Суббота, 20.04.2024, 04:23

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мойдодыр, Шапокляк, Chelsea  
Форум » О НАСУЩНОМ.... » СПОРТ С СОБАКАМИ, СОРЕВНОВАНИЯ » СОРЕВНОВАНИЯ "ТРАССА" СПб (соревнования спортивного клуба Неон, Петербург)
СОРЕВНОВАНИЯ "ТРАССА" СПб
laitionaDate: Вторник, 26.05.2009, 04:02 | Message # 16
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Quote (snowdog)
"Согласно половой принадлежности", - говорит эксперт!

biggrin biggrin biggrin
а если приезжать пораньше и притворяться собаке что вы уже все сделали а осталось "чистое развлечение"))))




Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
snowdogDate: Вторник, 26.05.2009, 10:55 | Message # 17
активный
Group: Проверенные
Posts: 439
Status: Offline

Quote (laitiona)
а если приезжать пораньше и притворяться собаке что вы уже все сделали а осталось "чистое развлечение"))))

Пробовал. На разминке сделает, эксперта увидит - и в истерику. У нас, однажды, ещё веселее было: Лора очень не любит, когда её трогают чужие без её согласия. На "Городской собаке" было упражнения "осмотр собаки", где эксперт должен потрогать собаку. Судила соревновнаия хорошая Лорина знакомая, но на всякий случай, я, как бы невзначай, перед выступлением подошёл к эксперту, типа, чё-то спросить. Лора прижалась к эксперту, попросила почесать за ушком, повиляла хвостиком. Я обрадовался, успокоился...Ага! Выходим на старт, эксперт подходит протягивает руку - бросок! Слава Богу, не кусила. Ну, получили, есс-но, "баранку" (хорошо, не сняли). Закончили выступать, Лора подбегает к эксперту и начинает ласкаться! То, что сказала эксперт, к сожалению, совершенно нецензурно, и привести её слова здесь я не могу! biggrin


 
laitionaDate: Вторник, 26.05.2009, 14:20 | Message # 18
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

biggrin вот блин))) какая хитрая собака откровенной половой принадлежности))))))))



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
АльмаDate: Среда, 27.05.2009, 00:53 | Message # 19
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 57
Status: Offline

snowdog,спасибо за объяснение событий, в которых сама и участвовала. Поскольку Татьяна на подготовке часто ссылалась на аджилити,я так и отложила в голове. К тому же на 1-ом уровне у нас в основном только джампинг и был+немного выдержки и рядовость,да подзыв. А еще спасибо,что на будущее подучу название снарядов,а то в этом вопросе я плавала тоже.

 
laitionaDate: Среда, 27.05.2009, 02:20 | Message # 20
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

smile а я все это отделила в отдельную ветку все таки...
snowdog, отличные соревнования, пусть народ про них знает




Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
laitionaDate: Среда, 27.05.2009, 02:23 | Message # 21
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

и в репортаже название поменяла на "трасса" не заблудИтесь



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
snowdogDate: Среда, 27.05.2009, 02:57 | Message # 22
активный
Group: Проверенные
Posts: 439
Status: Offline

laitiona, спасибо! а то, действительно, если не было возможности дать прямую ссылку, трудновато было объяснять smile

 
snowdogDate: Среда, 27.05.2009, 11:06 | Message # 23
активный
Group: Проверенные
Posts: 439
Status: Offline

laitiona, я бы хотел немного рассказать о нашем клубе, о наших собаках. В каком разделе это лучше сделать?

 
laitionaDate: Среда, 27.05.2009, 15:50 | Message # 24
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

snowdog, а как больше нравится)))))
с одной стороны тут в спорте прям отдельной темой и называйтесь клуб неон - с другой можно в дрессировку отдельной темой ...
а с ...дцатой стороны - этот раздел живее, в дрессировку ходют мало - умные все biggrin
в общем сами выбирайте))))) там или тут или что сердцу ближе, я ж пока тоже с вами знакомлюсь, а про клуб интересно было бы побольше узнать.
заниматься не буду, а узнать хочу biggrin biggrin
у меня доберша 8 годов , а заниматься не буду потому что поооолная проблема с проездом)) в колпино мы)




Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
кысяDate: Четверг, 24.09.2009, 21:14 | Message # 25
активный
Group: Проверенные
Posts: 378
Status: Offline

м-м-м, а еще соревнования на Большевиков в ближайшее время будут?



бультерьер ШКОДА
 
WolfStadtDate: Суббота, 26.09.2009, 01:01 | Message # 26
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 39
Status: Offline

Quote (snowdog)
2 уровня сложности
а чем отличаются уровни? в чем усложнения?
Quote (snowdog)
есть ещё и 3-й уровень
а тут?


 
snowdogDate: Понедельник, 28.09.2009, 18:11 | Message # 27
активный
Group: Проверенные
Posts: 439
Status: Offline

кыся, Ну, скорее всего, ближайшие соревнования у нас, это "Зимние игры". Обычно, они в декабре проходят.

WolfStadt, уровни различаются сложностью трассы: количеством снарядов и их видами. Кроме того, на первом уровне допускается работа на поводке, но за это начисляется штрафное время

 
кысяDate: Понедельник, 28.09.2009, 21:05 | Message # 28
активный
Group: Проверенные
Posts: 378
Status: Offline

Quote (snowdog)
кыся, Ну, скорее всего, ближайшие соревнования у нас, это "Зимние игры". Обычно, они в декабре проходят

это здорово, правда ждать долго;)




бультерьер ШКОДА
 
Форум » О НАСУЩНОМ.... » СПОРТ С СОБАКАМИ, СОРЕВНОВАНИЯ » СОРЕВНОВАНИЯ "ТРАССА" СПб (соревнования спортивного клуба Неон, Петербург)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ