Пятница, 29.03.2024, 13:08

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мойдодыр  
Форум » О НАСУЩНОМ.... » ВЕТВРАЧИ, здоровье » СОТНИКОВ ВЛАДИМИР Валерьевич (Кто знает?)
СОТНИКОВ ВЛАДИМИР Валерьевич
ВуллпэтDate: Суббота, 23.02.2008, 21:39 | Message # 1
активный
Group: Проверенные
Posts: 417
Status: Offline

Прошу помощи! Весьма срочно.
Кто знает врача - Сотникова Владимира? Какая у него специализация?
Что про него можете сказать вообще? Кто обращался? Какие результаты, впечатления?




В. http://www.vullpet.ru/
 
toyksDate: Суббота, 23.02.2008, 22:01 | Message # 2
foreva
Group: Проверенные
Posts: 3889
Status: Offline

Вуллпэт, самые хорошие!!!! Репищева д 17,тел 304-81-43



русский той терьер - Из Ко Мариной стаи
померанский шпиц - Из Ко Мариной стаи

тоев много не бывает!!!!


Post edited by toyks - Суббота, 23.02.2008, 22:03
 
kolibriDate: Суббота, 23.02.2008, 22:01 | Message # 3
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

Я думала его все знают, вообще-то он ветврач от Бога.Грубо говоря ,главный по переломам.



счастье есть,его не может не быть
 
ВуллпэтDate: Воскресенье, 24.02.2008, 01:23 | Message # 4
активный
Group: Проверенные
Posts: 417
Status: Offline

Спасибо за ответы!
Понимаете, в чём сомнения: на к-9 неважно отзывались об одном из двух врачей с одинаковой фамилией, вроде как - отец и сын, вобщем - какие-то родственники между собой. И одного из них уж очень хаяли. И фамилия, вродь, была как раз - Сотниковы.
А моего знакомого собаку направили как раз к Сотникову Владимиру, но как к невропатологу, если у ветов есть такая специализация.
Вот я и хотела уточнить.
И добер с патологической потерей крови пострадал как раз на Репищева (мы ему, в числе прочих, тож кровь сдавали, но, бедняга всё равно умер...)
Так что, сомнений полно, но по адресу ли они? Вот вопрос. Может это всё о ком-то другом?
Никого из ветов не хочу обидеть, но хочу побольше инфо о том, к кому направлены друзья.




В. http://www.vullpet.ru/

Post edited by Вуллпэт - Воскресенье, 24.02.2008, 01:25
 
kolibriDate: Воскресенье, 24.02.2008, 03:59 | Message # 5
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

Вуллпэт, зайдите сюда это сайт ветклиники Сотникова Владимира Валерьевича на Рапищева там вся информация.Удачи зверю!!!

http://spbvet.com/articles/clinic



счастье есть,его не может не быть

Post edited by kolibri - Воскресенье, 24.02.2008, 04:24
 
ВуллпэтDate: Воскресенье, 24.02.2008, 05:48 | Message # 6
активный
Group: Проверенные
Posts: 417
Status: Offline

Спасибо, kolibri, за сочувствие.
Я сейчас с к-9. Перешерстила ветеринарную тему. Нашла, что искала. А именно - ответы СВВ на вопросы страждущих. Что-то мне не нравится то, что я там вычитала... Сижу в раздумьях.
Интересно, есть ли исцелённые этим врачом не хирургические больные собашки?.. Пообщаться бы...
toyks, а Вы с какой бедой к нему обращались?




В. http://www.vullpet.ru/

Post edited by Вуллпэт - Воскресенье, 24.02.2008, 05:54
 
toyksDate: Воскресенье, 24.02.2008, 11:43 | Message # 7
foreva
Group: Проверенные
Posts: 3889
Status: Offline

Quote (Вуллпэт)
вроде как - отец и сын

это два брата,да обращалась с переломами ног ,он очень хорошо собирает кости!!!!

на сколько я знаю Сотниковы -хирурги.

Quote (Вуллпэт)
И добер с патологической потерей крови пострадал как раз на Репищева (мы ему, в числе прочих, тож кровь сдавали, но, бедняга всё равно умер...)

это беда случилась по вине врача? или собака этим страдала до прихода в клинику?

Quote (Вуллпэт)
не хирургические больные собашки

Н е знаю какой он терапевт,но к нему обращаются в основном по хирургии и у него это очень хорошо получается!!!!!



русский той терьер - Из Ко Мариной стаи
померанский шпиц - Из Ко Мариной стаи

тоев много не бывает!!!!
 
ВуллпэтDate: Воскресенье, 24.02.2008, 21:20 | Message # 8
активный
Group: Проверенные
Posts: 417
Status: Offline

toyks, Он себя и свою клинику позиционирует в т.ч. и как неврологическую, что моим друзьям и надо. А к нему их направили с Жерновки. Я возбудилась именно потому, кого-то из Сотниковых хаяли. Тогда же я прочитала дискуссию между СВВ и посетителями на одной из ветеринарных веток на к-9. И мне манера его высказываний очень не понравилась. Вот я и хотела сейчас перепроверить свои эмоции.
Про добермана была тема на к-9 - "Халатность ветврача Бойко". После операции у Бойко собака истекал несколько дней кровью - у него оказалась гемофилия. Обратились к СВВ, который ещё раз прооперировал беднягу, чтобы подтвердить непричастность Бойко к трагедии. Что он, конечно, и сделал - подтвердил. Хотя хозяева до сих пор не считают, что она ни при чём.
Пёс умер.




В. http://www.vullpet.ru/
 
toyksDate: Воскресенье, 24.02.2008, 21:33 | Message # 9
foreva
Group: Проверенные
Posts: 3889
Status: Offline

Quote (Вуллпэт)
Пёс умер.

эта трагедия ,но разве при этой болезни какой либо врач смог бы помочь???это не августе было?




русский той терьер - Из Ко Мариной стаи
померанский шпиц - Из Ко Мариной стаи

тоев много не бывает!!!!
 
ВуллпэтDate: Понедельник, 25.02.2008, 01:15 | Message # 10
активный
Group: Проверенные
Posts: 417
Status: Offline

toyks, там было, кажется, о сомнительной необходимости этой операции, но, главное - о том, что Бойко устранилась от постоперационного наблюдения и помощи, когда собаке поплохело. Поэтому, хозяева стали искать спасения у другого врача. Вобщем, это так тяжело читать, что я постаралась не вникать. Зацепила фамилию на память, и хватит.
Возможно, это было в августе, не помню уже.




В. http://www.vullpet.ru/
 
chihDate: Суббота, 01.03.2008, 00:52 | Message # 11
активный
Group: Проверенные
Posts: 394
Status: Offline

И у мастеров бывают срывы....



Лучше чихуа.....два чихуа!
http://www.dogchihuahua.ru/
 
Jenny_LiDate: Воскресенье, 30.10.2011, 00:00 | Message # 12
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1005
Status: Offline

Хм... Послали нас к Сотникову обследоваться на предмет напонятной периодической хромоты. Начитавшись соответствующей темы на питердогсе, я нервно пью валерьянку поняла, что с этим лучше записывтаься к Михаилу Сотникову? Или нет?

 
laitionaDate: Воскресенье, 30.10.2011, 06:51 | Message # 13
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Quote (Jenny_Li)
Послали нас к Сотникову обследоваться на предмет напонятной периодической хромоты

а к нему всех посылаютт))))) положительно, популярно, дорого.
по отзывам хорош сам! скотников, но... лично для меня вопрос финансов не последний

Quote (Jenny_Li)
Начитавшись соответствующей темы на питердогсе

я не читала и ... а смысл? biggrin biggrin все равно каждый раз "новый раз"

относительно цена-качество
я б тебя Балашовой послала))))))
плюсы:
хирург она "от бога"
не берут денег за популярность
не стремится "срочно все отрезать"
если спрашивать раумно - все постарается объяснить доходчиво, главное не стесняться спрашивать)
я чаще всего сразу говорю - "мне для чайников, пожалуйста, понятным русским языком со всеми последствиями))))))))))"

минусы
никких "сервисных поклонов и приседаний"))
хотите все знать - спрашиваете по существу..
часто в "запарке" от потока операций - лучше звонить и договариваться предварительно, но и тогда можно просидеть в ожидании.




Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
Jenny_LiDate: Воскресенье, 30.10.2011, 13:55 | Message # 14
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1005
Status: Offline

Quote (laitiona)
я б тебя Балашовой послала))))))

А где она работает? И есть ли у нее там нормальная аппаратура, чтобы нам потом по всему городу не ездить за рентгеном на стороне?

Quote (laitiona)
лично для меня вопрос финансов не последний

Вот для меня тоже...


 
laitionaDate: Воскресенье, 30.10.2011, 14:50 | Message # 15
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Quote (Jenny_Li)
А где она работает? И есть ли у нее там нормальная аппаратура, чтобы нам потом по всему городу не ездить за рентгеном на стороне?

biggrin так Жерновка гор.вет.)))))
рентгенолог там хороший
на узи - к Рябининой

ост. не знай - я в общем только к ольге викторовне езжу...




Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
Форум » О НАСУЩНОМ.... » ВЕТВРАЧИ, здоровье » СОТНИКОВ ВЛАДИМИР Валерьевич (Кто знает?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ