка синеет, птички гавкают...

- Да я тебе клянусь, что есть говорящие лошади!
- Пиз@ишь!
- Да я своими глазами видела! Я с одной работаю!
- Не пиз@и, Бородина, не бывает такого! Если бы такое было, её бы по телевизору показали!



 
Норвежская_ночьDate: Вторник, 22.05.2007, 09:48 | Message # 62
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 750
Status: Offline

Немолодые супруги, уже отметившие серебряную свадьбу, давно живущие вместе, сидят утром за столом, завтракают. Жена смотрит на мужа долгим взглядом и спрашивает: - Толик, пожалуйста, скажи мне - ты меня все еще любишь?
Мужик раздраженно швыряет вилку на стол.
- Люся, ну вот объясни мне - ну на х*я начинать каждое утро со скандала?!!!

Сия история произошла с моим знакомым, который работает в лесничестве. В их деревне местный священник решил отреставрировать церковь и, естественно, координировать строительные работы пришлось ему самому.
Однажды приехал он на пилораму проконтролировать погрузку лесоматериала...
Мужики с борта складывают на кузов сосновые брёвнышки, и попалось им одно уж очень упитанное, так сказать. Мучатся они с ним и так, и сяк, уже и священник помогать пытается – и всё никак. А тут бригадир подходит и советует закрыть борт, чтобы загрузить его с торца:
- Вы чего паритесь? Поставьте его на попа и поверху затолкаете!
- На х$й себе его поставь, иуда! – последовала реплика попа.
...погрузку заканчивали со слезами на глазах и вынужденными остановками на очередной приступ хохота, глядя на красного, как рак, священника...

женская логика....женская логика ....
пример чисто мужчинской:
- Тебе налить?
- Нет, я за рулём.
- А чего на машине-то приехал? Оставил бы её дома.
- Торопился - думал, без меня пить начнёте!

-Hello
- Hello
- Are you support engineer?
- Yes
- Do you speak russian?
- нет
- no
- б*я, палюсь

- Доченька, ты все пельмени скушала???
- Да, папочка.
- Молодец, С*КА - ВСЯ В МАМУ!!!

Как заработать 100 миллионов долларов за один день?
Как стать президентом за один день?
Как купить 10 машин за один день?
Как жрать всю неделю и похудеть на 20 килограммов?!
Об этом и о многом другом в нашем замечательном журнале "А Х#Й ЕГО ЗНАЕТ"

Реальный выпуск о рейде по задержанию браконьеров в программе "Время".
Показывают рыбака, лежащего на земле. Некто в маске и в камуфляже скручивает рыбаку руки за спиной (действие сопровождается легкой борьбой).
Рыбак:
- Вы кто?!!
- Мы ОМОН...
- Пошли на х... ОМОН! Менты – козлы!!!
Голос диктора за кадром:
- С юридической точки зрения рыбак оказался прав, так как при нем не было обнаружено ни сетей, ни рыбы...

- Иван Иванович! Вам тут какой-то хуесос факс прислал!
- Танечка, это по-латинице читать надо - это наш партнёр, фирма Ксикок счёт за оборудование выставила...



 
Норвежская_ночьDate: Вторник, 22.05.2007, 09:51 | Message # 63
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 750
Status: Offline

Богатый, когда смотрит на ценник, то ему все равно в какой он валюте...
Да и бедному вообще-то тоже пох.й.

Сява > Так ты рекомендуешь драть асус?
Superi > э... а в каком слове у тебя опечатка?

Подхожу к двери туалета, дёргаю ручку - заперто. "Ну что ж я так сдамся-то быстро?", думаю и начинаю яростно дёргать дверь. Из-за неё сдавленный голос:
- Да занято!
- О, пардон.
Пауза...
- Сильвупле, блять

Все...больше не могу...оборжалась. lol Пресс болит....ух....перекур. smok



 
БадеишнаDate: Вторник, 22.05.2007, 10:28 | Message # 64
foreva
Group: Проверенные
Posts: 5349
Status: Offline

Норвежская_ночь, ты бы малыми порциями такое кидалааа, а то теперь я прочла дочери это по телефону, а слушал весь офис и теперь весь офис не работаеет а под столами ржет lol lol lol



Собаки - те же люди, только лучше!!!
 
БадеишнаDate: Вторник, 22.05.2007, 10:38 | Message # 65
foreva
Group: Проверенные
Posts: 5349
Status: Offline

отослала подруге!!! весь юридический отдел выпал, работе подозреваю ХАНА!!!!



Собаки - те же люди, только лучше!!!
 
laitionaDate: Вторник, 22.05.2007, 11:46 | Message # 66
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Quote (Норвежская_ночь)
А в Чернобыле сейчас тоже весна... Травка синеет, птички гавкают...

apple



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
ElenaGusevaDate: Вторник, 22.05.2007, 13:37 | Message # 67
foreva
Group: Проверенные
Posts: 4392
Status: Offline

Норвежская_ночь, lol lol lol



http://eguseva.com
 
ArmageddonDate: Вторник, 22.05.2007, 17:04 | Message # 68
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 637
Status: Offline

Норвежская_ночь, я в ах..е... фсе знакомые пацтулом....



Дарить себя - не значит продавать, и рядом спать - не значит переспать, не отомстить - не значит всё простить, и порознь быть - не значит не любить...
 
BoriskinDate: Вторник, 22.05.2007, 17:13 | Message # 69
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 87
Status: Offline

biggrin biggrin biggrin

 
bichon_friseDate: Вторник, 22.05.2007, 21:21 | Message # 70
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1340
Status: Offline

Рики-Тики-Тави

- Рики-тики-тави, смерть кобрам!- посередине комнаты стоял в боевой позе мангуст.
- Какие змеи, ты чо вьёбу дался, мы в квартире живем,- попугай нахохлил перья.
- Закрой хавало, ты ни чего не понимаешь, они везде, они всюду, я один против них, мангуст продолжал стоять в боевой позе.
- А ну да, посмотри тогда под диваном, тока осторожно, смотри что бы тебя черепаха не отьебла, она медлительная конечно, но как засандалит очко может луснуть,- прокукарекал попугай рассматривая себя в маленькое зеркальце.
- Да вы дадите поспать, какого хера пиздеть с утра, - послышался голос черепахи из под дивана.
- Ты слышал, они там, там кобры, ри-ки-ти-ки тави, заебуууу , - мангуст кинулся под диван.
- Щас чо та будит, вчера щенок палез пад диван, так его черепаха два часа не отпускала ,теперь этат четырехлапый срет даже не присаживаясь- загигикал попугай.
- Не пизди, я там косточку спрятал,- лениво отозвался щенок со своей подстилки.
Под диваном послышалась возня.
- Иди в жопу, охотник хренов, какая я тебе на кобра?- как из кастрюли сказала черепаха.
Из под дивана вылетел мангуст, шерсть дыбом, глаза горят.
- Рики-тики-тави, я их чую, мы все в опасности, я всех спасу, смерть кобрам!
- Ой, мальчики а что вчера было?- спросила белая лабораторная крыса смотря мутными глазами через прутья клетки.
- Вчера было то,- отозвался попугай,- вон смотри этого мангуста до сих пор носит по бездорожью.
- Да дайте поспать,- из под дивана вылезла черепаха, и у меня вопрос, какой гений костей под диван навалил?
- Ты там кобр не видела, рики-тики-тави, - подбежал к ней мангуст, - я их чую, они где то есть.
- Блядь, бальное создание, пойди морковки пожри лучше, - чо ты со своими кобрами доебалсо,- попугай лапой открыл дверку клетки.
- И так, гаспада и мадмуазели, начинаем наш вечерний Аншлаг!! – официальным тоном проговорил попугай.
- Аншлаг отстой, я лично буду портвейн,- задумчиво сказала крыса.
- А я пожалуй тока костей пожру, чо та мне хреново после вчерашнего,- грустно сказал щенок и полез под диван.
- Иди в жопу, забирай свои кости, и вали из под дивана, - закричала черепаха.
- Рики-тики-тави, а мне, а мне, мне дайте шишек вчерашних, я курну и опять в бой с кобрами,- мангуст смотрел на попугая.
- Харе тереть, все курим шишки,- многозначительно сказал попугай доставая из клетки корабль.
- Да-да, рики-тики-тави, курим и охотимся, потом опять курим, и опять охотимся, мангуст принял боевую стойку.
- Во долбоеб, ты чо вообще ебанулся, я тебе русским языком гаварю, нету тут ни каких кобр, нету змей вообще, мы в двухкомнатной квартире живем, в центре города,- попугай смотрел на мангуста.
- Да, а почему я их чую, ведь я чую змей, я чую кобр?- спросил мангуст.
- Щенок, тебе , слышишь я уже бегу, тебе реально , ты нахера насрал под диваном?- злобно шипела черепаха, вылезая из под дивана.
- Паносет меня чо-та, не сдержалсо,- щенок сел на подстилке.
- Я тебе щас дам паносет, я тебя щас очко расковыряю полнастью, - черепаха ползла к щенку,- ты у меня щас выхватишь па полной, когда ты кости тут складировал я терпела, так ты еще срать начал под диванам.
- Это кобры насрали, я же гаварю, я их чую- мангуст повел носом.
- Гляньте чо я нашла, калеса какие-та? – крыса вертела в лапах упаковку таблетак.
- Прачитай название,- сказал попугай открывая медицинскую инциклапедию
- Про…профи…профитайобер, пиздец странное какое-то название, сказала крыса.
- А давайте нажремся колес и потом охотится на змей, а потом еще нажремся калес?- спросил мангуст продолжая стоять в боевой стойке.
- В инциклапедии такога названия нету,- задумчиво праизнес папугай,- нада на ком нить опробовать препарат, пасмареть на реакцию и патом вмазаться всем, если конечно испытуемого не начнет размазывать па стенам. Предлагаю, пусть щенок и нахуяритсо колес, а мы поглядим.
- Он уже труп, он сука ни жилец, я бегу я ему такой пизды щас дам,- грозно прорычала черепаха перебирая лапами по паркету.
- Тиха ша! И так гаспада, мы имеем один зачетный корабль, и упаковку неизвестных калес, предлагаю все убитсо колесами, а патом тупа накуритсо,- важна произнес попугай.
- Да давайте, убьемся колесами и патом накуримся, и сразу охотится на змей, ведь я их чую, они уже рядом,- сказал мангуст и опять принял боевую стойку.
- Сдается мне, судя по названию этих таблеток, что после принятия их, ебать кого-то будем, -сказал щенок глядя на ползущую к нему черепаху.
- Ебать будем тебя и без всяких таблеток,- грозно рычала черепаха, неуклюже перебирая лапами по паркету.
- Ладна давайте я вмажусь,- сказал щенок понимая что избежать пиздюлей ат черепахи хер удастсца.
- Доброволец, вот и ладненька,- сказал попугай и положил на подстилку таблетку.
Щенок одним махом смахнул таблетку с подстилки языком, и глядя в потолок а чем то задумался.
- Ну чо, говори есть чо нить,- поинтересовалась крыса.
Щенок закатил глаза, дернулся всем телом и тупа упал плашмя на пол.
- Его укусила кобра, всем стоять, только я, мангуст охотник на змей смогу его защитить,- брызгая слюной прокричал мангуст.
- Ебать его нахлабучило,- констатировал попугай, многозначительно рассматривая жопу щенка, - черепаха, а чо ты с ним делала под диваном, у него ачко в натуре играет ни па детски, то откроется то закроется?
Черепаха доползла до морды щенка и с размаху ебанула его по морде, - тебе , -сказала черепаха замахиваясь еще раз.
- Подожди ты, кастрюля на ножках, ему кажись и без твоей пизды, склеил ласты наш четырехлапый от ниибацо кайфа навалившегося на него в виде таблетки, - сказала крыса рассматривая жопу щенка.
- Посмотрите у него укусов от кобр на теле нету?- подкрадываясь спросил мангуст.
- Укусов нету, а вот с ачком какойта трабл явна,- задумчиво сказал попугай.
В этот момент, ачко открылось и издало до афигения продолжительный пук.
- Хера се, он мертвый даже срет, еще и как срет, вонь пиздец.
Щенок начал храпеть и посапывать.
- Живой, а давайте отпразднуем, нахерачемся калес, накуримсо и пойдем охотится на змей!- прокричал мангуст занимая боевую стойку.
В этот момент, дверь в комнату открылась и в проеме все увидели лошадь.
Лошадь обвела всех взглядом и тихо спросила:
- Извините, вы не подскажите? как пройти в большую комнату?
- По коридору и на лево,- заикаясь сказал попугай.
- Спасибо,- сказала лошадь и закрыла дверь.
- КОБРА!- тихо вымолвил мангуст
- Надоело, ты что всех нас своими кобрами решал заибать, да, и ты хочешь сказать, что вот это в проеме двери была проста кобра?- прокричал попугай
- Попугай ты идиот, нет я не хочу сказать что в проеме двери была просто кобра, это была офигенно большая кобра, я бы даже сказал, нивьебенно большая кобра,- со злостью сказал мангуст продолжая стоять в боевой стойке.
- У кого есть валерьянка, мне уже чо та плохо от этого охотника,- сказал попугай и сел на пол.
- Я давно уже предлагал, нахуярится винища, потом курнуть, закинутся колесами и охотится на змей,- радостно сказал мангуст.
- Какие колеса, какие накурки, далбаеб, тебя еще со вчерашнего не попустило, ты же до сих пор убитый на глухо, - сказал попугай подходя в плотную к мангусту.
- А змеи, а кто же вас защищать будет, рики-тики-тави!
- Ты кретин, ты не мангуст, ты домашний кролик, проста тебя плющит ни па-детски,- сказал попугай глядя на кролика, который стоял в боевой позе мангуста.
Вот так и жили домашние животные, весело и с шутками проводя долгие зимние вечера.



Елена.Imperial Gold.
 
БадеишнаDate: Вторник, 22.05.2007, 23:55 | Message # 71
foreva
Group: Проверенные
Posts: 5349
Status: Offline

bichon_frise, мангуст добил angel2 thumbup



Собаки - те же люди, только лучше!!!
 
laitionaDate: Среда, 23.05.2007, 00:46 | Message # 72
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

biggrin biggrin biggrin .............. biggrin biggrin biggrin



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
Норвежская_ночьDate: Четверг, 24.05.2007, 05:42 | Message # 73
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 750
Status: Offline

lol



 
Норвежская_ночьDate: Четверг, 24.05.2007, 05:53 | Message # 74
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 750
Status: Offline

На форуме о 3D моделировании:
1: [прикрипленное изображение]
2: Ну у тебя тут явно видно облака 2D сделай лучше флюидами, потом артефакт на углу дома, ну и с освещением надо поработать, а так в целом ничо.
1: Б*ЯДЬ ДОЛБАЕ* ЭТО ФОТОГРАФИЯ.

*** (03:54 PM): мыло дай фотку пришлю!!!
(03:55 PM): at@fsb–rf.ru
*** (03:55 PM): ушло!!!
(03:57 PM): Ты чо шуток не понимаешь?!!!!
(03:57 PM): Адрес погляди внимательно!!!
(03:57 PM): Это же антитеррор ФСБ!
*** (03:57 PM): бля
*** (03:57 PM): ты сукеа
*** (03:58 PM): ты знгаешь чтол я им послал?!!!
(03:58 PM): что?
*** (03:58 PM): свою фотку в обвесе с м–4

Не так страшно, когда жена говорит в аську "у тебя маленький член", хуже когда она добавляет "ой, не тебе".

- Страна, давшая миру...
- Да, да, бл@дская страна

Ребятенку 4 года. Бежал, упал, руки поцарапал. Встает, отряхивается и говорит:
- Ну все, пи%&ец... Не играть мне на скрипке.

Котя:
ты в питере живешь
DarkenRAL:
ну да.. а ты?
Котя:
Я в области
Котя:
В школе учишься
Котя:
У тя есть девушка
Котя:
Ты девственник
DarkenRAL:
Да, млять, ставь ты знаки препинания, вопросительный знак в особенности!! Ощущение что меня ФБР разоблачило таки

Попала журналистка в прошлое. Вдруг видит Илья Муромец по дороге скачет.
- Вы Илья Муромец, да?
- Да.
- А можно интервью?
- Слова-то какие заморские. Ну ладно, соси...

На форуме:
-ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-нажми на кнопку Caps Lock
-О, СПАСИБО!!! ТАК СТАЛО НАМНОГО УДОБНЕЕ!!!!!
-мляяяяяяя!



 
Норвежская_ночьDate: Пятница, 25.05.2007, 07:33 | Message # 75
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 750
Status: Offline

Nightcrawler: Ты не знаешь как в максе ввести ограничение на наследственное вращение по двум осям
[IHC]SpiriT: Нет, не знаю
Nightcrawler: Заметь, это был не вопрос

- Ты квас допил?
- Сам ты кваздопил!

Нострадамус прибегает к Фрейду:
- Зизя, мне такое виденье было накануне, не могу ничего понять… Помоги!
- Ну рассказывай… Чем смогу, так сказать…
Нострадамус:
- Привиделось мне, что в будущем вся Европа будет ходить под знаком…
- Дьявола?! - перебивает Фрейд.
- Нет. Это бы я понял.
- Креста Господнего?
- Нет, - вздыхает Нострадамус.
- А, что же тогда?
- ЕС. Какое-то непонятное ЕС.
- ЕС! - благоговейно восклицает Фрейд. - Я знал, я верил! ЕС!!! %бическая Сила!...

StaLker: А нафик ты Сокол?
Sokol: У меня фамилия Соколофф
StaLker: Нифига себе, у меня тоже, а зовут как?
Sokol: Костя, а тебя?
StaLker: Меня тоже!!!! А тебе сколько лет?
Sokol: 19
StaLker: А мне 22
Sokol: Блять, я плагиат :-(

У меня горло долго болело так я пошёл к врачу, тот посмотрел, выписал антибиотики. Ну я принял скока нада, так у меня от них головная боль, понос, изжога, температура, рвота и тик!!!
Щас сижу на унитазе, блюю в раковину и вдруг понимаю, что ГОРЛО, #ЛЯТЬ, ПРОШЛО!!!!!!!!! Чудестное сцуко исцеление ((((((

Olga (10:55 AM) :
слыш, а че когда я к тебе не приду ты вечно полы моешь?
> звонок у нас очень громкий, а кот очень пугливый

Yohji (20:25:12 23/05/2007)
покупала себе пару недель назад салфетки для монитора. они все высохли, прикинь! теперь у меня рулон туалетной бумаге в баночке, млять, за 125р!!

Он:привет, кагдила?
Она:Хреново(
Он:А чё так?
Она:Трахатся хочу!
Он:Так давай исправим) Завтра приеду, с меня как всегда))
Она:Что как всегда?
Он:Ну мартини и презервативы)
Она:Вообщето я её муж. Трахатся хочу потомучто у неё месячные. В асе её сижу потамучто пароль от своей забыл.
Она:но привет я ей обязательно передам.

DEVIANT: мне 43 года .. У меня трое сыновей.. Двое умных и один дурак..
DEVIANT: млять, чувствую себя царем..



 
Форум » хобби, события, общение - жизнь форумчан! » НАПРЯГи МОЗГи » не норматив - нервным и детям не смотреть)))!
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ