Пятница, 29.03.2024, 07:45

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мойдодыр  
Форум » О НАСУЩНОМ.... » ВЕТВРАЧИ, здоровье » о ветах и о ветеринарии в общем
о ветах и о ветеринарии в общем
перенесеноDate: Среда, 09.05.2007, 22:42 | Message # 1
активный
Group: Модераторы
Posts: 413
Status: Offline

от Маруяма

Да хороший вет. врач это великое дело!!!
Жаль только, что опыт приходит после того как ты уже потерял любимца! console weep
_________________
Обрастая телом, обогощяешся умом.

 
перенесеноDate: Среда, 09.05.2007, 22:43 | Message # 2
активный
Group: Модераторы
Posts: 413
Status: Offline

от laitiona

вот для того и тема...
есть кого ругать напишите, есть кого похвалить пишите больше! называйте город!
_________________
http://laitiona.narod.ru/

 
перенесеноDate: Среда, 09.05.2007, 22:45 | Message # 3
активный
Group: Модераторы
Posts: 413
Status: Offline

от Маруяма

Это, сейчас наученная горьким опытом, я нашла ответы на свои вопросы в интернате.
А, что теперь толку посыпать голову пеплом? Ругать, почему-то хочется больше себя. Я же- sad Я в тот момент обошла в городе пять специалистов и услышала пять абсолютно разных диагнозов. Кого слушать? Кому верить?
_________________
Обрастая телом, обогощяешся умом.

 
перенесеноDate: Среда, 09.05.2007, 22:47 | Message # 4
активный
Group: Модераторы
Posts: 413
Status: Offline

от toyks

Себя ругать не надо и винить тоже.Вы сделали на тот момент все что смогли. Маруяма сколько врачей,столько мнений и диагнозов,методик лечения.
Поэтому ,как писала laitiona есть эта тема
_________________
Питомник г/ш тойтерьеров
http://www.toyks.ru

художника каждый может обидеть

 
перенесеноDate: Среда, 09.05.2007, 22:48 | Message # 5
активный
Group: Модераторы
Posts: 413
Status: Offline

от Маруяма

Донской сфинкс пол года болеет кератитом. Лечимся, но ничего не помогает!!! Что делать? Помогите. notworthy
_________________
Обрастая телом, обогощяешся умом.

 
перенесеноDate: Среда, 09.05.2007, 22:51 | Message # 6
активный
Group: Модераторы
Posts: 413
Status: Offline

от ElenaGuseva

У моей Китьки было воспаление глаза (тек долго.. потом стала роговица распухать...), прибежали в лечебницу = диагноз: кератит.
В срочном порядке обкалывали глаз (новокаин + антибиотик + гормональное.. Названий мне врач так и не сказал devil Руководствовался тем, что побоялся, что я буду собаку самостоятельно лечить и он потеряет с меня доход devil + 2 укола внутримышечно (думаю, все те же - антибиотик + горомоны) + капли ОФТАН КАТАХРОМ (по 3 капли 3 раза в день) + на ночь тетрациклиновая мазь (кстати, делала только хуже.. не закладывали). 5 дней все лечение вцелом + потом еще 4 дня капли (по 1 капле 4-5 раз в день).
На 4-й день активного лечения воспаление прошло, оставалось только пятнышко мутноватое на глазе.. потом и оно пропало. Это было у нас год назад. Сейчас (ТТТ) все хорошо! Чего и вам желаем от души! thumbup Обязательно идите к врачу!!!
_________________
http://www.kitjusha.mv.ru



Post edited by перенесено - Среда, 09.05.2007, 23:03
 
перенесеноDate: Среда, 09.05.2007, 22:56 | Message # 7
активный
Group: Модераторы
Posts: 413
Status: Offline

от laitiona

Анастасия Баскакова хороший врач и все посты тут свидетельство того как мы в них - хороших - нуждаемся..
поэтому не зависимо от того где вы живете называйте город и хорошими врачами делитесь!
К сожалению на форуме вета для консультаций нет weep
_________________
http://laitiona.narod.ru/

 
перенесеноDate: Среда, 09.05.2007, 22:57 | Message # 8
активный
Group: Модераторы
Posts: 413
Status: Offline

от Маруяма

Quote (от laitiona)
К сожалению на форуме вета для консультаций нет

А где есть?
_________________
Обрастая телом, обогощяешся умом.

 
перенесеноDate: Среда, 09.05.2007, 23:01 | Message # 9
активный
Group: Модераторы
Posts: 413
Status: Offline

от laitiona

Маруяма
даже не скажу. потому как сама нарывалась..и от себя лично могу рекомендовать с чистой совестью только своих личных а они не в инете(((
без личной же уверенности не назову никого...
и ответственности такой на себя не возьму...
при желании такие сайты находяьтся, но вроде смотрела я приличный вет сайт...пока....в общем в теме собаки - проблемы поведения - первый пост оттуда schmoll
и ну их нафиг рекомендовать кого-то....
ни вы, ни я не знаем кто на тех сайтах сидит по другую сторону монитора....
_________________
http://laitiona.narod.ru/

 
anna-gukovenDate: Воскресенье, 20.05.2007, 00:55 | Message # 10
новенький
Group: Проверенные
Posts: 1
Status: Offline

Quote (перенесено)
ни вы, ни я не знаем кто на тех сайтах сидит по другую сторону монитора....

наконец-то им дана трезвая оценка band


 
ЗлобныйШушакDate: Пятница, 18.02.2011, 19:51 | Message # 11
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 48
Status: Offline

Очень интересно вас читать!!!!!!!!!!!!! А роды собственные вы тоже по интернету будете производить, или коронки ставить тоже по интернету?

 
DaryaKuzDate: Воскресенье, 08.07.2012, 21:30 | Message # 12
беби
Group: Проверенные
Posts: 10
Status: Offline

Интернет - штука хорошая, но всё же не имея специального образования, диагноз и лечение самому можно поставить ошибочное, поэтому в клинику идти нужно обязательно. А вот в выборе специалиста бывают проблемы. рекомендации рекомендациями, но всё же самим клинику и врача надо искать. Это как с фильмом или выставкой - одному понравилось, а другому нет. Так же и с врачами. Сама тоже, конечно, прислушиваюсь к мнению других, но только близких людей.

 
CatalinaDate: Пятница, 24.08.2012, 19:21 | Message # 13
беби
Group: Проверенные
Posts: 11
Status: Offline

Мы лечим наших животных в клинике РуВет (СПб, ул. Олеко Дундича, 40, http://ruvetspb.ru )
Очень довольны. Лечили наших Румянцева Любовь Сергеевна-терапевт и Зуева Наталья Борисовна-хирург. Очень внимательные и знающие врачи.
А вот к Макеевой Л. И лучше не ходить. Периодически психует. Может прилично принять, а может и нахамить.




Catalina
 
NikitaDate: Воскресенье, 12.05.2013, 21:03 | Message # 14
новенький
Group: Проверенные
Posts: 8
Status: Offline

Будем знать, спасибо

 
TonTonDate: Вторник, 23.09.2014, 18:52 | Message # 15
новенький
Group: Пользователи
Posts: 1
Status: Offline

В Санкт-Петербурге телефон скорой ветпомощи на дому вот (812) 648-48-03. Вдруг кому понадобится. Обращалась я туда неоднократно. Сначала у меня собака была джек рассел, но она трагически погибла...теперь вот решила кошку завести абиссинскую- тоже к ним обращаюсь. все мои животные породистые, а потому иммунитет у них ослаблен...так что приходится обращаться постоянно.



Антон Севидов
 
Форум » О НАСУЩНОМ.... » ВЕТВРАЧИ, здоровье » о ветах и о ветеринарии в общем
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ