Пятница, 19.04.2024, 00:37

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Шапокляк, мойдодыр  
Форум » ЖИВОТНЫЕ » кошки » Самое забавное кошачье имя!
Самое забавное кошачье имя!
thaiDate: Среда, 03.10.2007, 03:47 | Message # 16
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 71
Status: Offline

мне нравится старая добрая классика: кошка по имени Селедка biggrin



сайт-справочник о тайских кошках
рассылка "Тайские кошки"
 
laitionaDate: Среда, 03.10.2007, 06:46 | Message # 17
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Quote (thai)
кошка по имени Селедка

biggrin biggrin




Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
ИришкаDate: Среда, 10.10.2007, 12:10 | Message # 18
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1122
Status: Offline

А у нас много лет назад жил кот, котрый сам себе выбрал имя. Его звали Кот (с большой буквы - это имя собственное). Еще котенком мы пытались назвать его по-другому, но он демонстрировал всем своим видом, что все имена, кроме Кота ему не подходят. Это действительно был настоящий Кот. С чуством собственного достоинства, умный, смелый.
Один раз даже разодрал бульдога, так что его хозяйка приходила ко мне жаловаться, говорила, что моего Кота надо выгуливать на поводке. Но я ей ответила, что на поводке нужно выгуливать собаку.
Кстати, наш Кот собак не боялся вообче. Он от них никогда не убегал. Он позволял даже обнюхать себя любой собаке и если последняя не приставала к нему спокойно продолжал спать.
Но если собака делала ему больно. Все! Прщай собачья морда! Раздирал напрочь! Его все собаки знали и уважали! А многие даже дружили с ним.
К сожалению, он уже умер. Но весь подъезд его вспоминает до сих пор. Говорят, что больше таких котов просто на свете не бывает!




Улыбайся жизни и она улыбнется в ответ!!! http://bernclub.ru
 
ИришкаDate: Пятница, 26.10.2007, 17:29 | Message # 19
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1122
Status: Offline

Да, забыла совсем! У нас еще жил кот Веня. Вроде бы нормальное не забавное имя. Вполне даже солидное. Но это сокращенное от Веника. А назвали его так потому, что когда его взяли совсем крохой, он первым делом нырнул в самый дальний угол под кроватью и, так как был очень пушистый, "подмел" там всю пыль. Так и стали его звать Веником... biggrin



Улыбайся жизни и она улыбнется в ответ!!! http://bernclub.ru
 
gerrasimkaDate: Понедельник, 29.10.2007, 03:33 | Message # 20
активный
Group: Проверенные
Posts: 114
Status: Offline

Мою кошку звали Фроська. Когда она первый раз окотилась (меня все предупреждали, что надо котят топить, а то девать-то некуда...) я конечно же топить никого не стала, а трех котяток раздарила, а одну кошку (изначально прикинувшуюся котом) оставила себе. И, как кота, назвала Герасимом... ну, вроде, то ли он топил, то ли его...) А когда Герасим оказался кошкой, то переименовала в ГерАську, ГЕру... А сама с тех пор - Герасимка.

 
ИришкаDate: Понедельник, 29.10.2007, 09:56 | Message # 21
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1122
Status: Offline

У наших знакомых похожая история была с "котом" Васькой, которую пришлось потом звать Василисой biggrin



Улыбайся жизни и она улыбнется в ответ!!! http://bernclub.ru
 
gerrasimkaDate: Понедельник, 29.10.2007, 19:39 | Message # 22
активный
Group: Проверенные
Posts: 114
Status: Offline

А еще, во времена моего детства, у нас был кот Чук. Но не потому, что Гек, а потому, что производная от фамилии. Брали у Чукановых, вот и Чук. А маму Чука звали Сямка, потому что сиамская)))
Иришка, оказывается достаточно часто происходят ошибки такого рода))) В нашем подъезде в свое время жили в соседних квартирах кот Машка и кот Маруська) haha


 
laitionaDate: Вторник, 30.10.2007, 01:16 | Message # 23
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

а у меня есть знакомый кот смайл)))))



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
ИришкаDate: Суббота, 26.01.2008, 16:19 | Message # 24
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1122
Status: Offline

Я сегодня смеялась над одной кошачей кличкой. Кот Бекон. Они б еще Бифштексом назвали! biggrin biggrin biggrin



Улыбайся жизни и она улыбнется в ответ!!! http://bernclub.ru
 
laitionaDate: Суббота, 26.01.2008, 20:58 | Message # 25
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

biggrin specool



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
kolibriDate: Суббота, 26.01.2008, 21:06 | Message # 26
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

Сорри ,конечно,это собачье имя, но у нас приятель,чудесный английский бульдог Кекс.Ему ооочень идёт.Добродушное рыжее существо biggrin



счастье есть,его не может не быть
 
ТеньDate: Воскресенье, 27.01.2008, 00:30 | Message # 27
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 43
Status: Offline

Самого старшего из моих котов зовут Марик, назвали в честь старой кошки, которую звали Маришка; среднего кота зовут по-простецки - Барсик, но из-за габаритов дорос до Барса, младшего зовут Максимиллиан Рози, но это не мы придумали, я бы этого лысика иначе именовала... Жил кот по кличке Троша, изначально звался Трэш, в честь направления тяжелой музыки, но для удобства произношения имя было упрощено...

 
БарсовитаяDate: Четверг, 17.04.2008, 14:17 | Message # 28
беби
Group: Проверенные
Posts: 10
Status: Offline

нашу кошку зовут Ыся biggrin . Для гостей Рыся - чтобы долго не объяснять тайну ее странного имени

 
kolibriDate: Четверг, 17.04.2008, 19:34 | Message # 29
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

Quote (Барсовитая)
нашу кошку зовут Ыся . Для гостей Рыся - чтобы долго не объяснять тайну ее странного имени

Барсовитая, а нам то расскажите,пожалуйста, тайну biggrin .Очень интересно ah



счастье есть,его не может не быть
 
БарсовитаяDate: Четверг, 17.04.2008, 20:54 | Message # 30
беби
Group: Проверенные
Posts: 10
Status: Offline

Имя придумал муж когда мы несли нашу зверюгу домой. Что за метаморфоза вызвала это слово у него в мозгу я не знаю. Он просто сказал, что она - именно это слово biggrin Дело было весной - лужи, солнце, грязь во дворе, животинку мы взяли у метро и куда-то не доехали biggrin .
Ыська с детства ходит боком, дыбится ирокезом, мурлычет как оркестр ну и много всего кошачьего творит.




Post edited by Барсовитая - Четверг, 17.04.2008, 20:55
 
Форум » ЖИВОТНЫЕ » кошки » Самое забавное кошачье имя!
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ