Вторник, 30.04.2024, 18:59

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мойдодыр  
Форум » О НАСУЩНОМ.... » ЭКСПЕРТЫ » Гринь Ольга (Казань)
Гринь Ольга
laitionaDate: Пятница, 09.05.2008, 16:40 | Message # 1
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

от бадеишна - из инета

Эксперт Гринь, из Казани. Сегодня видела ее судейство минпинов, цвергшнауцеров и миттелей. Рост у минпинов - чем больше, тем лучше! Сука 27 см (стандарт от 25) получила "оч.хор." за слишком маленький размер! Все победители и призеры были примерно с моего цверга или чуть-чуть ниже. (мой 34). Во всех породах трусость - поощряется! Чем пугливее собака, тем больше шансов получить титул. Миттель, который не дал себя потрогать получает ВОВ!
Некупированным - предпочтение.
Тем, у кого есть трусливые собаки, а титул получить хочется - возьмите на заметку! Гринь - это то, что надо!
-----------------------

Гринь - ротвейлерист-суперпрофессионал, грамотная женщина сама по себе (знает неск.языков) судила в Бразилии, Америке, Австралии. Любит ротвейлеров, грешит тем, что другим породам уделяет мало внимания. Смотрит тип,костяк, голову,движения, ну и хендлинг конечно. Лохматой декорации может в Бесте отдать предпочтение, очень уважительно относится к владельцам таких собак, говорит "какой же труд ухаживать за такой красотой"!
---------------------

Гринь адекватный эксперт
даёт описания реальной собаки, довольно подробные, отмечает хендлинг, объясняет расстановку, можно после рингов пообщаться, подробно объяснит, даст совет, если попросить, конечно
--------------------------

Под Гринь мы выставлялись год назад, ничего плохого сказать не могу, достаточно правильное и подробное описание.
----------------------------------

А еще, неизгладимое впечатление произвела эксперт Ольга Гринь, которая важное достоинство породы записывает в недостатки. Скотч терьеру она написала "излишне приземистый", а вслух сказала "ноги коротковаты". Я конечно допускаю, что в том городе, откуда она приехала, скотч терьеры без груди, на длинных ножках, но стандарт-то можно было почитать?...
---------------------------------

ГРИНЬ Очень грамотный эксперт, можно даже сказать строгий. Титулами не разбрасывается. Смотрит в основном движения, щупает собак. Описания дает четкие. В целом анатомист. Не замечала за ней чтоб судила по лицам. Свою оценку прокоментирует.
------------------------------

Ольга Гринь Казань занимается ротиками,оч серьезный неподкупный эксперт,правда не все в совершенствии знает/мелкоту/,но очень честная дама,Долго гоняет,внимательно смотрит зубы-сама!За агрессию наказывает...
------------------------------

под Гринь мы закрыли нашей младшей Юн. Чемпиона России. Но худшего описания, чем у нее мы никогда не получали.Мы узнали про свою собаку такое, что и предполагать не могли. Потом долго смеялись.
Я была свидетельницей ее судейства одного из бестов.Впереди стояли крупные собаки, а уж потом более мелкие. Она дошла в своем осмотре до той половины,где заканчивались крупные породы, развернулась и не обратив своего внимания на другие породы,скажем так -даже не удостоила их своим взглядом-пошла смело распределять места у крупняка,который она и судила в рингах.



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
laitionaDate: Пятница, 09.05.2008, 19:05 | Message # 2
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

из инета

Гринь: Очень грамотный эксперт, умеет доступно объяснить свою точку зрения. Авторитетный породник. Отдаёт предпочтение ярким, породным собакам прощая небольшие огрехи в анатомии.

Гринь уделяет огромное внимание хэндлингу, собака должна идеально стоять в стойке. Движения почти не смотрит. В бернах не сильна...

Выставлялись под ней 9 декабря в Ульяновске, класс щенков порода - лабрадор. Описание хорошее дала, не 2 строчки. Мы первый раз были на выставке, так она объяснила, что надо делать, дала Большую перспективу и направила на Бест. Как эксперт понравилась, сходили бы под неё еще раз.



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
laitionaDate: Суббота, 28.06.2008, 17:37 | Message # 3
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

из инета

Вчера выставились под Гринь О.
Очень мне понравилась, грамотная женщина, и на хендлинг внимание не обратила.
Мы выставлялись почти в 17 на стадионе, покрытие было резиновое, прогретое до такой степени, что ноги горели через шлёпки, представляете, какого было собакам?
Пробежались мы нормально, но вот стоять в сойке совсем не хотели... Поочерёдно поднимала то одну лапу то другую. Я свою "ХРЮ" успокаивала, как могла, в результате... САС, ПК и КЧ.РФСС и в описании написали: "Грамотный показ" О как, сама не ожидала. Сколько судий столько и мнений...

Гринь явно не терьеристка

Гринь классно судит. Ротти моей дочи, четко рассказала, почему ставит ее второй. на хэндлинг смотрит, но не это решает все у Гринь, дочкиной собе она сказала, что экстерьерно соба очень хороша и пожалуй лучшая, но спит на ходу, и потому выставляйте на всепородных закрывайте ЧР и: рожать, рожать, рожать таких крупноголовых как сама, если повезет, т.к. соба коренастая, тяжеленькая и покушать видимо люююбит, но хороша и это видно и подвела итог: идите уже, резерв даю (была моно) и рожать....

Что касается Гринь, то она ротвейлеристка. Мы под ней выставлялись на Чемпионате молоссов в Минске. На хендлинг почти не обращается внимание, а надо бы. Выигрывают собаки, типаж которых схож с типажем собак ее питомника ротвейлеров. Громко объясняет расстановку, за агрессию наказывает. Её расстановка на Чемпионате молоссов нам была не совсем понятна. Если человек профессионал, он должен смотреть как на экстерьер собаки, так и на то, как собака показывается, на хендлинг. Супер экспертом я бы ее не назвала. Хотя многие ее хвалят. Сколько экспертов, столько и мнений



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
Форум » О НАСУЩНОМ.... » ЭКСПЕРТЫ » Гринь Ольга (Казань)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ