Четверг, 28.03.2024, 23:51

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мойдодыр  
Форум » мое мнение » Сам дурак! » ДОГАВТО.....
ДОГАВТО.....
laiDate: Четверг, 10.05.2007, 09:18 | Message # 1
Admin
Group: Администраторы
Posts: 3523
Status: Offline

Сам попал – расскажи другому, дабы не попал он.
http://www.k-9.ru/phorum/archive/index.php/t-30969.html
источник

«Удивительная и незабываемая поездка на Чемпионат Мира в Познань"». Организатор поездки ГРИГОРЕНКО МАРИНА (ДОГАВТО).
Все началось дня за два до выезда, когда Григоренко не могла определиться, откуда и во сколько поедет автобус на Мир. Автобусы должны были выезжать из Москвы, однако я живу в 5 часах езды от города-героя Москва, поэтому уж очень хотелось знать во сколько же мы будем выезжать и откуда. В день выезда я долго не могла выловить Григоренко по телефону, чтобы все-таки узнать, интересующую информацию. В день выезда в 16.00 мне было сказано по телефону, что транспорта нет, и нас будут рассаживать по другим автобусам, при этом госпожа Григоренко предложила дополнительно заплатить еще по 300 евро, помимо 100% оплаты тура, которая была сделана в августе. Григоренко сказала нам адрес, по которому мы должны подъехать в Москве, я наивная думала, что там сбор автобусов, да не тут то было. Приехав на место мы выговорили прилично денег на телефоне, прождали эту даму минут 40, после чего она нам вручила пустые справки на собак с чужими номерами чипов (за справки было заплачено по 500 рублей за шт., как выяснилось потом они стоят 200-250 руб.) и загран. паспорта с визами до 12.11.06, хотя автобусы в которые нас рассаживали уезжали из Польши 13.11.06, т.е. визы были заведомо просроченные. Потом нас отправили по другому адресу, где был сбор автобусов. Там мы простояли на холоде с 23.00 до 2.00 ночи, потому что Григоренко там не было и она не удосужилась нас рассадить по автобусам, при этом сама спокойненько уехала в Польшу на другом микроавтобусе гораздо раньше. При посадке в автобусы обнаружились еще люди, которые должны были ехать с Григоренко и ей все-таки удалось с них получить по 300 евро плюсом к тому, что они уже оплатили ей весь тур. В общей сложности люди ей доплатили сверху порядка 700 евро, которые она обещала по приезду в Польшу вернуть. Справки на собак оказались неправильные и мы доплачивали еще по 200 рублей, чтобы получить новые. Многие из тех, кто должен был поехать в Польшу с ДОГАВТО, остались в Москве, т.к. их не куда было посадить. Госпожа Григоренко не сочла нужным поискать дополнительные автобусы, и как потом выяснилось, что ей за долги просто все отказали в подаче автобуса.
По приезду в Познань нас, конечно, высадили возле отеля, в котором проживали автобусы, где мы ехали. Наш отель находился в другом месте. После 2-х часового «вызванивания» Григоренко выяснилось, что она спокойно спит в своем номере, в гостинице, куда должны нас поселить и ей абсолютно наплевать, что люди стоят на улице уже 4 часа совершенно в другом месте. Терпение лопнуло, собаки замерзли и мы вызвали такси и доехали до гостиницы, заплатив естественно за это свои деньги. При встрече с Григоренко мы, конечно, не услышали ни слов извинений, ни чего-либо еще. При этом она пыталась заселить в 2-х местный номер по 3 человека, слава богу, ей это не удалось, но желание было. Оплачено было за 2-х местные номера. Мы Григоренко оплачивали проживание в гостинице за 5 дней, а она проплатила только 4 дня, соответственно страховка и виза были сделаны тоже на 4 дня вместо 5. Люди, которые оплатили свое путешествие в автобусе по второму разу в Польшу приехали без копейки денег. Все 5 дней у людей не было денег, и Григоренко их так и не отдала. Единственное, что удалось выбить это бесплатный ужин, оплату просроченной визы, проживание в гостинице, и то, это заплатили за нее другие люди, с которыми она ехала. Каждый вечер с 23.00 до 1.30 ночи мы вылавливали госпожу Григоренко в коридорах гостиницы и требовали деньги, но все было бесполезно. Нам было сказано: «Мне косметику собакам неначто купить, а вы лезете со своими деньгами». В последствии выяснилось, что Григоренко должна денег практически всем обитателям гостиницы за разные поездки, регистрации на выставки и прочие услуги, которые люди оплачивали, но не получили. Это лишь малая часть того, что произошло в Познани во время поездки с Григоренко Мариной (Догавто). Говорят, что поездка в Финляндию с Григоренко была не менее «удивительной». Излишне потраченных денег пока назад никто еще не получил.

ЛЮДИ, дабы не тратить нервы, не портить натроение и не терять деньги, расскажите своим друзьям, что григоренко марина владелец фирмы догавто это профессиональное кидалово, которое пора прекратить. не попадитесь как мы!
_________________

 
Форум » мое мнение » Сам дурак! » ДОГАВТО.....
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ