Суббота, 18.05.2024, 17:10

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

Модератор форума: Шапокляк, мойдодыр  
Форум » ЖИВОТНЫЕ » лошади » Фотогалерея И общение
Фотогалерея И общение
eka1673Date: Пятница, 22.05.2009, 15:14 | Message # 466
любимый
Group: Проверенные
Posts: 2179
Status: Offline

а я недавно пообщалась во с такими красавчиками! love love love love love





 
eka1673Date: Пятница, 22.05.2009, 15:15 | Message # 467
любимый
Group: Проверенные
Posts: 2179
Status: Offline






 
eka1673Date: Пятница, 22.05.2009, 15:16 | Message # 468
любимый
Group: Проверенные
Posts: 2179
Status: Offline


К сожалению, не могу похвастаться качеством этих фотографий cry




 
МанюняDate: Пятница, 12.06.2009, 16:17 | Message # 469
активный
Group: Проверенные
Posts: 401
Status: Offline

Гнедой по ходу дела Владимирской породы biggrin Вы не интересовались?



Фантастическое составляет сущность действительности.
Ф.Достоевский.
Чем больше жабе мы даем,тем больше она душит... О_о
 
ДанаDate: Понедельник, 03.08.2009, 16:22 | Message # 470
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 534
Status: Offline

С 19 по 23 августа в Москве в сокольниках пройдет ежегодная выставка ЭКВИРОС-2009 biggrin



Дворяне тоже собаки
блог Алены Аленки
 
kolibriDate: Суббота, 08.08.2009, 01:54 | Message # 471
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

Quote (Дана)
С 19 по 23 августа в Москве в сокольниках пройдет ежегодная выставка ЭКВИРОС-2009


Дана, с вас фоторепортаж wink biggrin ! Не забыли ??????????????????????

ООООчень бум ждать cry cry cry cry biggrin biggrin biggrin !!!!!!!!!!!!!!



счастье есть,его не может не быть
 
ДанаDate: Суббота, 08.08.2009, 21:31 | Message # 472
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 534
Status: Offline

kolibri, Обожаю эту выставку и фотки будут обязятельно в этом разделе biggrin



Дворяне тоже собаки
блог Алены Аленки
 
VolchaDate: Воскресенье, 09.08.2009, 01:01 | Message # 473
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 61
Status: Offline

Мой Марс

И только лошади летают вдохновенно.... (если присмотреться-он всеми четыремя в воздухе)))



 
VolchaDate: Воскресенье, 09.08.2009, 01:05 | Message # 474
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 61
Status: Offline

Просто знакомые лошадки



 
VolchaDate: Воскресенье, 09.08.2009, 01:13 | Message # 475
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 61
Status: Offline

это из конной милиции

а это моя Волна



 
ДанаDate: Понедельник, 10.08.2009, 20:57 | Message # 476
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 534
Status: Offline

КРАСОТА!!!:1eye: 1eye 1eye



Дворяне тоже собаки
блог Алены Аленки
 
МанюняDate: Вторник, 11.08.2009, 14:58 | Message # 477
активный
Group: Проверенные
Posts: 401
Status: Offline

Volcha,а рыжего на первых фотках,случаем,не Прометеем зовут? happy



Фантастическое составляет сущность действительности.
Ф.Достоевский.
Чем больше жабе мы даем,тем больше она душит... О_о
 
kolibriDate: Вторник, 11.08.2009, 16:11 | Message # 478
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

Quote (Дана)
Обожаю эту выставку и фотки будут обязятельно в этом разделе

Дана, flowers .Думаю ,что можно смело делать ветку в фоторепортажах . wink Пущай все смотрят cry biggrin

Volcha, какие у вас красавцы и красавицы wacko artist artist angel2 angel1 .А летают как ...мммм respect

Quote (Volcha)
Мой Марс

расскажите о нём ,плиииз sad smile




счастье есть,его не может не быть
 
laitionaDate: Вторник, 11.08.2009, 16:49 | Message # 479
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Quote (Дана)
Обожаю эту выставку и фотки будут обязятельно в этом разделе

фотки в фоторепортажах! ждем)))

Volcha, красотуны!!!!!!!!!!!!!!!!



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
VolchaDate: Вторник, 11.08.2009, 18:51 | Message # 480
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 61
Status: Offline

Quote (Манюня)
Volcha,а рыжего на первых фотках,случаем,не Прометеем зовут?

Нет, Марс smile

Quote (kolibri)
расскажите о нём ,плиииз

Его маму, безпородную Машеньку и его маленького(меньше 5 месяцев, отец кстати буденновец) привезли в подарок мужчине в Вялки из Астрахани. Он попробовал кататься на кобыле, но она оказалась с характером, хозяин перестал пробовать, и лошади просто гуляли у него по участку частного дома. Потом к нему стали ходить кататься на Машеньке девочки из соседней конюшни, и чуть позже Оля, которой Марса как-то подарили, она и дала ему это имя. Точнее она назвала его Марсианин, а уж потом сократили до Марса smile Оля занималась прокатом в Люберцах(на тот момент у неё была кобыла), а как это часто бывает в покатушках Марса заездили в год, и стали гонять в город за 20 км. Как сказали знавие его тогда девушки он всегда был жутко худой, облезлый... Хотя что еще можно ожидать? 20 км туда, 20 оттуда, и еще там катать... Бывало и по ночам работали. Один раз в пробеге участвовал, вроде даже 3-м приешел.
Потом его купила Олина подруга, Лена, но для коня ничего не изменилось-стоял на той же конюшне, так же ходил в прокат, за долги постоя его практически перестали кормить, убираться в деннике, и случайно или нет-он остался без глаза(насчет того, как он его потерял нсколько версий, от "выбили специально" до "сам выколол об гвоздь в деннике".
Осенью 2007 Марса привезли на постой к моей подруге(у неё тогда был пони и мерин б/п), к нам под Шатуру. Когда я первый раз увидела Марса была просто в шоке: худюший, грязный, без глаза (он еще гноился), со сбитой холкой, ненавидящий людей...
В тот момент я бы низачто не поверила, что ЭТО будет моей лошадью, более того, моей любимой лошадью biggrin
Я начала помогать подруге ухаживать за ним: выводить побегать на корде (что он вытворял на ней wacko как он только не прыгал! еще мог броситься, поэтому приходилось отпугивать его бичом. Просто прогулки на корде тоже были нечто: мог встать на дыбы, сорваться с места галопом или резко прыгнуть в сторону, и его не волновло, что ты идешь рядом с его плечом, например.), убиралась у него в деннике (и откуда в нем столько г... biggrin ), а еще мы иногда выезжали прогуляться в поля. Это было нечто...
Сначало надо был поймать гуляющего в левадке Марса: как я уже говорила,он мог броситься. Даже то, что с него перестали снимать недоуздок не сильно облегчало задачу... Потом надо было его почистить и заседлать. Знаете сколько можно получить адреналина, чистя заднюю часть лошади, которая может лягнуть? Особенно со стороны слепого глаза? а уж хвост расчесать... Седлаться он боялся до потери пульса: шарахался от вальтрапа, меховушки и седла, от уздечки чуть ли не вешался на чомбуре. На прогулке начиналось самое интересное, потому что он был сама непредсказуемость. Мог понести, шарахнуться в сторону, на свечу встать, лечь поваляться в снежке, идти шагом резко развернуться и понести, встать на свечу и подпрыгнуть, долго идти рядом с лошадью стремя в стремя, а потом попытаться закинуть передние ноги на неё, целая куча разных вариаций козлов и прыжков... Как бы между прочим промелькивали элементы Высшей школы))) Вообще, зная как я езжу на лошадях, более опытные подруги считали меня безбашенной, а зная Марс считали его психом. так что мы нашли друг друга biggrin Самое смешное, что с него я упала только один раз-в день когда купила его biggrin А вот вместе мы не раз падали)))
Так вот, поставив его к нам, Лена оплатила 2 или 3 месяца и пропала. То есть сначало она звонила, а когда пришло время платить или не брала трубку или выключала телефон. Подруга пыталась через общую знакомую, которая и порекомендавала Лену для постоя, напомнить ей об оплате, но в ответ или тишина или обещанья заплатить в ближайшее время. Подруга начала грозить, что или платит или она продаст Марса, т.к. долг уже был приличный. В мае подруга уже была серьезно настроена на продажу. Теперь уже я просила подождать до конца месяца, т.к. у меня 25 День Рождения, и после этого вроде можно было взять кредит. Она согласилась, предупредив, что цена вырастет. Но мне в кредите отказали-стаж на последнем месте работы был маленький. Я начала искать друзей, которые оформили бы на себя. Подруга же разозлилась и хотела продать мужику, который попробовал его под седлом, но Марс не слушался, а мужик сказал "Ничего, я его сломаю". Но цену назвал ниже и подруга решила подождать меня, тем более что я нашла на кого взять кредит.
Вот так в середине июня 2008 я стала хозяйкой Марса.
Сначало он жил на даче у друга, а т.к. я работала каждый день в Москве, он просто гулял по участку, иногда я каталась на нем, иногда катала по чуть-чуть друзей. Характер у Марса постепенно начал смягчаться, он стал приходить с дальней части участка к друзьям, которые около дома сидели.
А в августе я отвезла Марса в Тамбовскую область, к брату мужа (на тот момент бдущего=)) ). Там он гуляет с кобылой брата, и бездельничает smile Характер смягчился, поправился: круп стал круглее, ребра пропали, яблоки появились smile
Жутко скучаю по нему, но пока нет возможности привезти сюда, дом никак не купим, а постой ставить-мне весной подарили кобылу Волну, пришлось её постой оплачивать, а двоих не потянем... Да и нельзя мне пока верхом ездить shy

 
Форум » ЖИВОТНЫЕ » лошади » Фотогалерея И общение
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ