Среда, 24.04.2024, 02:50

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Шапокляк, мойдодыр  
Форум » ЖИВОТНЫЕ » кошки » БРИТАНСКИЕ КОШКИ (описание породы)
БРИТАНСКИЕ КОШКИ
ЖиганDate: Суббота, 30.06.2007, 19:31 | Message # 16
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 57
Status: Offline

ок...ща переделаемс! biggrin
Прикинь, когда мы ее пристраивали, нам позвонила женщина, с очень приятным голосом и так говорила, что кошка ей понравилась, какая она чудесная и вдруг пропала wacko потом позвонила снова и опять стала говорить, что кошка чудо, и чтобы невкоем случае ее никому не отдавали и что она приедит на выходных!!!! и опять пропала на неделю wacko через неделю она позвонила снова и опять таже песня, но еще она проговорилась, что дома у нее живет домашняя пума и прислала фото этой лошади, это действительно был котенок или подросток крупной рыжей кошки похожей на пуму, маман даже не удержалась спросила не на корм ли она пойдет этой экзотике cry женщина уверяла что нет, что все будет отлично, ну естественно мы все поняли и отдавать Муньку не собирались, и в очередной раз пообещав забрать кошку мадама исчезла навсегда! biggrin Вот такие бывают любители кошек!




Русский Черный Терьер с Плещеева Озера
 
ДжулияDate: Суббота, 30.06.2007, 22:55 | Message # 17
активный
Group: Проверенные
Posts: 158
Status: Offline

Жиган ,прошу прощение если обидела... Просто я как по правилам...
НО в принципе ВЫ молодцы что эксперементируете, так держать...
нА экспериментах держится наука... biggrin




Кошки - моя страсть...
 
ЖиганDate: Воскресенье, 01.07.2007, 00:10 | Message # 18
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 57
Status: Offline

Джулия, Ок! Не бум обижаться biggrin
А с кошками поинтереснее чем с собаками, там нужно намного все осторожнее делать и из рамок породы не выйдешь и с родственными связями тоже ничего хорошего, сразу на здоровье отражается. У кошек в этом смысле огромные возможности.
В том году видела на птичьем рынке британского кота окраса рыси, даже с кисточками. Сидел папашка этот огромный с шикарной головой и рядом с ним всего один котенок мальчик, еслиб была девка тут же бы купили, больше таких котов мы не видели нигде. Народ мимо проходя рты разевал и плевать какая порода такого красавца всем охота biggrin Вобщем когда возвращались решили еще раз глянуть, а котенка уже купили. surprised




Русский Черный Терьер с Плещеева Озера
 
ДжулияDate: Воскресенье, 01.07.2007, 10:39 | Message # 19
активный
Group: Проверенные
Posts: 158
Status: Offline

Я сразу не поняла ,что Вы хотели сказать что пытаетесь что-то интересное получать от своих любимцев. Конечно прикольно получить новый оккрас и гордиться им...
ВЫ правильно делаете!
Я сначала думала что ВЫ просто любитель и по не знанию вяжете просто так без документов и клуба. Я сама презедент клуба и я как по правилам все придерживаюсь...Сори...
А тут оказалась целаю красивая плем. работа, так держать!!!
У нас девочка ищет себе под серебро котика шоу. ТОже серебро или шиншилового окраса.




Кошки - моя страсть...
 
ЖиганDate: Воскресенье, 01.07.2007, 18:26 | Message # 20
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 57
Status: Offline

Да нет, котофеев мы конечно подбирали себе через клуб, много литературы прочитали, много спрашивали у заводчиков, прежде чем разведением заняться, но активной селекцией не занимаемся, так для души и для комфорта самих кошек. И то что у нас получится, в клубе и так рассказали biggrin правда получается не только то что в книжке написано. biggrin
Просто если действительно заниматься селекцией то нужно держать как минимум с дюжину кошек, но тогда они страдают от недостатка внимания, дичают, и котятам много времени не уделишь, а это очень важно, чтобы котят сразу человек в руки брал, как только глазки открывают, так сказать социализировал. Котята тогда получаются супер контактные и любящие людей и хозяева от таких кошек в восторге. Да еще на такую араву надо хотябы двух котов, а коты дерутся, значит кто то будет в клетке сидеть.
А по повду правил...ну пусть будут, правила придумывает человек, а человеку свойственно ошибаться, да и не всегда их принимают в благих целях (часто в своих собственных), сегодня оно одно, а завтра совершенно другое.... Клуб Ваш, значит и Вам за него отвечать, и если правила идут в разрез со здоровьем, красотой и нужной селекцией, то здались они Вам
Признаюсь, наш кот жуткий трус, своих кошек он гоняет, а когда мы забрали Тессу(та что волосатая черепаха) от старых хозяев и принесли ее, этот дурень залез за диван и сутки не вылезал biggrin Может из за того что от кошки псиной несло, после того как мы ее помыли он вроде вылез biggrin Вобщем с чужими кошками мы его не пробовали вязать.




Русский Черный Терьер с Плещеева Озера

Post edited by Жиган - Воскресенье, 01.07.2007, 18:35
 
ДжулияDate: Воскресенье, 01.07.2007, 22:56 | Message # 21
активный
Group: Проверенные
Posts: 158
Status: Offline

Жиган, а ВЫ правы - у ну их правила - пусть детки красиыве получаются. ЕСли можете получить красивое потомство - то я с вами!!!
ПОтом скинете фото красивых малышей и малышек?
А вот на счет красивого того британа что ВЫ на рынке видели - завидую вам ,нам бы такого в клуб!!! ЖАлко конечно что не купили ВЫ его - класс экземпляр!!! Хотя бы одним глазком увидеть!!!
НАши бы здесь бы умерли от зависти!!! У нас пытаются получать шиншиловые окрасы на бриташках - ноу хау сейчас!!! А одна заводчица пыталась розетку ьенгала перенести на британа- да видно не получилось что-то...




Кошки - моя страсть...
 
ДжулияDate: Воскресенье, 01.07.2007, 22:58 | Message # 22
активный
Group: Проверенные
Posts: 158
Status: Offline

Вот за -то пообщались и тема стала вперед двигаться... А то никто практически не заходил... А теперь в горячие попала обсуждения!!! Класс!!!
ВОт рекламка хорошая вашим любимцам!!!
МОжет кто купит котят - они у вас прелестные!!!




Кошки - моя страсть...
 
ЖиганDate: Понедельник, 02.07.2007, 18:00 | Message # 23
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 57
Status: Offline

Эх, сами слюнями истекали стояли смотрели на того британа, до чего хорош, но тогда у нас уже Тоська был 2-х мес.! Тоська еще тот засранец, находит на него иногда гоняется за нашим двориком рыжим, тот уже лет 8 как кастрат biggrin Прихотится на него орать. У моей знакомой были два некастрированных кота дворика и она девку приперла, такие драки были ужас wacko Пришлось всех кастрировать и стерелизовать! Кстати можно попробовать узнать где сейчас этот кот, вот поедим на птичку, где стоят эти тетки я прекрасно помню и спрошу biggrin Дело в том что на птичку приезжают заводчики со всех сторон и причем большинство из подмосковных городов, интернет сайтов у них обычно нет, просто телефоны sad
Вот интересно, а можно как то получить британца, ласкового и ручного, гдень ть под 30 кг и размером со среднюю собачку? Ну к примеру для содержания на дачном участке biggrin хотя наверное это опасно, всех собак в округе переловят как мышей! biggrin biggrin biggrin




Русский Черный Терьер с Плещеева Озера
 
ДжулияDate: Понедельник, 02.07.2007, 18:09 | Message # 24
активный
Group: Проверенные
Posts: 158
Status: Offline

Ого - британ 30 кг. может кто-то уже эксперементирует над эти вопросом. А было бы здорово!!!



Кошки - моя страсть...
 
ЖиганDate: Понедельник, 02.07.2007, 18:20 | Message # 25
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 57
Status: Offline

Эдакий мурлыка встаюший владельцу на плечи biggrin
Скрещивать придется наверное с рысью, а потом выбирать крупных и спокойных котят, сложность в том, что дикие крови очень долго не выводятся, инстинкт может просто спать где то под крышкой мозга а потом переклинить...вобщем если кто выведет такую кошку, получит истинное удовольствие и восторг окружающих! Но это дело видимо не одного десятка лет.




Русский Черный Терьер с Плещеева Озера
 
laitionaDate: Понедельник, 02.07.2007, 20:44 | Message # 26
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

biggrin biggrin biggrin biggrin вот что значит кошатники! этак вы скоро тигров разводить будете biggrin biggrin

я тоды на ваши дачи ни ногой со своим малюююсеньким добермааанчикоом wacko biggrin



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
laitionaDate: Вторник, 03.07.2007, 15:11 | Message # 27
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

tongue




Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
ЖиганDate: Четверг, 05.07.2007, 14:43 | Message # 28
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 57
Status: Offline

оооойййй падаю со смеху! СУПЕР!просто прелесть! biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D



Русский Черный Терьер с Плещеева Озера

Post edited by Жиган - Четверг, 05.07.2007, 14:46
 
laitionaDate: Четверг, 05.07.2007, 16:14 | Message # 29
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

tongue



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
ДжулияDate: Четверг, 05.07.2007, 19:42 | Message # 30
активный
Group: Проверенные
Posts: 158
Status: Offline

biggrin biggrin biggrin
Супер!!!




Кошки - моя страсть...
 
Форум » ЖИВОТНЫЕ » кошки » БРИТАНСКИЕ КОШКИ (описание породы)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ