Пятница, 19.04.2024, 01:44

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мойдодыр  
Форум » мое мнение » мое мнение » Дайте совет продать жестк. фокстерьера или нет
Дайте совет продать жестк. фокстерьера или нет
antonchik12345Date: Понедельник, 12.12.2011, 19:14 | Message # 1
новенький
Group: Проверенные
Posts: 1
Status: Offline

Дайте совет продать жестк. фокстерьера или нет. 1 год (кабель). Жалко собаку, мало выгула, часто один дома. Скучает, тоскует. Живём в квартире, не думали что такая подвижная порода.

 
Jenny_LiDate: Понедельник, 12.12.2011, 19:57 | Message # 2
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1005
Status: Offline

Продать. Годовалого кобеля, с которым 100% не занимались и даже толком не гуляли, т.е. его надо приводить в чувство, расхаживать, накачивать ему мышцы с нуля... Наверняка еще плохо выращен вследствие отсутствия нагрузок, фиг знает, что там с костяком. Ну, про отсутствие воспитания без комментариев. Не факт, что там в целом по здоровью: если люди не знали, что с фоксом нужно гулять, то можно только гадать, на каком корме и витаминах выращен щенок. И эту собаку хотят еще продать за деньги.
Собаку действительно жалко.
Дальше много-много пардон муа франсе...


 
AliyaDate: Вторник, 13.12.2011, 15:26 | Message # 3
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 573
Status: Offline

А что,приобретая щенка нельзя было заранее подумать,почитать о породе!? Собаке нужны любящие и заботливые руки! Если вы их предоставить не можете-загубите собаку...



Случайности не случайны
 
Jenny_LiDate: Вторник, 13.12.2011, 17:27 | Message # 4
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1005
Status: Offline

А если я получу еще хоть один мат от Вас в ПМ, то могу обидеться и начать писать нехорошие вещи о Вас администратору.)))

 
laitionaDate: Вторник, 13.12.2011, 20:02 | Message # 5
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Quote (Jenny_Li)
А если я получу еще хоть один мат от Вас в ПМ

как интересненько..

а администратор полностью согласен с мнением Jenny_Li
быстро вам надоел кАбель ...за год
зачем брали-то.
и что значит "не думали"? он не телевизор.... он живой.... он вас любит, даже таких....

своим вопросом вы уже готовы "продать"
к чему был вопрос?
вы не собаку жалеете - вы себя жалеете, иначе поднапряглись бы на прогулки... гулять и по ночам можно
или вы думали все бросятся писать "ах не продавайте"))
нет
пристройте! собаку в хорошие руки - если не нужна собаке будет лучше
если нужна и это была минутная слабость - думайте , что вообще стоит писать в "общественных местах"




Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
kolibriDate: Среда, 14.12.2011, 13:15 | Message # 6
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

Quote (laitiona)
или вы думали все бросятся писать "ах не продавайте"))


нееет , они думали, что будет куча желающих у них КУПИТЬ wink

это онЕ крючок закинули ...почву проверяют, в собаку уже наигрались , теперь жалко потраченных средств.

не повезло собаке ( ......




счастье есть,его не может не быть
 
AliyaDate: Среда, 14.12.2011, 14:48 | Message # 7
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 573
Status: Offline

Собачку и правда жалко. она их любит,а они... angry



Случайности не случайны
 
bremDate: Четверг, 05.01.2012, 14:56 | Message # 8
новенький
Group: Проверенные
Posts: 3
Status: Offline

Бедная собака, жаль...

 
CocoDate: Четверг, 19.01.2012, 15:13 | Message # 9
новенький
Group: Проверенные
Posts: 8
Status: Offline

Нда, на этот счет есть очень хорошая передача на animalplanet, введение в собаковедение, там все про породы и про возможные проблемы рассказывают, прежде чем завести животное, надо четко для себя понять, зачем, почему, какой именно питомец вам подойдет, и подойдет ли вообще.

 
O1ksanaDate: Понедельник, 06.02.2012, 00:11 | Message # 10
новенький
Group: Проверенные
Posts: 5
Status: Offline

Продавайте. Раз уже встал такой вопрос, то продавайте однозначно. Возможно, там его будут любить...



Нескучная жизнь Черных терьеров на [url]http://www.chernich.ru/[/url]
 
ДосиDate: Понедельник, 06.02.2012, 14:38 | Message # 11
активный
Group: Проверенные
Posts: 346
Status: Offline

antonchik12345, если Вы любите свою собаку, а речь идет, в данном случае, именно о ЛЮБВИ, то такой вопрос никогда не встанет! По-моему, Вы все уже решили...Не заводите больше никого!!!



"Мы в ответе за тех, кого приручили".

Post edited by Доси - Понедельник, 06.02.2012, 18:24
 
МурзикDate: Понедельник, 06.02.2012, 16:31 | Message # 12
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1419
Status: Offline

Quote (Доси)
если Вы любите свою собаку, а речь идет, в данном случае, имено о ЛЮБВИ, то такой вопрос никогда не встанет! По-моему, Вы все уже решили...Не заводите больше никого!!!

+100000000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




http://www.pss-piter.org/
 
Форум » мое мнение » мое мнение » Дайте совет продать жестк. фокстерьера или нет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ