Поздравляю победителей и участников соревнований 16 октября!!! Результаты соревнований "Осенний дисколет"
Новички
ростовая категория Макси
Матыко Ада и миттельшнауцер Отрада 1,5 3,5 2,5 0 0 3,5 3 итого 14 место 1
Бажутина Ольга и лабрадор Дики 2,5 1 0 1,5 2,5 3,5 итого 11 место 2
Изосимова Ольга и метис Блэк 0 0 1 1 1,5 2,5 2,5 2,5 итого 10 место 3
Бажутина Ольга и лабрадор Жужа 0 2,5 2,5 2,5 0 итого 7, 5 место 4
Байдина Анна и доберман Лютер 3 0 3 0 0 итого 6 место 5
Шарафутдинова Нелли и флэт Линда 0 0 0 1,5 2,5 итого 4 место 6
Свистунов Олег и лабрадор Джесси 0 0 0 2 0 0 0 итого 2 место 7
ростовая категория Мини
Кузярова Марина и г\ш фокс Зарина 2 0 3,5 3,5 2,5 2 итого 13,5 место 1
Вялова Татьяна и шелти Лель 2,5 2,5 2 1 2,5 2 0 итого 11,5 место 2
Тимофеева Александра стаффи Брики 0 2 2,5 0 1,5 итого 6 место 3
Ейбогина Людмила и шелти Граф 0 1,5 1 2,5 итого 5 место 4
Байдина Анна и цвегшнауцер Юури 0 0 0 2,5 итого 2,5 место 5
Новожилова Инна и г\ш фокс Зита 0 0 0 1 1 0 0 0 итого 2 место 6
Судакова Наталья и такса Ляля 0 0 0 0 итого 0
Прогресс
Подторжнова Лариса и малинуа Ева 3,5 3,5 4 2,5 0 4 итого 17,5 место 1
Изосимова Ольга и метис Блэк 2,5 0 2,5 2,5 3,5 2 2 итого 13 место 2
Яцухно Марина и НО Трой 0 0 0 3,5 4 3,5 0 итого 11 место 3
Семенова Александра и г\ш колли Дюна 3,5 3 0 3 итого 9,5 место 4
Вышивалова Юля и ризеншнауцер Клипса 1 0 1,5 1,5 1,5 1,5 0 итого 7 место 5
Рыбкина Мария и лабрадор Дики 0 0 1 2 3 итого 6 место 6
Бахчеван Настя и НО Чези 0 2 1,5 2 итого 5,5 место 7/8
Беляевская Алла и веймаранер Ланс 0 0 3 0 2,5 итого 5,5 место 7/8
Васильева Екатерина и стаффи Брики 0 0 2,5 0 2,5 0 итого 5 место 9
Байдина Анна и доберман Лютер 0 0 3,5 0 0 0 итого 3,5 место 10/11
Власова Ирина и бордер-колли Прада 0 0 3,5 0 0 итого 3,5 место 10/11
Андреева Людмила и эрдельтерьер Вита 0 3 0 0 итого 3 место 12
Матыко Ада и миттельшнауцер Отрада 0 0 0 0 0 0 0 0 0 итого 0
Новожилова Инна и г\ш фокстерьер Зита 0 0 0 0 0 0 итого 0
Шарафутдинова Нелли и п/ш ретривер Линда 0 0 итого 0
Открытый класс - броски на точность
Семенова Александра и г\ш колли Вован 1,5 2 3 3 3 0 2 /3 0 0 0 3 3 2,5 итого 24,5 место 1
Яцухно Марина и НО Трой 1,5 0 2 0 1,5 2 0 3 2,5 / 3 2 2,5 2 3 1,5 1,5 0 0 итого 23,5 место 2
Семенова Александра и г\ш колли Дюна 2,5 0 0 2,5 2,5 3,5 1,5 / 3 3 0 4 0 итого 22,5 место 3
Подторжнова Лариса и малинуа Ева 0 1,5 1,5 1,5 2 0 1,5 2 / 2 3 0 2 2 1,5 1,5 3 итого 20,5 место 4
Рыбкина Мария и б/к Джема 1,5 2,5 0 0 4 0 3,5 0 0 / 0 3,5 0 4 2 0 итого 20 место 5
Изосимова Ольга и метис Блэк 0 1 0 0 0 0 1,5 0 1,5 / 1,5 3 2,5 2,5 1 0 0 2 2 итого 16 место 6
Самусенко Валентина и д\ш колли Алан 0 1,5 1,5 1 0 0 2 0 / ---- итого 6 место 7
Андреева Людмила и эрдель Вита 0 0 0 0 0 1 /2 1,5 0 0 0 0 итого 4,5 место 8
Байдина Анна и доберман Лютер 0 0 0 0 0 0 0 0 0 /0 0 0 0 0 2 0 0 итого 2 место 9
Самусенко Валентина и д\ш колли Лайт 0 0 0 0 0 1,5 0 0 0 /---- итого 1,5 место 10
Власова Ирина и б\к Прада 0 0 1 0 0 0 0 0 / 0 0 0 0 0 0 0 итого 1 место 11
Соколова Надежда и НО Челси (вне зачета) 2 0 2,5 0 2,5 1,5 2,5 2 / 0 0 2,5 2,5 3,5 2,5 итого 22,5
броски на дальность
Мужчины
Богданов Григорий и б\к Джема 0 24,70 35, 0 лучший 35 место 1
Лобанов Андрей и НО Челси 20,60 22,60 27,90 лучший 27,90 место 2
Лесницкий Александр и б\к Прада 0 9.30 19,80 лучший 19,80 место 3
Свистунов Олег и малинуа Ева 0 0 0
Беляевский Сергей и веймаранер Ланс 0 0 0
Женщины
Семенова Александра и г\ш колли Дюна 0 26 38 лучший 38 место 1
Соколова Надежда и НО Челси 0 0 36,30 лучший 36, 30 место 2
Рыбкина Мария и б\к Джема 28 24,40 0 лучший 24, 40 место 3
Власова Ирина и б\к Прада 0 0 0
Семенова Александра и гл\ш колли Вован 0 0 0
Андреева Людмила и эрдель Вита 0 0 0
_______________________________
Класс Новички закрыли: Отрада, Дики, Блэк, Лютер