Пятница, 29.03.2024, 17:01

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мойдодыр  
Форум » О НАСУЩНОМ.... » ЭКСПЕРТЫ » Гаврилова Яна
Гаврилова Яна
laitionaDate: Пятница, 09.05.2008, 18:02 | Message # 1
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Лена

smile 19 января, Самара, всероссийка...Эксперт Яна Гаврилова. Без суеты, без напряга, с улыбкой, объясняя чуть не каждому и отвечая на вопросы.. Ощупывала и осматривала каждую собаку.. Такое видела только у американского эксперта Тео Шелстрима (наши крайне редко работают "наощупь").. smile
Захотелось попасть под экспертизу Я.Гавриловой.. Жаль этого не случилось вчера..Будем добавлять ее фото на нашу страничку "Эксперты, личности, эмоции.." Очень яркий, профессиональный эксперт..






Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
laitionaDate: Пятница, 09.05.2008, 20:26 | Message # 2
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

информация с русфорума

Собаку видит хорошо, описания дает внимательные и детальные. Судит оочень доброжелательно и тактично. Снисходительна к щенячьим глупостям
Гаврилова для беби действительно самое то. Собаку поцелует, будет ласкова и внимательна.

Яна Адольфовна имеет заслуженную славу доброй, милой, тактичной и нежадной тетеньки



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
laitionaDate: Пятница, 09.05.2008, 20:28 | Message # 3
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

из инета

Нам понравилось.Внимательна,ценит хороший грумминг,хендлинг.Хорошо видит анатомию.В щенках действительно может многие погрешности хендлинга простить.

Тщательно прощупывает каждую псю. Смотрит на выражение "морды лица" тоже у каждой собаки. А вот то что бэбика в стойке не описывала очень жаль.

Я наблюдала экспертизу рингов немецкой овчарки, Сао и бесты. Я в восторге от этого эксперта. Буду счастлива когда-нибудь выставить под ней свою собаку.



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
laitionaDate: Четверг, 26.02.2009, 09:43 | Message # 4
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

из инета

«Мы пока не очень много выставлялись. Но особенно мне понравилось, как судила моно пуделей в Казани Яна Гаврилова. Недостаток один - она делала это долго. Но она действительно думала, выбирала, сравнивала. Щупала всех собак, каждого пуделя целовала в нос. Видно было, что она любит пуделей, а они - ее. Дала очень подробное описание, нашла все недостатки. Объяснила, почему титул получила не моя собака, ободрила - мол у вас, юниоров еще все впереди! Была предельно корректна, вежлива, терпелива. Потом так же мило улыбаясь судила хэндлинг у детей.
то есть представьте себе - выставка уже кончается, она весь день на ногах, и все так же размеренно ходит, улыбается, оценивает, сравнивает - делает свою работу. И не скажешь по ней, что человек устал и хочет чтобы это кончилось поскорее...
Одним словом, у нас с песой осталось о ней очень приятное впечатление.»



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
HektorDate: Суббота, 27.03.2010, 22:24 | Message # 5
консерва
Group: Проверенные
Posts: 2828
Status: Offline

Мне очень понравилось ее судейство - очень внимательно смотрит движения, особенно на сравнении. Описания - ни с чем не поспоришь, все в точку. Мне очень понравилось выступать под ней. Приятно, когда эксперт действительно видит твою собаку. Супер.



Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
http://pustolga.narod.ru
 
sadaDate: Суббота, 03.04.2010, 00:44 | Message # 6
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1222
Status: Offline

Hektor, полностью согласна, меня она очаровала, обязательно под нее еще раз сходим!!!

 
ЛоттаDate: Вторник, 01.06.2010, 02:26 | Message # 7
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 921
Status: Offline

У нас она судила в прошлом году. До сих пор остался легкий шок от ее выбора в доберманах. Больше под нее идти не хочется даже без конкуренции.



Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя.
(Джош Биллингс)
 
IrinaPSDate: Четверг, 07.04.2011, 23:33 | Message # 8
новенький
Group: Проверенные
Posts: 5
Status: Offline

Мне тоже не очень ее судей ство, главное в собаке груминг, описание было немногословным " породная" и все!! Мы хоть и взяли все что надо но осадок остался.

 
Форум » О НАСУЩНОМ.... » ЭКСПЕРТЫ » Гаврилова Яна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ