Четверг, 18.04.2024, 20:07

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мойдодыр  
Форум » мое мнение » мое мнение » Как быть ? щенули остались без родословных ....
Как быть ? щенули остались без родословных ....
HELEN@Date: Воскресенье, 11.03.2012, 01:09 | Message # 1
новенький
Group: Пользователи
Posts: 1
Status: Offline

Здравствуйте ! Уважаемые любители наших братьев меньших в том числе опытные заводчики ! Пожалуйста посоветуйте ,что можно сделать ,что бы щенули не остались без родословных. Папа щенков титулованный кобель ,прекрасный производитель ,без брака .Дети все красивые .Но так получилось ,что мама щенят оказалась к моменту рождения щенят без выставочной оценки "очень хорошо". Можно ли собаку сводить на выставку и получить оценку ,что бы актировать помет?



люблю собак
 
sadaDate: Воскресенье, 11.03.2012, 07:54 | Message # 2
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1222
Status: Offline

ээээ, как бЭ раньше РКФ пропускал такие вязки, когда сука получила разводную оценку после рождения щенков, но сейчас такие вязки не оформляют.. попробуйте конечно получить оценку и сдать документы - может и повезет.

 
toyksDate: Среда, 14.03.2012, 11:53 | Message # 3
foreva
Group: Проверенные
Posts: 3889
Status: Offline

Прикрыли эту "лавочку" ,по новым правилам НЕТ!!

А вообще,надо вязать с документами собак,а не потом думать о дипломах.




русский той терьер - Из Ко Мариной стаи
померанский шпиц - Из Ко Мариной стаи

тоев много не бывает!!!!
 
ValentinaDate: Понедельник, 19.03.2012, 21:14 | Message # 4
активный
Group: Проверенные
Posts: 342
Status: Offline

Конечно, лучше все делать до, но если такая ситуация уже возникла, то можно попробовать сдать документы с дипломом, полученным после щенков, и с приложениям заявления в Племкомиссию - с объяснением причины получения диплома после положенного срока.



http://sportcollie.spb.ru
 
СарбаевDate: Среда, 03.10.2012, 18:42 | Message # 5
беби
Group: Проверенные
Posts: 20
Status: Offline

а, по-моему, тут уже поздно, всё-таки надо было заранее продумать все нюансы, а то как же так заводить щенят, не имея полной документации. вряд ли, если честно, у вас получиться оформить всё это, но желаю удачи) попробовать всё же стоит)

 
Форум » мое мнение » мое мнение » Как быть ? щенули остались без родословных ....
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ