Пятница, 19.04.2024, 16:04

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мойдодыр  
Форум » О НАСУЩНОМ.... » ЭКСПЕРТЫ » Ерусалимская Елена
Ерусалимская Елена
laitionaDate: Пятница, 09.05.2008, 17:35 | Message # 1
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

из инета

Ерусалимская вполне приятная женщина. Описыывает верно - и плюсы и минусы породные уловит. После описания подошла и минут пять со мной, хендлером-хозяином, разговаривала по собаке, на вопросы доброжелательно ответила. Смотрит движения и в стойке долго может продержать.
_________________________________________

У госпожи Ерусалимской в ринге произошел следующий казус. Выходит в ринг хэндлер с собакой, а госпожа Ерусалимская и обращается к собаке: "И что же ты такая уродина здесь делаешь, породу позоришь?" Хорошо, что владелец собаки не первый раз на выставке вообще и с этой собакой в частности. Причем собака выставлялась в Москве на монопородке под породником из страны происхождения этой породы и ему она уродиной не показалась. Да и на других выставках она без титулов не оставалась. Или все остальные судьи дураки? Я думаю, что после такого обращения многие новички на выставках не появятся. И будут потенциальные чемпионы мира пылиться на диванах._______________________________________________

Все бы хорошо,но есть у нее фишка.....это жутко шуршащая юбка,от шелеста которой некоторые бывалые собаки просто шарахаются,писаются и самовольно сваливают из ринга!Наблюдала экспертизу ам стафов,так вот из 5 ,4 самовольно просто сбежали из ринга...скотчик описался...а в остальном грамотный доброжелательный эксперт.
____________________________________________________
судейство ее наблюдала.Мне показалось,что очень долго сравнивает в стойке,и описывает помоему подробно.Так что готовьтесь стоять в стойке на выдержку.
__________________________________________________

Зовут Елена, жена Ерусалимского, хороший ветеринар :-)))))))))))))))

На самом деле она хороший эксперт-анатомист. По крайней мере, у меня к ее экспертизе никогда не было претензий.
_________________________________________________

жена Ерусалимского , для меня они равны, ибо ни под одного не пойду со своими
___________________________________________________
Мы выставлялись под Ерусалимской! Кроме того, что она ооочень крупная тетенька, никаких замечаний (хотя и это не замечание, а констатация)! Судила грамотно, правда довольно строго и придирчиво. Запрещала двойной хэндлинг, ценит движения. анатомию. Описание - подробное, даже про хэндлинг.
____________________________
Clair, я под ней не стояла, вот под муженьком да, и ни в жизни больше не пойду под него даже если это будет единственная выставка во всем мире,(((((((
очень рада буду всем твоим мнениям про экспертов))))



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
laitionaDate: Пятница, 09.05.2008, 17:38 | Message # 2
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Clair



На первых двух(как нетрудно догадаться biggrin ) - Кирилл Барбосов. Дальше - Елена Ерусалимская...
Ну, что сказать... Вроде и упрекнуть эксперта не в чем, но в то же время - строгаа, ой, строга... Нам, например, написали:"Жесткая рубашка, мягкий украшательный волос..." А у кого он жесткий? huh И зубик велено "расковырять(ваша задача, как владельца, была...к выставке". Всех опять измеряли (кроме нас... :p) Одной собачке поставили "хоря" за ушки, а она без одного саса чемпион...
Так что, всё, что люди говорили, так и есть, кроме "шуршащей юбки" biggrin Подходила ко всем, закончив описание, и давала рекомендации по устранению недостатков.



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
Форум » О НАСУЩНОМ.... » ЭКСПЕРТЫ » Ерусалимская Елена
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ