Воскресенье, 28.04.2024, 04:10

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

Модератор форума: мойдодыр, Шапокляк  
Форум » хобби, события, общение - жизнь форумчан! » События в нашей жизни » KAZAN'S BLOG
KAZAN'S BLOG
LarSDate: Пятница, 21.12.2012, 00:56 | Message # 1096
foreva
Group: Проверенные
Posts: 3648
Status: Offline

Мне Апач нравится, и Айс.



Собаки умнее, чем мы о них думаем.

Post edited by LarS - Пятница, 21.12.2012, 00:57
 
kazanDate: Пятница, 21.12.2012, 10:20 | Message # 1097
foreva
Group: Проверенные
Posts: 9977
Status: Offline

Quote (Мурзик)
Аурум Аврелий Аргентум Амадей Абель Артур Арктур Арарат


Вай, спасибо! Вай, хорошо! biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin




http://laikazan.narod.ru/
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ
 
kazanDate: Пятница, 21.12.2012, 10:21 | Message # 1098
foreva
Group: Проверенные
Posts: 9977
Status: Offline

Quote (LarS)
Мне Апач нравится, и Айс.
Айс классно!




http://laikazan.narod.ru/
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ
 
МурзикDate: Суббота, 22.12.2012, 01:22 | Message # 1099
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1419
Status: Offline

Абсент
Аргон
Ай-лав-ю
Альф
Аскольд
Ариэль




http://www.pss-piter.org/
 
kazanDate: Суббота, 22.12.2012, 13:53 | Message # 1100
foreva
Group: Проверенные
Posts: 9977
Status: Offline

Мурзик, Спасибище! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Я тут нашла сайтик с кличками, ежели чего прямиком туда, мож кому ещё надо
http://animal.ru/dog/nicknames/А/19/?




http://laikazan.narod.ru/
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ
 
kvintonDate: Суббота, 22.12.2012, 14:16 | Message # 1101
foreva
Group: Проверенные
Posts: 4397
Status: Offline

kazan, можно на песике попросить,там такие клички придумывают классные.Очень за Вас рада!

 
kvintonDate: Суббота, 22.12.2012, 14:21 | Message # 1102
foreva
Group: Проверенные
Posts: 4397
Status: Offline

Скандинавия

Мужские имена
Асбьёрн — Асов медведь
Аудун — Богатая волна
Атли — Атилла
Асмунд — Асов выкуп
Арнульв — Орёл-волк
Асвальд — Асов власть
Арнльот — Орла ужас
Альрик — Всемогущий
Арнбьёрн — Орёл-медведь
Альв — Эльф
Арнгейр — Орёл-копьё
Асгейр — Асов копьё
Асвёр — Асов войско
Асбранд — Асов меч
Асгрим — Асов маска
Ауд — Богатство
Аудульв — Богатства волк
Альвгейр — Эльфов копьё
Альмод — Всесильный
Агмунд — Страха выкуп


 
kazanDate: Понедельник, 24.12.2012, 11:32 | Message # 1103
foreva
Group: Проверенные
Posts: 9977
Status: Offline

kvinton, Ох, шикарно! Спасибо biggrin biggrin biggrin biggrin



http://laikazan.narod.ru/
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ
 
kazanDate: Четверг, 27.12.2012, 15:13 | Message # 1104
foreva
Group: Проверенные
Posts: 9977
Status: Offline

Растут! Глазки открыли, активные. 4-5 января поедем смотреть. 16 января актировка и можно забирать.









http://laikazan.narod.ru/
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ
 
kazanDate: Четверг, 27.12.2012, 15:14 | Message # 1105
foreva
Group: Проверенные
Posts: 9977
Status: Offline









http://laikazan.narod.ru/
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ
 
LarSDate: Пятница, 28.12.2012, 00:12 | Message # 1106
foreva
Group: Проверенные
Posts: 3648
Status: Offline

Такие пушистики))))



Собаки умнее, чем мы о них думаем.
 
kazanDate: Среда, 06.03.2013, 17:17 | Message # 1107
foreva
Group: Проверенные
Posts: 9977
Status: Offline

О любви к животным

Люди разные и гуманность у каждого своя. Встречаю сегодня женщину с первого этажа, моя ровесница, знаю столько, сколько живу в этом доме. Две дочки, второй муж. У неё тоже периодически бывают разные животные, вот только собачку, которую принесли её дочки, сначала держали в холле, потом она очутилась на улице. Её убили рядом с домом, раскроив череп чем-то тяжелым, потому что она не отходила от подъезда, хотела быть нужной. Потом у неё жила кошка, которую она выпускала гулять. Кошка нагуляла котят. Сначала она их пристраивала, причём за 1000 руб. каждого, мол, метисы от породистой кошки. Последнего котенка никто не взял, и я его тоже видела на улице. Потом исчез. Может, подобрали, очень хочу верить…Потом у неё были домашние белки, целых пять штук. Умерли все. Говорит, последнего самца купили больного он всех перезаразил. Сегодня видит меня с Канисом:
- Собачку опять завела?
- Угу.
- Красивый. Тоже хочу завести. Породистый?
- Да, даже очень.
- Мне тоже нужен большой и породистый пёс, но летом, чтобы ссал на улице, на даче. Слушай, а у тебя шиншилла жил. Он где?
- Умер. Не пережил смог в 2010 году, не было у нас тогда кондиционера. Поставили, да поздно.
- А куда ты его дела?
- Похоронила, здесь недалеко.
- А шкурку сняла?
- Что-о-о, - думала, стошнит. Думала, сейчас скажу ей что-то такое, такое… В голове засели пять белочек, а выдавила совсем другое, - как же можно шкурку с того, кого вырастил своими руками? С кем семь лет прожил?
- У них же дорогие шкурки.
- Нам с Канисом пора домой.




http://laikazan.narod.ru/
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ
 
laitionaDate: Среда, 06.03.2013, 23:25 | Message # 1108
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

угу - "пойду-ка я отсюда пока и меня не полюбили"



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
kazanDate: Пятница, 29.03.2013, 17:28 | Message # 1109
foreva
Group: Проверенные
Posts: 9977
Status: Offline



На снимке ведущие Анатолий и Ирина
Мир удивителен. Это не просто слова. Десять лет назад я написала рассказ «Сплав» про своего начальника. Человека-легенду. Международного мастера спорта по сплаву по горным рекам на плотах и катамаранах. В далёкой юности, когда мне было всего 22 года, я работала в закрытом почтовом ящике в группе заместителя главного конструктора по одному из направлений оборонной промышленности.
Непосредственным начальником нашего отдела был Анатолий Ч., уже тогда он занимался профессиональным туризмом. Каждый свой отпуск проводил в походах. Организовал у нас на предприятии секцию для спортсменов-водников и привлек в неё много ребят и девчат. Пытался и меня завлечь, но я трухнула, всё больше книжки читала. Однако помогала ему в других делах. Уже тогда он участвовал в передачах Юрия Сенкевича «Клуб кино путешественников» в качестве руководителя международных команд по сплаву и мне даже однажды пришлось съездить в Останкино к Сенкевичу с бумагами, чтобы он поспособствовал выбить вертолёт для команды Анатолия. Их надо было забросить на дикую горную речку в Туве или Хакасии, сейчас и не вспомнить. Много лет спустя вспомнила как-то про эту тему и написала рассказ. А чтобы подробности жизни были более правдивыми, стала искать материалы про Анатолия, ибо он после работы в ящике окончательно ушёл в спорт и достиг мирового успеха. Его стали приглашать в качестве инструктора команды из разных стран мира. Это всё предисловие.
Написала «Сплав» он вошёл в одну из моих четырёх книжек. Даже имена в рассказе не меняла, написала, почти правду, включив некоторые выдуманные элементы для красочности, но суть была истинной. Кстати два месяца назад его запросили в журнал «Охота и рыбалка», номер ещё не вышел, сказали, как выйдет, пришлют мои экземпляры и забыла.
Вчера открываю почтовый ящик. Письмо из Новой Зеландии:
«Ольга, привет! Полистал то что ты навояла... впечатляет... ну, типа, матёрый ты человечище... А если бы раньше начала писать(вместо "Агата") то по объёмам переплюнула бы Агнию Барто и Юнну Мориц вместе взятых...
Спасибо!!! Очень рад за тебя...Вижу, что ты читала мою байку "На берег Крыма никогда не променяем"... а как ты её нашла? Ну, ты даешь... неужели всё, что наслесарил прочитала...У меня ещё и несколько зарифмовок есть...
Вообще-то всё что писал, только по принуждению Володи Г., вот он действительно глыба...Кстати, он проводит очередной вечер поэтов-юмористов 1-го апреля в музее Маяковского...Прочитал твою повесть о нестоящем человеке и... даже прибалдел...Неужели ты специально искала информацию в Инете, чтобы потом потратить своё личное время и написать историю про Толика? Тебя это всерьёз зацепило? Вау, снимаю шляпу...
Как художественное произведение, наверное, такая история и должна быть... иначе читателю будет не интересно...
Есть некоторые неточности, например Абакан - это Хакасия, и отсюда перелететь в Алтайский край можно на вертолёте, но в Алтае не живут Буряты... чтобы переместиться в Алтай бурятам придётся пересечь Туву(а с тувинцами они не дружат, те у них скотину постоянно угоняют) и Хакасию, либо обширную территорию Монголии.
А самое главное, Юрик жив (каюсь, убила одного из героев для пущей красочности), и до сих пор со мной ходит в Саяны... как я ему покажу твоё произведение? К счастью, в моих группах безопасность на первом месте, и смертельных исходов ещё не было...Но, в целом написано хорошо, спасибо...

А мы с Иришницей В «Агате» даже были в прошлом году... пустые коридоры удручают, численность сократилась в десять раз, но встречаются узнаваемые лица...Ольга, мы планируем прилететь в июне месяца на два... у нас дом в Подмосковье в 30км от МКАД, своя баня, рядом Клязьма течет, давай встретимся...:Коктейль: А будет возможность, и ты к нам приезжай, страну покажем, вулканы, горячие источники...»

Сказать что потрясло – ничего не сказать. Сутки не могу прийти в себя. Самое удивительное, вновь почувствовала себя юной девчонкой, а открыв фотографии, поняла, что Толик совсем не изменился, разве чуть-чуть, и Ирина (его жена), тоже. Ира работала в соседнем отделе, мы с ней дружили. Это мой самый лучший весенний подарок к скорому дню рождения. На встречу поеду обязательно, жаль до Новой Зеландии денег не хватит. Чудеса бывают, теперь знаю это точно.





Ещё одна удивительная деталь, концовка рассказа
«- Толя-я-я-я…..Ты знаешь, что такое дыбра?
- Знаю, милая. Дыбра - это животное в дебрях тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тибрит ядра кедра в вёдрах и дробит добро в недрах. Я тебя люблю. А сейчас пошли спать. Ты не забыла? Завтра встречаем группу, должны же мы им показать землю обетованную. Полноводные реки, богатые ценной рыбой; ожерелья озер. Леса, полные зверя и птицы; гранитные пики. Блеск и грохот речных водопадов, каменные реки — курумы, грибные поля и ягодники.
Он встал и показал рукой в сторону горизонта.
Пусть увидят настоящий рай. Наш с тобой рай, любимая».

Почти так оно и получилось. Только не в Саянах. В Новой Зеландии живут те самые десять лет. В своём раю, где и занимаются любимой работой сплавом. Водят группы туристов по рекам и выезжают в те точки мира, куда их приглашают.

Рассказ «Сплав»
http://www.stihi.ru/2011/10/22/4029




http://laikazan.narod.ru/
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ


Post edited by kazan - Пятница, 29.03.2013, 17:29
 
eka1673Date: Вторник, 02.04.2013, 11:22 | Message # 1110
любимый
Group: Проверенные
Posts: 2179
Status: Offline





 
Форум » хобби, события, общение - жизнь форумчан! » События в нашей жизни » KAZAN'S BLOG
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ