Четверг, 28.03.2024, 18:32

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Шапокляк, мойдодыр  
Форум » ЖИВОТНЫЕ » кошки » Наша кошка стерилизована!!!!Помогите советом!!!!
Наша кошка стерилизована!!!!Помогите советом!!!!
IrinaDate: Пятница, 02.11.2007, 09:40 | Message # 1
беби
Group: Проверенные
Posts: 19
Status: Offline

Наша кошка(3 года, стерилизована) стала нас будить каждый день в 4 утра, в связи с этим мы ее закрывали в соседнюю комнату(с туалетом и кормом), иначе спать невозможно.Кошка абсолютно здорова,был проведен медицинский осмотр.И вот недавно она стала ходить в туалет, везде где ей захочется и даже при нас angry ,понимаем что обиделась, но вот как ее перевоспитать,что нужно для этого сделать, чтобы этого не повторялось???????? Когда мы отсутствуем,она ходит в свой туалет.
ПОМОГИТЕ!!!!!! Спасибо!!!!!!!




Post edited by Irina - Пятница, 02.11.2007, 13:11
 
margeDate: Четверг, 16.10.2008, 16:48 | Message # 2
новенький
Group: Проверенные
Posts: 1
Status: Offline

Столкнулась с подобной ситуацией!Помогли:забота и усиленное внимание к животному..Советую...и ещё...можно чаще давать то что ему особенно нравится(баловать так сказать)
___________
я-тамада


 
ЖорикDate: Понедельник, 20.10.2008, 11:25 | Message # 3
беби
Group: Проверенные
Posts: 24
Status: Offline

Здравствуйте!!! У нас помимо любимого пёсика живёт любимая кошечка. Ей уже 9 лет. Хотелось бы у вас проконсультироваться вот по какому вопросу. Она каждые две недели стала "гулять" требует кота........ Стоит её в таком возрасте повязать. Может она тогда перестанет превращать нашу жизнь в кошмар



http://sharpei.my1.ru
 
FelinaDate: Четверг, 08.01.2009, 17:13 | Message # 4
новенький
Group: Проверенные
Posts: 7
Status: Offline

Чтобы жизнь не стала "кошмаром" лучше стерилизовать заблаговременно - лет в 6. Если кошка в разведении. Если не нужны котята- лучше сразу месяцев в 10.



Форум любителей кошек Алматы
http://www.felina.kz/forum/
 
ЗлобныйШушакDate: Воскресенье, 30.01.2011, 21:23 | Message # 5
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 48
Status: Offline

Quote (Irina)
И вот недавно она стала ходить в туалет, везде где ей захочется и даже при нас angry ,понимаем что обиделась,

Была точно такая же ситуация, кошка стерилизована, стала просто ссаться, где попало, это при том, что лоток - чистый, свежепомененый. Матери это надоело и она применила старый дедовский метод - натыкала мордой там, где она только что напрудила (поймала на месте преступления). И - все! Как бабушка отшептала. А то - лишний раз не дотронься, не сдвинь - все агрессия!


 
DakotaDate: Пятница, 04.05.2012, 17:29 | Message # 6
беби
Group: Проверенные
Posts: 13
Status: Offline

Кошки в такой способ нам капостят, что бы на них внимание обратили и т.д. Я бы 9 летнюю кошку не стала уже сводить с котом, все таки могут плачевные роды быть.

 
blancaDate: Пятница, 11.05.2012, 22:54 | Message # 7
беби
Group: Проверенные
Posts: 18
Status: Offline

Вам, Шушак вы наш Злобный, повезло. Иногда кошки отвечают на наказание еще большими пакостями. Я бы порекомендовала, во-первых обзавестись Феливеем (FELIWAY), он успокаивает животное и применяется, когда кошка испытывает сильный стресс, сопровождаемый беспокойством, ухудшением общего самочувствия и изменением поведения. Во-вторых, излюбленные места, там, где она пачкает, промыть, чтобы уничтожить запах, затем обработать Аккуратистом (Le Artis), чтобы снова приучить ее к лотку.

 
JaneDate: Понедельник, 05.11.2012, 21:33 | Message # 8
беби
Group: Проверенные
Posts: 11
Status: Offline

Проверьте киску на мочеполовые инфекции. Кошки редко писают в неположенном месте глядя Вам в глаза. Поведение либо демонстрационное (что-то вроде того, как закатывает истерику двухлетний малыш). В таком случае помогут успокоительные и ласка, либо животное болеет и старается обратить ваше внимание. Лучше все-таки подстраховаться и сносить к ветеринару.



Советы по уходу за животными http://usatiki.ru/
 
Форум » ЖИВОТНЫЕ » кошки » Наша кошка стерилизована!!!!Помогите советом!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ