Четверг, 16.05.2024, 08:29

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

Модератор форума: Шапокляк, мойдодыр  
Форум » ЖИВОТНЫЕ » кошки » МЕТИСЫ (беспородные)
МЕТИСЫ (беспородные)
IraDate: Понедельник, 09.03.2009, 22:25 | Message # 91
foreva
Group: Проверенные
Posts: 3179
Status: Offline

Chelsea, ВOSS, это фотошедевры! Браво!!!



 
kolibriDate: Понедельник, 09.03.2009, 23:31 | Message # 92
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

Quote (Chelsea)
строит он не дом, а тех, кто в доме

дык ,на то он и Лев biggrin biggrin biggrin , пральна нечего спать , надо с Челси фризби-фристайл учить cry biggrin



счастье есть,его не может не быть
 
ChelseaDate: Вторник, 10.03.2009, 10:20 | Message # 93
абориген
Group: Модераторы
Posts: 1544
Status: Offline

kolibri, ах как Вы ошибаетесь smile smile smile Надо - Левушку идти кормить cry cry cry cry cry



С любовью
Дог-фризби в Петербурге
 
асяDate: Понедельник, 25.05.2009, 16:01 | Message # 94
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 721
Status: Offline

А у меня брат привел котенка,очень красивый, откликается на Васю.Пока мы его подкармливаем возле дома, нет возможности взять домой, очень ласковый. но я боюсь вдруг у него лишай, хотя внешних признаков пока нет.

 
асяDate: Вторник, 26.05.2009, 13:03 | Message # 95
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 721
Status: Offline

Нашего Васю кто-то забрал,так жалко,мы ему уже домик сделали....Может там ему будет лучше sad

 
БадеишнаDate: Четверг, 28.05.2009, 15:30 | Message # 96
foreva
Group: Проверенные
Posts: 5349
Status: Offline

фото беспородных просто замечательные, а это моя Дина, давно я е не показывала)))





Собаки - те же люди, только лучше!!!
 
асяDate: Четверг, 28.05.2009, 16:29 | Message # 97
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 721
Status: Offline

Наш красавчик вернулся.не знаю почему но обычную еду он не хочет есть,т.е. он ее даже не понимает,а вот сухой корм дали попробовать как-будто всю жизнь ел.

 
kolibriDate: Четверг, 28.05.2009, 21:55 | Message # 98
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

Quote (Бадеишна)
а это моя Дина, давно я е не показывала)))

Королевишна biggrin

ася, похоже ваш красавчик - кочевник smile . Теперь будет ходить и выбирать где и с кем лучше и сытнее и привольнее жить wink biggrin . Так что он уже общий хитрюля-красавчик cry biggrin Молодец, что хоть вас навестил



счастье есть,его не может не быть
 
асяDate: Четверг, 28.05.2009, 22:27 | Message # 99
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 721
Status: Offline

То что кочевник- это точно,так как периодически его нам приносят соседи и говорят ваш кот -заберите, но сейчас вроде привыкает и уже так не уходит.Хотя он больше любит сам по себе,занимается своими делами.Так как мы его домой взять не можем,ищем ему дом-вроде одни хозяева наметились,но так жалко отдавать хотя понимаю что там будет лучше.Понятно, что сейчас лето и он может вполне жить на улице, но зимой конечно нет, поэтому придется отдать, а так жалко за это время успела его полюбить.А вот моя собака его не очень любит,прям так и просится ну отдайте его мне я то знаю что с ним делать.

 
kolibriDate: Четверг, 28.05.2009, 22:32 | Message # 100
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

Quote (ася)
прям так и просится ну отдайте его мне я то знаю что с ним делать.

biggrin

ася, а что у вас за собака ? Похоже зверь с нашей ветки biggrin . Приглашаю вас в гости cry biggrin http://lai.ucoz.ru/forum/8-195-161 Приходите ,знакомьте ,рассказывайте wink biggrin



счастье есть,его не может не быть
 
асяDate: Четверг, 28.05.2009, 22:45 | Message # 101
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 721
Status: Offline

Нашего котенка завтра забирают, назовут Ленькой.Будет жить дома,Хорошо что пристроили в хорошие руки к нашим друзьям.Будем хоть знать как он живет.Я рада, что хоть на одного бездомного котенка стало меньше.У меня западно-сибирская лайка,так что я на ветке с лайками,а за приглашение спасибо.

 
kolibriDate: Четверг, 28.05.2009, 23:05 | Message # 102
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

Quote (ася)
У меня западно-сибирская лайка,так что я на ветке с лайками,а за приглашение спасибо.

biggrin
Ну заходите просто так ,мы ВСЕМ рады !!!!!!!!!!
Лёньке УДАЧИ и ЛЮБВИ в новом доме и с новыми хозяевами wink biggrin




счастье есть,его не может не быть
 
асяDate: Вторник, 02.06.2009, 15:47 | Message # 103
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 721
Status: Offline

Фотки Леньки,когда он еще у нас дома был.

Вот такого красавца мы пристроили.

 
асяDate: Вторник, 02.06.2009, 15:57 | Message # 104
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 721
Status: Offline

Кстати он уже обустраивается,начал охоту на попугая.Единственное ему не нравиться ходить в лоток,поэтому он умудряется ходить в ведро,еще ему нравиться пить из раковины.Ленька легких путей не ищет. biggrin

 
асяDate: Вторник, 02.06.2009, 22:59 | Message # 105
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 721
Status: Offline

Ленька разносит дом,котенок оказался очень баловным. cat pilot

 
Форум » ЖИВОТНЫЕ » кошки » МЕТИСЫ (беспородные)
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ