Четверг, 25.04.2024, 10:59

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: мойдодыр, Шапокляк, Chelsea  
Форум » О НАСУЩНОМ.... » СПОРТ С СОБАКАМИ, СОРЕВНОВАНИЯ » Соревнования по Pitch&Go в июне!!!
Соревнования по Pitch&Go в июне!!!
laitionaDate: Понедельник, 08.06.2009, 01:11 | Message # 46
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Quote (Chelsea)
laitiona, невменяема говорите, ню-ню, вчера смело бы померялась с Вами невменяемостью вечером саф7 глазки в кучку были...

lol lol lol

вот же блин)))))))))))
в след. раз надо подбегать бить по голове тапком и кричать челси я! челси biggrin

а ведь я поблтать с вами хотела))) но это я тока сегодня вспомнила



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
laitionaDate: Понедельник, 08.06.2009, 01:48 | Message # 47
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Chelsea, приносите фото в репортаж) а то я пока сделаю сто лет пройдет...



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
laitionaDate: Понедельник, 08.06.2009, 01:49 | Message # 48
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

видео - показательные фризби от Mashinkar




Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
laitionaDate: Понедельник, 08.06.2009, 01:50 | Message # 49
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

от natadobr - показательные от Иры Эрик




Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
laitionaDate: Понедельник, 08.06.2009, 01:50 | Message # 50
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

http://video.mail.ru/mail/schnauzerhouse/16/16.html

от Виктории Зилотиной разные видео



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
ChelseaDate: Понедельник, 08.06.2009, 15:58 | Message # 51
абориген
Group: Модераторы
Posts: 1544
Status: Offline

Quote (laitiona)
приносите фото в репортаж)

пошла приносить)))




С любовью
Дог-фризби в Петербурге
 
laitionaDate: Вторник, 09.06.2009, 00:15 | Message # 52
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Chelsea, супер! зырю



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
ChelseaDate: Вторник, 09.06.2009, 00:53 | Message # 53
абориген
Group: Модераторы
Posts: 1544
Status: Offline

Quote (laitiona)
в след. раз надо подбегать бить по голове тапком и кричать челси я!

Ну вот, хочу малость оправдаться за свое маловменяемое поведение.Соревнования прошли замечательно, конечно мне было немного обидно, что я без собаки, но что ж поделать.зато смогла хоть немного помочь девчонкам, которые там совсем зашивались.
Итак, на меня возложили почетную обязанность следить за временем.Попыталась я одновременно с этим еще и фотографировать, НО когда смотришь одним глазом на секундомер, а другим - на дисплей, кадры выходят не очень wacko В общем, довольно быстро я это занятие забросила.А тут еще начался довольно сильный дождь, и ветром его заносило даже под тент, где я сидела, так что фотоаппарат я убрала.
Мне дали (как большой biggrin ) секундомер, я замеряла первого участника и ловким движением руки сбросила прибор в режим часов.А как включить назад секундомер, оказалось, никто не знает.Даже хозяйка прибора cry
Тогда я достала из кармана...ой, не буду заниматься рекламой...но мой любименький, милый телефончик одной замечательной финской фирмы...ой, я кажется проговорилась wacko ...и следила за секундами по нему. lips :lips: lips
К середине выступлений макси я основательно замерзла, а к перерыву между личным зачетом и эстафетой уже выбивала зубами далеко слышную дробь.Сразу хочу сказать, что на мне было МНОГО всякой одежды, и еще спасибо той доброй участнице, которая выкопала и принесла мою шапку (в смысле из моей сумки выкопала, а вы что подумали?),но тепла она добавила немного.
Тогда я вспомнила, что утром делала себе чай в термосе, и, воспользовавшись перерывом, пошла греться чаем.
Видимо, утром дома я все же немного спешила, и рука, насыпавшая заварку, дрогнула.То, что было в термосе... nuke мне не найти подходящих слов и смайлов...но в общем, думаю, я бы озолотилась, если бы по дешевке продавала свой рецепт заключенным wacko %) wacko .
Грустно пытаясь залить в свой организм черную жижу, минуя язык, что удавалось плохо, пошла я вдоль линии зрителей...и наткнулась на laitiona...
Стараясь не слишком сильно стучать зубами и хоть немного прикрыть потеки того, что вылилось изо рта, на плаще, я вроде бы поздоровалась...или не поздоровалась???нет, вроде должна была поздороваться...что-то сказала про овчарку...и подумала, как же мне вылить НЕЧТО весьма сомнительного вида и консистенции на глазах десятков зрителей, не подвергшись обвинению в производстве биологического оружия...
...Слава богу, здесь было не до меня...и бочком пробравшись вдоль зрителей обратно, я слила тосол...ой, ЧАЙ в уголку у стены, положила стаканчик в сумку, и по-прежнему стуча зубами, пошла секундомерить эстафету.
Когда Марина, глядя прямо на меня, громко закричала:"А где Надя, сейчас эстафета начнется", я поняла, что и впрямь выгляжу неважнец...Марина ОООЧЕНЬ удивилась, обнаружив меня в 25 сантиметрах перед собой.
Эстафета прошла быстро, а на награждении я все-таки начала шевелиться и чуть-чуть отогрелась.Хотя руки все равно немного потряхивались, что и сказалось на качестве фото с награждения...
К тому моменту, когда началось фризби, мне было уже совсем тепло.Фризби я судила в поле, это все-таки движение и я не мерзла.А когда построились награждать участников фризби, моментально стих ветер и засияло солнце... surprised :o surprised :o surprised
...Самое невероятное - всю неделю и в пятницу вечером я была жутко простужена и каждый день ругалась с Андреем, который настаивал, чтоб в субботу я никуда не ехала.В субботу, хотя мое тело и достигло температуры окружающей среды, я ни разу не чихнула и приехала домой совершенно здоровой...




С любовью
Дог-фризби в Петербурге


Post edited by Chelsea - Вторник, 09.06.2009, 00:55
 
toyksDate: Вторник, 09.06.2009, 00:54 | Message # 54
foreva
Group: Проверенные
Posts: 3889
Status: Offline





русский той терьер - Из Ко Мариной стаи
померанский шпиц - Из Ко Мариной стаи

тоев много не бывает!!!!


Post edited by toyks - Вторник, 09.06.2009, 00:57
 
toyksDate: Вторник, 09.06.2009, 01:00 | Message # 55
foreva
Group: Проверенные
Posts: 3889
Status: Offline

всех участников и победителей!!!!!



русский той терьер - Из Ко Мариной стаи
померанский шпиц - Из Ко Мариной стаи

тоев много не бывает!!!!
 
laitionaDate: Вторник, 09.06.2009, 01:05 | Message # 56
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Chelsea, biggrin biggrin biggrin

Quote (Chelsea)
Попыталась я одновременно с этим еще и фотографировать

эт вообще геройство!

Quote (Chelsea)
я бы озолотилась, если бы по дешевке продавала свой рецепт заключенным wacko .

biggrin biggrin biggrin biggrin зато бодряк!

Quote (Chelsea)
я вроде бы поздоровалась...или не поздоровалась???нет, вроде должна была поздороваться...что-то сказала про овчарку...

lol lol lol lol не! когда собак бежит а там кто то был и я снимала, я выпадаю из реальности)))
сзади подошли вы ( эт я теппрь знаю))))))))))))) и укоризненно спросили - что? без овчарки не узнаете?
эта укоризна видать в душу мне запала, потому что я потом долго пытала аленку которая с тоем со мной стояла - КТО ПОДХОДИЛ? она грит - не знай, что то про овчарку)))))))))))))))))))))))))))
вот я потом мучалась))))))))))

Quote (Chelsea)
В субботу, хотя мое тело и достигло температуры окружающей среды, я ни разу не чихнула и приехала домой совершенно здоровой...

biggrin здоровая энергетика собаков однако)




Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
laitionaDate: Вторник, 09.06.2009, 01:13 | Message # 57
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Chelsea, wink да к слову.... я действительно очень плохо вижу, меня обычно за что-нить дергать надо и встряхивать можно biggrin



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
ChelseaDate: Вторник, 09.06.2009, 16:38 | Message # 58
абориген
Group: Модераторы
Posts: 1544
Status: Offline

Quote (laitiona)
сзади подошли вы ( эт я теппрь знаю))))))))))))) и укоризненно спросили - что? без овчарки не узнаете?

ужос-ужос, дааа, совсем мозги отмерзли, мне УЖАСНО стыдно за свое поведение...

Quote (laitiona)
меня обычно за что-нить дергать надо

нееееет, в следующий раз я овчарку с собой возьму)))))
Quote (laitiona)
здоровая энергетика собаков однако)

laitiona, вот именно, положительные эмоции, куча собак - что еще нужно для счастья и исцеления? wink




С любовью
Дог-фризби в Петербурге
 
АленкаDate: Вторник, 09.06.2009, 17:25 | Message # 59
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 1005
Status: Offline

toyks, Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin



Русский той терьер Арина
 
АленкаDate: Вторник, 09.06.2009, 17:26 | Message # 60
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 1005
Status: Offline

Quote (laitiona)
пытала аленку которая с тоем со мной стояла - КТО ПОДХОДИЛ? она грит - не знай, что то про овчарку)))))))))))))))))))))))))))

biggrin biggrin biggrin




Русский той терьер Арина
 
Форум » О НАСУЩНОМ.... » СПОРТ С СОБАКАМИ, СОРЕВНОВАНИЯ » Соревнования по Pitch&Go в июне!!!
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ