Среда, 24.04.2024, 00:08

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

  • Страница 51 из 51
  • «
  • 1
  • 2
  • 49
  • 50
  • 51
Модератор форума: мойдодыр, Шапокляк, Chelsea  
Форум » О НАСУЩНОМ.... » СПОРТ С СОБАКАМИ, СОРЕВНОВАНИЯ » ФРИЗБИ ТРЕНИРОВКИ ВОПРОСЫ И ПОЖЕЛАНИЯ
ФРИЗБИ ТРЕНИРОВКИ ВОПРОСЫ И ПОЖЕЛАНИЯ
ChelseaDate: Воскресенье, 27.05.2012, 14:47 | Message # 751
абориген
Group: Модераторы
Posts: 1544
Status: Offline

Мурзик, так Вы ж были на том месте) Летом на сор-ях.Угол Бассейной и Кубинской, ничего не поменялось.Футбольное поле.Если что - звоните мне)))89215517321
А занимаемся по воскресеньям, с 12ти.
3го июня скорее всего не занимаемся




С любовью
Дог-фризби в Петербурге
 
МурзикDate: Воскресенье, 27.05.2012, 14:52 | Message # 752
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1419
Status: Offline

Chelsea, ПАСИБ!!!!! flower
значит, 10 (если не буду дежурить) постараемся подскочить smile




http://www.pss-piter.org/
 
CatalinaDate: Среда, 01.08.2012, 00:48 | Message # 753
беби
Group: Проверенные
Posts: 11
Status: Offline

Здравствуйте, уважаемые любители спорта с собакой. Мы тоже хотим заниматься фризби ( планируем начать с сентября ) Меня зовут Екатерина, а мою собаку - Бася. Бася - метис овчарки, 2 года, очень игривая и активная. Любит гоняться за палками и ловить их - именно поэтому я и подумала о фризби. Надеюсь, этот вид спорта ей придется по душе, а мне так уже пришелся biggrin . Хотелось бы поучаствовать в соревнованиях. Еще очень нравится аджилити, но не все сразу. По телефону я уже поговорила, осталось определиться с графиком на работе. Он иногда меняется.
На форум часто заходить не смогу, поэтому заранее извините, если отвечу не сразу. Всем удачи на тренировках.




Catalina
 
laitionaDate: Среда, 01.08.2012, 03:13 | Message # 754
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

http://dogfrisbeespb.narod.ru/index.html
Catalina, на сайте спб фризби есть контакты)))))) лучше напрямую с Надеждой.

Chelsea, wink а хто сайт будет пополнять? инфо гиде???????




Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
CatalinaDate: Среда, 01.08.2012, 14:29 | Message # 755
беби
Group: Проверенные
Posts: 11
Status: Offline

laitiona, спасибо за подсказку.
Я, конечно, позвоню еще раз, как только определюсь с графиком работы и подкорректирую поведение
своей пески - эмоции на улице перехлестывают через край и команды выполняются с ленцой. Но она контактная, думаю, просто времени надо побольше. Посмотрим, что нам скажет инструктор после первого визита, какой диск посоветует купить. Зубки у Баси еще те - мячи летят на раз-два)))
После первого визита отпишусь.
Да, а когда будут следующие соревнования? Или что-нибудь еще показательное? Посмотреть хочется.




Catalina
 
ChelseaDate: Пятница, 03.08.2012, 12:09 | Message # 756
абориген
Group: Модераторы
Posts: 1544
Status: Offline

здесь я sad
Quote (Catalina)
Да, а когда будут следующие соревнования? Или что-нибудь еще показательное? Посмотреть хочется
sad
sad пока не могу внятно ответить sad боюсь вообще что-то обещать. Обещала на июль - не получилось, пообещала "ну тогда в августе" - не получилось, сказала "ну тогда я хоть в Псков на соревнульки 11 съезжу" - ну вы поняли, да...теперь вообще боюсь заикаться про какой-то срок, а то опять обману...Вся надежда на Адину...она вроде пообещала чего-то, но пока - тишина.
Quote (Catalina)
команды выполняются с ленцой.
ничего страшного.Фризби - это не послушание. так что если у Вашей собаки не оКД-1, это еще не повод отказываться от тренировок:) biggrin А вот если Вы боитесь, что она ускачет на проезжую часть - то нужно взять на тренировку длинный поводок или даже просто бельевой шнур. Он не будет мешать занятиям, а собака будет со страховкой.

Quote (Catalina)
эмоции на улице перехлестывают через край

а это даже и не плохо:)
Catalina, приходите на тренировку smile :)




С любовью
Дог-фризби в Петербурге
 
CatalinaDate: Пятница, 03.08.2012, 13:26 | Message # 757
беби
Group: Проверенные
Posts: 11
Status: Offline

Да, у нас не оКД-1, но команды она знает ( которым обучила ) А проезжая часть - это моя фобия. Перестраховываюсь в этом смысле. Я надеюсь, тренировочная площадка не будет рядом с проезжей частью.
Пока тренирую вместо тарелки ловить часть мяча, похожую на тарелку. Ловит. Так что придем обязательно. Жаль, что пока не посмотрю тренировки.
А сайт у вас какой красивый! И все так компактно, удобно.





Catalina
 
CatalinaDate: Четверг, 13.09.2012, 18:51 | Message # 758
беби
Group: Проверенные
Posts: 11
Status: Offline

Были на первой тренировке. Нам понравилось. Собака работать согласилась. Спасибо тренеру Надежде. Диск купили, занятия продолжаем. Надеюсь, интерес Бася не потеряет.



Catalina
 
CatalinaDate: Воскресенье, 23.09.2012, 17:24 | Message # 759
беби
Group: Проверенные
Posts: 11
Status: Offline

Добрый вечер, форумчане.
Назрел вопрос, может, приблизительно что-то намечается по фризби? Я все на предмет посмотреть)
В инете насмотрелась, а вот в живую... чтобы самой ориентироваться на площадке.




Catalina
 
ChelseaDate: Воскресенье, 23.09.2012, 18:44 | Message # 760
абориген
Group: Модераторы
Posts: 1544
Status: Offline

Catalina, соревнования были недавно. пока ничего не планируется. Может, только в конце октября-начале ноября.



С любовью
Дог-фризби в Петербурге
 
CatalinaDate: Воскресенье, 21.10.2012, 18:47 | Message # 761
беби
Group: Проверенные
Posts: 11
Status: Offline

Всем добрый вечер. Только я обрадовалась, что смогу приехать в парк и посмотреть на соревнования, но, оказывается, они в Понедельник, да еще и в 11 утра. Почему такое время? Или участникам так удобно? Рабочий день вроде. Я работаю в Пн с 9 до 15 и опять пролетаю с просмотром...



Catalina
 
CatalinaDate: Понедельник, 22.10.2012, 23:21 | Message # 762
беби
Group: Проверенные
Posts: 11
Status: Offline

Так! Вроде это выходной! тогда посмотрю. И еще несколько раз видела в инете инфу, что в парке Авиаторов травят собак, разбросан яд, паниковать не будем, но на всякий случай поосторожничаем.
Всем удачи на соревнованиях!




Catalina
 
Форум » О НАСУЩНОМ.... » СПОРТ С СОБАКАМИ, СОРЕВНОВАНИЯ » ФРИЗБИ ТРЕНИРОВКИ ВОПРОСЫ И ПОЖЕЛАНИЯ
  • Страница 51 из 51
  • «
  • 1
  • 2
  • 49
  • 50
  • 51
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ