Понедельник, 29.04.2024, 13:07

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

Модератор форума: мойдодыр  
Форум » мое мнение » Сам дурак! » однако....12 дней
однако....12 дней
bertoloDate: Среда, 17.10.2007, 10:44 | Message # 46
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 56
Status: Offline

toyks, во первых- где вы увидели грубость cool
во вторых- я очень даже в теме cool потому что лично фотографировала этих детей и знаю сколько им было на тот момент biggrin




За деньги можно купить любого щенка. но только любовь заставит его вилять хвостиком
 
bertoloDate: Среда, 17.10.2007, 10:52 | Message # 47
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 56
Status: Offline

toyks, и еще все забываю спросить....
по каким критериям вы причисляете людей к "породникам" и "непородникам"?...




За деньги можно купить любого щенка. но только любовь заставит его вилять хвостиком
 
toyksDate: Среда, 17.10.2007, 14:08 | Message # 48
foreva
Group: Проверенные
Posts: 3889
Status: Offline

в теме про ББ питомник.....

Quote (bertolo)
по каким критериям вы причисляете людей к "породникам" и "непородникам"?...

про себя все сами сказали....

Quote (bertolo)
во первых- где вы увидели грубость

практически в каждом посту



русский той терьер - Из Ко Мариной стаи
померанский шпиц - Из Ко Мариной стаи

тоев много не бывает!!!!


Post edited by toyks - Среда, 17.10.2007, 14:09
 
laitionaDate: Четверг, 18.10.2007, 02:10 | Message # 49
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Quote (bertolo)
на фото что последнее- выставленное вами- ребенок дрыхнет практически.

он там не один такой ссыль дана всем желающим..

Quote (Палома)
некомпетентность так и прёть так и прёть

эт вы о себе?

собственно я спорную фотографию показала куче народу - владельцам абсолютно разных пород...
ответ - самое маленькое 18 самое большое 21 день...

позиция все дураки а мы умные впечатляет только в детском саду
вм верят на слово ваши друзья? это хорошо наверно...



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
laitionaDate: Четверг, 18.10.2007, 02:14 | Message # 50
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Quote (toyks)
Quote (bertolo)
во первых- где вы увидели грубость
практически в каждом посту

согласна...

Quote (bertolo)
что лично фотографировала этих детей и знаю сколько им было на тот момент

я могу продолжить о вас ....
.....что лично фотографировала этих детей и знаю сколько им было на тот момент , а еще вру, люблю розыгрыши и считаю себя породником повязав сомнительного кобелька для улучшения проды, а еще я наверно мазохист мне у вас нравится.....




Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
bertoloDate: Четверг, 18.10.2007, 04:50 | Message # 51
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 56
Status: Offline

biggrin biggrin biggrin
Quote (toyks)
грубите однако.... и даже не понимаете о чем речь идет в теме

давайте посмотрим ваши посты ..и сравним cool

Quote (laitiona)
собственно я спорную фотографию показала куче народу - владельцам абсолютно разных пород...
ответ - самое маленькое 18 самое большое 21 день...
видимо показывали точно таким же "компетентным породникам" как и вы сами.

Quote (laitiona)
а еще вру, люблю розыгрыши

вру и розыгрыши- это разные вещи cool
Quote (laitiona)
и считаю себя породником повязав сомнительного кобелька для улучшения проды
нууу....это уже ваши домыслы. я ТАКОГО не говорила cool

Quote (laitiona)
а еще я наверно мазохист мне у вас нравится.....

не biggrin я оптимист biggrin и мне у вас нравится- у вас очень весело biggrin посещаемость вашего форума наверное огромная засчет всех тех кому только я давала ссылки...а еще все очень удивлены, какие "породники" есть великие, которые кроме постоянных оскорблений и перемывания костей на одну и ту же тему не могут определить возраст щенков по фото и ставят под сомнения сам факт их возраста happy ню-ню...флаг вам в руки biggrin а я в ЖЖ буду вши перлы выписывать. и на БАШе biggrin с утреца вместо кофе- ЛАЙ cool




За деньги можно купить любого щенка. но только любовь заставит его вилять хвостиком
 
ArmageddonDate: Четверг, 18.10.2007, 09:22 | Message # 52
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 637
Status: Offline

Quote (bertolo)
видимо показывали точно таким же "компетентным породникам" как и вы сами.

bertolo, Не хочу особо вмешиватся, но это уже скрытый мат...
Ну если вам не нравится их компетентность, как насчет владельцев питомников с 10ти летнем и более стажем в том числе их других стран? Если вас устраивает данное предложение, только ответьте и я пойду писать мессаги на e-mail`ы




Дарить себя - не значит продавать, и рядом спать - не значит переспать, не отомстить - не значит всё простить, и порознь быть - не значит не любить...
 
БадеишнаDate: Четверг, 18.10.2007, 09:48 | Message # 53
foreva
Group: Проверенные
Posts: 5349
Status: Offline

Quote (bertolo)
Quote (laitiona)
и считаю себя породником повязав сомнительного кобелька для улучшения проды
нууу....это уже ваши домыслы. я ТАКОГО не говорила

ОБОЖЖЖЖАЮ я ЛЖИВЫХ людей))) вот что Бертолло писала))) дернула я эту цитатку)))

Quote
Здравствуйте. Хозяйка добермана Бредли Бо Радо по не понятным причинам пока не может написать в этой теме - форум не дает добро.
поэтому через меня попросила разместить здесь ответ .

"Чтобы не было каких-то недомолвок и обсуждений, хочу сразу расставить все точки над "i".итак,
О том что я повязала Додо, Надя даже не знала. узнала только пост фактум. с ней я не советовалась,советовалась я с местными доберманистами
Причина: суку вязали первый раз в москве, она пропустовала. когда собрались вязать второй раз, рассчитывали на нашего чарминг Чайлда, но он с хозяевами уехал на отдых поэтому они обратились к нам. я сначала отказала, так как еще рано ( о том что доберы вяжуться с 18 месяцев- я знаю)
НО: когда я узнала что они уже хотят вязаться практически с "соседским бобиком" - решили предложить Радо. У нас кобелей практически нет. подрастает поколение которое еще моложе Додо. я видела доберманов которые являются , так сказать, результатом "местно-подпольного" разведения.и поверьте, результат удручает. Радо, я надеюсь, представляет племенную ценность.эту суку скорее всего больше вязать не будут,поэтому вопрос стоял остро: либо разводить "пет-классы", либо попытаться поднять породу.

так что народ разойдись!!!!! "СУПЕР ПОРОДНИК" пришел lol



Собаки - те же люди, только лучше!!!
 
БадеишнаDate: Четверг, 18.10.2007, 09:50 | Message # 54
foreva
Group: Проверенные
Posts: 5349
Status: Offline

Quote (bertolo)
посещаемость вашего форума наверное огромная засчет всех тех кому только я давала ссылки...

девченки быстро встаем в стройные ряды и начинаем pray pray pray



Собаки - те же люди, только лучше!!!
 
bertoloDate: Четверг, 18.10.2007, 09:58 | Message # 55
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 56
Status: Offline

Quote (Armageddon)
bertolo, Не хочу особо вмешиватся, но это уже скрытый мат...
Ну если вам не нравится их компетентность, как насчет владельцев питомников с 10ти летнем и более стажем в том числе их других стран? Если вас устраивает данное предложение, только ответьте и я пойду писать мессаги на e-mail`ы

странные вы люди. когда у вас тут вы же открыто посылае на и в - то это нормально. а в моих словах видите "скрытый мат" супер. а насчет владельцев питомников с 10-ти летним стажем- это кто?пусть они лично напишут хотя бы что сомневаются в возрасте щенков...пишите мессаги. и пусть они тож пишут. а то мы тут сидим в своем Красноярске, и спать вам спокойно не даем - вывешиваем фото месячных щенков и врем что им всего 2 недели...и вообще biggrin

Quote (Бадеишна)
Quote (bertolo)
Quote (laitiona)
и считаю себя породником повязав сомнительного кобелька для улучшения проды
нууу....это уже ваши домыслы. я ТАКОГО не говорила
ОБОЖЖЖЖАЮ я ЛЖИВЫХ людей))) вот что Бертолло писала))) дернула я эту цитатку)))
Quote
Здравствуйте. Хозяйка добермана Бредли Бо Радо по не понятным причинам пока не может написать в этой теме - форум не дает добро.
поэтому через меня попросила разместить здесь ответ .
"Чтобы не было каких-то недомолвок и обсуждений, хочу сразу расставить все точки над "i".итак,
О том что я повязала Додо, Надя даже не знала. узнала только пост фактум. с ней я не советовалась,советовалась я с местными доберманистами
Причина: суку вязали первый раз в москве, она пропустовала. когда собрались вязать второй раз, рассчитывали на нашего чарминг Чайлда, но он с хозяевами уехал на отдых поэтому они обратились к нам. я сначала отказала, так как еще рано ( о том что доберы вяжуться с 18 месяцев- я знаю)
НО: когда я узнала что они уже хотят вязаться практически с "соседским бобиком" - решили предложить Радо. У нас кобелей практически нет. подрастает поколение которое еще моложе Додо. я видела доберманов которые являются , так сказать, результатом "местно-подпольного" разведения.и поверьте, результат удручает. Радо, я надеюсь, представляет племенную ценность.эту суку скорее всего больше вязать не будут,поэтому вопрос стоял остро: либо разводить "пет-классы", либо попытаться поднять породу.
так что народ разойдись!!!!! "СУПЕР ПОРОДНИК" пришел

а вы не переворачивайте все с ног на голову. я не отказываюсь от своих слов. но я НЕ говорила что СЧИТАЮ СЕБЯ СУПЕР ПОРОДНИКОМ потому что повязала своего кобеля. это ЛАИТИОНА придумала biggrin вы сами то следите сколько цитат выдаете....мемуары надо писать cool




За деньги можно купить любого щенка. но только любовь заставит его вилять хвостиком
 
bertoloDate: Четверг, 18.10.2007, 10:00 | Message # 56
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 56
Status: Offline

Quote (Бадеишна)
Quote (bertolo)
посещаемость вашего форума наверное огромная засчет всех тех кому только я давала ссылки...
девченки быстро встаем в стройные ряды и начинаем

вставайте-вставайте cool



За деньги можно купить любого щенка. но только любовь заставит его вилять хвостиком

Post edited by bertolo - Четверг, 18.10.2007, 10:02
 
БадеишнаDate: Четверг, 18.10.2007, 12:33 | Message # 57
foreva
Group: Проверенные
Posts: 5349
Status: Offline

Бертолло дарю!!!! http://i003.radikal.ru/0710/b3/03fbe3674ca9.jpg



Собаки - те же люди, только лучше!!!
 
bertoloDate: Четверг, 18.10.2007, 12:36 | Message # 58
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 56
Status: Offline

Бадеишна, спасибо:) поставлю на рабочий стол:) супер лева...



За деньги можно купить любого щенка. но только любовь заставит его вилять хвостиком
 
БадеишнаDate: Четверг, 18.10.2007, 12:40 | Message # 59
foreva
Group: Проверенные
Posts: 5349
Status: Offline

дак не за что )) для детей ни чего не жалко)))) tongue деньгами уж помочь не смогу, не смотря на такие жалобы на омском форуме, что порой бедному ребенку даже на колбаску денежков не хватает, но для супер кобеля своего все самое лучшее))) ну ничего не расстраивайся на таких кобелях зарабатывают мнооого, так что колбаска не за горами))))



Собаки - те же люди, только лучше!!!

Post edited by Бадеишна - Четверг, 18.10.2007, 12:45
 
toyksDate: Четверг, 18.10.2007, 12:58 | Message # 60
foreva
Group: Проверенные
Posts: 3889
Status: Offline

Quote (bertolo)
посещаемость вашего форума наверное огромная засчет всех тех кому только я давала ссылки...

king вам "корона" головку не сдавила.....



русский той терьер - Из Ко Мариной стаи
померанский шпиц - Из Ко Мариной стаи

тоев много не бывает!!!!
 
Форум » мое мнение » Сам дурак! » однако....12 дней
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ