Пятница, 03.05.2024, 07:26

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мойдодыр  
Форум » О НАСУЩНОМ.... » ЭКСПЕРТЫ » Щербакова Алла Г.
Щербакова Алла Г.
laitionaDate: Пятница, 09.05.2008, 16:55 | Message # 1
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

из инета

Случай был со мной.
Стоим на сравнении на ЛС. Не буду плохого говорить про экстерьерные качества конкурента, но мы-то стояли в стойке, а другая собака крутилась, пыталась улечься и т.д. Дело не в этом, а в том что мадам Щербакова стояла в ринге со стажером (из организаторов), а стажер ей говорил:"Ну, да! Не показывается собачка. Но ведь мы их (хозяев) с таким трудом вытащили на выставку! Они ведь могут больше к нам не прийти потом. А вторая собака (моя) - из чемпионского класса. Ей-то ничего не надо."
Вобщем, я вышла из ринга словно оплеванная...Я даже не стала вторую собаку выставлять. Так было противно на душе...
------------------

Щербакова - в нашей породе (скотчи) описания дала логичные, титулы -оценки законные. недоумение вызвала расстановка доберов, и самое главное - бест ин шоу.смотрела зубы, движение, описание в стойке, со стула не вставала.
--------------

1 Щербакова А.Г. очень не понравилась!Она судила,сидя на стульчике,орала как-то непонятно на что,и описание забыла нашей сестре написать в дипломе!!!!!Хотя она стала лучшим бебиком выставки!
---------------

Щербакова Любит сильных мускулистых собак (кому это, конечно, положено) имею ввиду породу.
--------------

Наверное, всем не угодишь. Лично я считаю, что Щербакова знающий эксперт и судит она очень даже неплохо.
------------------

Под кого не пойду никогда: Щербакова (хотя мои щены у неё и выиграли, казалось бы чего жаловаться) считаю бездарным экспертом.
-----------------

А у нас вчера на выставке судила Щербакова (сразу уточню, что моих собак она не судила), странная какая-то женщина, не поймешь чего она от жизни хочет. Выбирала совершенно разнотипных собак. Да, и описания давала шокирующие.
-----------

Под Щербаковой Мы выставлялись,один раз.Очень чёткое,полное описание,не в три строчки,и соответствует собаке.
---------------

Щербакова. Недавно выставлялась под ней. Так же тяготеет к крупному, хорошие движения по-моему для нее не особо важны, моя тервюренша радостно скакала в ринге и тянула меня, так она с восторгом отметила: хороший темперамент!!! Зубы практически не смотрела, прикус и все, хотя после этого бриарам сама лезла в рот. При сравнении выбрала нас из-за более крупного размера. Хотя в бэсте назвала нас малинуа… Странно, однако…
------------

"2 собаки в ринге, эксперт Щербакова, думала проскочим, ага, щаз. Ну рыкнул он, когда его проверили на крипторхизм, но ведь даже не дернулся. Агрессия в ринге! "
------------

Щербакова оставила очень хорошие впечатления (про свою породу могу сказать что отсудила очень грамотно). Хотя перед этим судила аргентинцев, запорола всех кто был...
-----------

Щербакова...те породы, что я смарела..выбирает более крупных особей. В ринге очень приветлива и вежлива. Прощает плохой показ.
----------

Ещё классные Щербакова (хотя многие недовольны),

Собак Щербакова знает хорошо, но ещё влияют на оценку знакомые лица.
Видели как она органзаторов прямо с ринга спрашивала о растановке собак.
А если нет знакомых, то можно объективно узнать уровень своей собаки.

Старый, опытный эксперт. Но на другой конец поводка смотрит

Хорошая тетенька, но нас не дала в обиду. Когда откровенно хотели/просили "подвинуть" сказала, "нет" эта сука лучшая. Сама слышала.



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
laitionaDate: Пятница, 09.05.2008, 17:33 | Message # 2
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Лена

biggrin Мы только что с выставки под судейством Щербаковой А.
Никакого полного, развернутого описания не получили .. Все оччень лаконично.. Но пор., хор., и норм.. - САС..
Интересные фото экспертов..
Щербакова А.Г.




Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
АллаDate: Четверг, 07.08.2008, 13:28 | Message # 3
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 64
Status: Offline

Описание короткое ,зубы считала по одному biggrin
На словах:
,,Собака полностью соответствует стандарту.Очень красивая у вас собака.,,




Заходите в гости http://vse-na-svete.ucoz.ru Приглашаем ВСЕХ !!!

Post edited by Алла - Четверг, 07.08.2008, 13:40
 
laitionaDate: Пятница, 08.08.2008, 11:49 | Message # 4
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

biggrin



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
Форум » О НАСУЩНОМ.... » ЭКСПЕРТЫ » Щербакова Алла Г.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ