Четверг, 25.04.2024, 04:04

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: мойдодыр, Шапокляк  
Форум » хобби, события, общение - жизнь форумчан! » Хобби и Увлечения » Мое любительское...
Мое любительское...
Норвежская_ночьDate: Пятница, 18.05.2007, 06:28 | Message # 1
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 750
Status: Offline

Чтоб не засорять весь форум biggrin сделаемс так-с...
Моё маленькое хобби - это моя маленькая звероферма!:heart:
Не буду перечислять и рассказывать истории тех зверушек которые отошли в мир иной, но в кратце о диковинках: крыс был целый питомник(бизнес так сказать), гадюку выростила,выходила(от шпаны спасла),канарейка была,ну волнистые попки,есссесно,и красавица нимфа(карелла) была...мдя... smile Отца в лысину клевала пока он спал lol А! И еще черепашка была, как она там....м....водяная,водная,морская,ой нет, не морская....ну короче плавает которая. biggrin
Итак, о нынешнем...
30 декабра 2006 года я впервые в жизни увидела своего мужа.... biggrin
Ну да ладно над ним издеваться, все таки из всех,с ним меньше всего возьни...хоть мыться и кушать готовить.... и в туалет ходить сам может(ТТТ) biggrin
И тут в один прекрасный день ине приснился сон (эт еще до свадьбы,но жили уже вместе) что я вылавливаю из аквариума рыбок вместе с продавцом и покупаю их. На следующий день я именно так и сделала(позже сфотаю,а то подсветка сломалась sad )
Совсем забыла, к этому времени у нас уже давно проживал кот Симба, на которого у мужа однозначная реакция - аллергия и которого сестра завела живя во Владивостоке, привезла в Находку и свалила в Корею.
Вот он наш котяра:






 
Норвежская_ночьDate: Пятница, 18.05.2007, 12:47 | Message # 2
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 750
Status: Offline


Повозившись с этими гидрами я торжественно передала право ухаживать за ними - мужу! biggrin
а однажды,прекрасным летним днем, я услышала необычное чириканье ,проходя по нашему, так сказать птичьему рынку. Это оказался неразлучник Фишера. Конечно же сразу купили и повезли домой. Долго маялись с именем и в конце концов, как обычно и бывает, само прилипло - ГЕРА.
конечно же на этом я не остановилась. В декабре(уже после свадьбы) я нашла подходящего кавалера для нашей крикуньи! tongue Он конечно же младше ее но любви все возрасты покорны! cupid так же долго маялись с именем и нарекли его ЗЕВСом...И только спустя неделю или две до ас дошло какие мы все таки им дали имена, интересные и совместимые! happy





 
Норвежская_ночьDate: Пятница, 18.05.2007, 12:59 | Message # 3
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 750
Status: Offline

И тут...я вспомнила свою давнешнюю мечту - собака породы ДОБЕРМАН!Опять же дело происходило после свадьбы и деньги которые надарили необходимо было в обязательно спустить, причем на как можно более бессмысленные вещи. tongue
Найдя несколько вариантов я начала тероризировать мужа: либо покупаем либо одно из двух. biggrin Милый конечно же, как всегда предложил перенести на более поздний срок.
И вот 9 января 2006 года мой милый подарил мне мою милую Норвежскую Ночь со словами:" Вот те подарок на будущие 14 февраля, день рожденье и 8 марта." flowers







Post edited by Норвежская_ночь - Пятница, 18.05.2007, 12:59
 
Норвежская_ночьDate: Пятница, 18.05.2007, 13:02 | Message # 4
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 750
Status: Offline

И теперь, находясь в здравом уме и трезвой памяти я хочу приобрести(ближе к зиме)кобелька...а потом и посматриваю на уайт-терьера biggrin
Проведя почти четыре месяца безвылазно дома сидя сэтими какашками я ни о чем не жалею! И рада что мой любимый разделяет со мной мои увлечения(ему даже интересно чего мы тут на форуме пишем happy )
Но с 1го числа на работу и так не хочеться их всех оставлять одних... sad
Эх...но если я не выйду на работу - муж повеситься... dry






Post edited by Норвежская_ночь - Пятница, 18.05.2007, 13:25
 
Норвежская_ночьDate: Пятница, 18.05.2007, 13:53 | Message # 5
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 750
Status: Offline

Кстати, вот есче мои подопечные:
-Авокадо(или алигаторова груша)


А вот так оно выглядит когда было плодом(слева) и сердце дракона(плод кактуса) справа:




 
Норвежская_ночьDate: Пятница, 18.05.2007, 13:59 | Message # 6
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 750
Status: Offline

И в общем карыте(извеняюсь за качество, больно уж они тонкие и мелки - фотик не может лучше biggrin ) 2 росточка карликого граната и 2 кактусеныша-сердце дракона(второй плохо видно sad ):

к сожелению росточки большого граната пока не могу сфотать(вообще ничего не видно,сильно размыто). Подрастет - будет позировать! cool




 
ElenaGusevaDate: Пятница, 18.05.2007, 14:24 | Message # 7
foreva
Group: Проверенные
Posts: 4392
Status: Offline

Норвежская_ночь, СУПЕР!!! Вот это я понимаю - увлеченные люди!!! thumbup

Quote (Норвежская_ночь)
я вылавливаю из аквариума рыбок вместе с продавцом и покупаю их

На этом месте я впала в легкое замешательство... Почему продавец плавал вместе с рыбками, что его пришлось вылавливать?... uhm И на фига тебе (ничего, что на "ты"?) еще мужик, ежели у тебя уже есть МУЖ?... uhm haha

А рассказ замечательный! Интересный, живой и сдобрен фотографиями!!! Я такое очень люблю!!! thumbup Рассказывай еще! clap



http://eguseva.com
 
Норвежская_ночьDate: Пятница, 18.05.2007, 14:38 | Message # 8
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 750
Status: Offline

Quote (ElenaGuseva)
(ничего, что на "ты"?)

Да конечно ничего! beer

biggrin Это сокращенный вариант!
Потом...хочу выставить фото с выставки во Владивостоке которая 13го мая прошла. happy





Post edited by Норвежская_ночь - Пятница, 18.05.2007, 14:41
 
ElenaGusevaDate: Пятница, 18.05.2007, 15:06 | Message # 9
foreva
Group: Проверенные
Posts: 4392
Status: Offline

Ежели там только доберы, то кидай в веточку о них любимых!!! А ежели еще кто есть - можно тоже по породным веткам разбросать (ежели таковые породы здесь имеются), если нет, то можно завести тему Выставки-ассорти (что-нить в этом духе) и туда выкладывать фотки с разных выставок! Мне так кажется! smile Как тебе такая идейка? biggrin
Quote (Норвежская_ночь)
Да конечно ничего!

beer




http://eguseva.com
 
laitionaDate: Пятница, 18.05.2007, 17:31 | Message # 10
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

моя против ассорти biggrin biggrin
лучше фото с такой то выставки

А рассказ суперский вышел))хот!!!
почитала и похихикала с удовольствием



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
ElenaGusevaDate: Суббота, 19.05.2007, 00:33 | Message # 11
foreva
Group: Проверенные
Posts: 4392
Status: Offline

Quote (laitiona)
моя против ассорти

Как пожелаете, моя госпожа!!! pray beer biggrin




http://eguseva.com
 
laitionaDate: Суббота, 19.05.2007, 01:49 | Message # 12
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

а кот роооозовыйй biggrin



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
Норвежская_ночьDate: Суббота, 19.05.2007, 05:08 | Message # 13
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 750
Status: Offline

laitiona, biggrin хе хе.



 
Норвежская_ночьDate: Суббота, 19.05.2007, 05:08 | Message # 14
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 750
Status: Offline

ну так куды с фото кидать?? Там из доберов только моя и то не в ринге. Мы не участвовали. А всех пород по одной фотке, замучаюсь по веткам кидать, да и вдруг еще с кем обознаюсь...



 
laitionaDate: Суббота, 19.05.2007, 11:07 | Message # 15
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

В разделе хобби форумчан! с главной странице отдельный форум фоторепортажи с выставок smile дерзай я подтянусь))



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
Форум » хобби, события, общение - жизнь форумчан! » Хобби и Увлечения » Мое любительское...
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ