Воскресенье, 05.05.2024, 21:28

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мойдодыр  
Форум » мое мнение » мое мнение » Прививка от бешенства
Прививка от бешенства
ElenaGusevaDate: Пятница, 18.05.2007, 01:03 | Message # 1
foreva
Group: Проверенные
Posts: 4392
Status: Offline

Хочу вас поспрашать - в каком возрасте вы впервые делаете щенку/собаке прививку от бешенства? И какую вакцину используете? И до кучи - вообще интересен опыт заводчиков/владельцев в вакцинации своих щенков в целом!



http://eguseva.com
 
БадеишнаDate: Пятница, 18.05.2007, 07:27 | Message # 2
foreva
Group: Проверенные
Posts: 5349
Status: Offline

лично я пользуюсь только НОБИВАКОМ, от бешенства прививаю в пол года,а раньше думаю просто не стоит, что ж песке по печени в малом совсем возрасте бить(((, перву самую прививку щеникам делаю только в два месяца, потом через 21 день ревакцинацию, несколько лет назад НОБИВАКА не было привила ГЕКСАДОГОМ, и фиг его знает почему((( у трех щенков пробило, и что самое ужасное что пробило не только у моих, но были довольно частые случаи такие же и в городе, после такого на ГЕКСАДОГ у меня в черном списке, а всякие мультиканы и.... я просто не признаю)))



Собаки - те же люди, только лучше!!!
 
ElenaGusevaDate: Пятница, 18.05.2007, 15:39 | Message # 3
foreva
Group: Проверенные
Posts: 4392
Status: Offline

Моя заводчица прививает щеников в 3 недели НОБИВАКОМ PUPPY, потом ревакцинирует в 1 мес., кажется... Потом уже в 2 мес. + через 2 недели ревакцинация.

Наши коллисты/шелтисты практикуют еще прививать в 12 недель НОБИВАК с БЕШЕНСТВОМ! Так что - ребенок до смены зубов уже с прививкой от бешенства! Честно - я впервые про такое слышу... smile

На сайте Nobivac и в вет. паспорте есть схемы прививок.
- "ПРОГРАММА ВАКЦИНАЦИИ
Прививают только клинически здоровых собак в возрасте 8-9 недель с последующей вакцинацией в 12 недель. Рекомендуется проводить ежегодную ревакцинацию животных одной дозой вакцины.
Использование Нобивак DHPPi является частью комплексной программы эффективной вакцинации собак."
Бешенство прививается в 12 недель - "Прививают только клинически здоровых собак и кошек в возрасте 12 недель. Использование Нобивак Рабиес является частью комплексной программы эффективной вакцинации."



http://eguseva.com
 
laitionaDate: Среда, 23.05.2007, 16:36 | Message # 4
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

ElenaGuseva, нее я не впервые, просто бешенство в 12 делают как правило щенам крупных прод....

то есть в 2 мес 5валентку нобивак и через месяц 6ку если не выставляться или семерку сразу а потом в год



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
ElenaGusevaDate: Среда, 23.05.2007, 22:52 | Message # 5
foreva
Group: Проверенные
Posts: 4392
Status: Offline

Quote (laitiona)
просто бешенство в 12 делают как правило щенам крупных прод....

Ну, шелтей никак к крупным не отнесешь, а как я послушала, то ОЧЕНЬ многие шелтисты колят бешенство в 12 недель! biggrin Просто лично Я с таким впервые столкнулась, наверное потому, что щенков давно не было.. Да и вакцину в городе купить БОЛЬШАЯ проблема... Есть всякая фигня,а вот Нобивак возят под заказ и то не всегда и не каждый... angry sad




http://eguseva.com
 
bichon_friseDate: Суббота, 26.05.2007, 21:05 | Message # 6
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1340
Status: Offline

Мы прививаемся только НОБИВАКОМ в 8 недель (полный комплект) - безо всякой щенячей прививки, затем в 12 недель - опять весь набор + бешенство.



Елена.Imperial Gold.
 
tvoytoyDate: Вторник, 05.06.2007, 21:32 | Message # 7
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 63
Status: Offline

Мы тоже Нобиваком в 8 недель(полдозы полного комплекта), затем в 12 недель-уже полный набор,А БЕШЕНСТВО...ТОЛЬКО после смены зубов -полный комплект НОбивак+ бешенство ТОЛЬКО тем кто от 2х кг и более, а "аквариумных"(1 кг и менее)-не рискуем-очень большая нагрузка на нервную систему(возможны последствия вплоть до эпилепсии)-все равно по домам сидят... biggrin



http://www.tvoytoy.narod.ru/
Мал золотник, да дорог...
 
bichon_friseDate: Пятница, 03.08.2007, 13:30 | Message # 8
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1340
Status: Offline

biggrin Ну нам-то в 12 недель вес позволяет. Бишоны - крепкие собачки.



Елена.Imperial Gold.
 
Форум » мое мнение » мое мнение » Прививка от бешенства
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ