Суббота, 04.05.2024, 13:14

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

Модератор форума: мойдодыр, Шапокляк  
Форум » ЖИВОТНЫЕ » собаки » ЛАЙКИ
ЛАЙКИ
kusticDate: Четверг, 12.08.2010, 12:49 | Message # 4156
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1296
Status: Offline

Quote (Риса)
kustic, а когда Вы обратно едете?

На обратном пути в Кондопоге должны быть 4 сентября 14:14. Стоянка поезда всего 3 минуты.... Нас из вагона не выпустят :(((





 
РисаDate: Четверг, 12.08.2010, 12:53 | Message # 4157
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 536
Status: Offline

kustic, у нас 19 сентября в Петрозаводске будет проходить Республиканская выставка охот. собак. Может Вы задержитесь и поедете обратно чуть позже, да к нам загляните свою красоту показать? cool



"...Собаки седеют с морды. Люди седеют с души..."
 
kazanDate: Четверг, 12.08.2010, 13:30 | Message # 4158
foreva
Group: Проверенные
Posts: 9977
Status: Offline

Quote (Риса)
Алиментных щенков буду предлагать только в ручки, готовые иногда появляться на охотвыставках и испытаниях. Поясню почему. Самур несёт оч.хорошие крови, в настоящее время он в 1 племенном классе, кандидат в "элиту". А ведь ему всего полтора года. Я заинтересована, чтобы его потомки не ушли в небытие....
ПОнятно:) Будем думать, потянем ли.




http://laikazan.narod.ru/
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ


Post edited by kazan - Четверг, 12.08.2010, 13:34
 
vik@Date: Четверг, 12.08.2010, 16:47 | Message # 4159
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 901
Status: Offline

Мы вот тоже ездили отдыхать и за одно и в походик сходили.







Post edited by vik@ - Четверг, 12.08.2010, 16:48
 
vik@Date: Четверг, 12.08.2010, 16:47 | Message # 4160
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 901
Status: Offline

По бродили и вот что на ловили.

А это привал нашего младшенького!





 
kazanDate: Суббота, 14.08.2010, 23:36 | Message # 4161
foreva
Group: Проверенные
Posts: 9977
Status: Offline

Риса, Есть вопросы из ЖЖ от лаечников

"А нельзя ли узнать происхождение собак? И Самура и Айки. На указанном форуме не нашел. Девушка пишет, что крови отличные, но хотелось бы увидеть чьи. Скан родословной или номерВПКОС родителей, если можно.
Я так понял, у нее еще и сука есть. Ее родословную тоже любопытно бы глянуть. Уж больно похожа на одну из собак моего друга, может родственники.
Можете поинтересоваться? Спасибо.

--Матвей--"

Адрес сообщения здесь:
http://kazan-love.livejournal.com/841991.html?view=7978759#t7978759



http://laikazan.narod.ru/
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ
 
РисаDate: Понедельник, 16.08.2010, 08:51 | Message # 4162
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 536
Status: Offline

Айка - от Тунгуза Иванова М. и Рицы Климантова В.Н. У обоих только номера свидетельств. Документы Айки недавно отосланы в Москву на получение номера ВПКОС.
Самур ВПКОС 9123/10. В базе Тарасюка пока нет. От Даяна ВПКОС №7559/08 Иванова А.Н. и Анги ВПКОС №9120/10 Подызбина О.В.
Динка наша без документов.
С какой целью Матвей интересуется?




"...Собаки седеют с морды. Люди седеют с души..."
 
kazanDate: Понедельник, 16.08.2010, 10:52 | Message # 4163
foreva
Group: Проверенные
Posts: 9977
Status: Offline

Quote (Риса)
С какой целью Матвей интересуется?
В сообщении 4175 написала, всё, что он мне написал, думаю, он придёт сюда на форум и всё спросит сам. Он следит у меня в ЖЖ за лаечной темой.




http://laikazan.narod.ru/
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ
 
kazanDate: Понедельник, 16.08.2010, 11:08 | Message # 4164
foreva
Group: Проверенные
Posts: 9977
Status: Offline

Риса, Я прошу прощения за пиар, хотела, искренне поделиться собаками с другими и больше этого делать не буду, только, если будет своя собака, тогда буду делать про неё материалы, а с лайками с нашего форума завязываю. Извини, что причинила беспокойство, Матвея лично я не знаю, но он ходит в мой ЖЖ и именно на лаечные посты, поэтому больше ничего про него сказать не могу, надеюсь он сам зайдёт сюда и спросит обо всём, что ему интересно. Пока буду больше читать, нежели принимать активное участие в ветке, не хочу, чтобы кто-то из-за этого пострадал.



http://laikazan.narod.ru/
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ
 
РисаDate: Понедельник, 16.08.2010, 12:16 | Message # 4165
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 536
Status: Offline

kazan, Ольга, Вы мне нисколько не причинили беспокойства, что Вы! Я делюсь с Вами и остальными жителями данного форума своим счастьем. Искренне верю, что читая наши посты кто-нибудь тоже заболеет лайками. Всерьёз и надолго.
Я прекрасно осознаю, на что иду, размещая информацию о своих собаках, но свои кожанные носы за семью печатями хранить не собираюсь. Это мой выбор. Наоборот, буду пропагандировать лайководство в массы.
Кстати, у Самура также много недостатков как и хороших качеств smile

kazan, я Вас прошу не пропадать из нашего форума notworthy боюсь, что без Вас он может "засохнуть"...



"...Собаки седеют с морды. Люди седеют с души..."
 
kazanDate: Понедельник, 16.08.2010, 15:11 | Message # 4166
foreva
Group: Проверенные
Posts: 9977
Status: Offline

Риса, Конечно о лайках надо рассказывать, собаки прекрасные и это здорово будет, если, ещё кто-то заинтересуется нашей российской первоклассной породой, а для этого надо постоянно пропагандировать породу:) Не пропаду, всё равно не выдержу:) Веточка, думаю, теперь не засохнет, потому что нас уже достаточно много и каждому есть, что рассказать и показать. Единственное исчезну с 23 августа до 7 сентября, мы уезжаем к друзьям в Абхазию в отпуск.

vik@, Это бобрёнок? Правильно поняла? Бэлла сработала по бобру:) Она на природе потрясающе смотрится, шикарная девица:)



http://laikazan.narod.ru/
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ


Post edited by kazan - Понедельник, 16.08.2010, 15:12
 
РисаDate: Понедельник, 16.08.2010, 15:51 | Message # 4167
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 536
Status: Offline

Счастье быть вместе:





"...Собаки седеют с морды. Люди седеют с души..."
 
vik@Date: Понедельник, 16.08.2010, 16:31 | Message # 4168
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 901
Status: Offline

Quote (kazan)
vik@, Это бобрёнок? Правильно поняла? Бэлла сработала по бобру:) Она на природе потрясающе смотрится, шикарная девица:)

Чесно говоря я не знаю кто это! happy Я думала кто у знает в этом зверьке кого нибудь подскажет мне. biggrin
Quote (Риса)
Счастье быть вместе:

Трогательные фотки! smile




 
РисаDate: Понедельник, 16.08.2010, 16:38 | Message # 4169
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 536
Status: Offline

Quote (vik@)
Чесно говоря я не знаю кто это! Я думала кто у знает в этом зверьке кого нибудь подскажет мне.

Похож на бобрёнка мордахой, но хвост и лапы вроде не бобрячьи smile




"...Собаки седеют с морды. Люди седеют с души..."
 
vik@Date: Понедельник, 16.08.2010, 16:44 | Message # 4170
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 901
Status: Offline

А вот и мы (Дуркуем). biggrin biggrin biggrin Приехали на пляж а там яблоку не где упасть ,народу куча.Хотя находится он фиг знает где. wacko tongue





 
Форум » ЖИВОТНЫЕ » собаки » ЛАЙКИ
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ