Пятница, 29.03.2024, 11:01

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мойдодыр  
Форум » О НАСУЩНОМ.... » ЭКСПЕРТЫ » Галиаскарова Лариса
Галиаскарова Лариса
laitionaDate: Пятница, 09.05.2008, 18:46 | Message # 1
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

из инета

Галиаскарова: грубая, эксцентричная не сильно разбирающаяся в стандартах. Любит приложится к бутылочке в период работы в ринге. ( это не голословное обвинение, есть свидетели)



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
АллаDate: Четверг, 07.08.2008, 12:53 | Message # 2
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 64
Status: Offline

Мы под ней выставлялись совсем недавно(2 августа).Почитала отвозы о ней и была просто в шоке.На деле оказалась,что это очень приятная и общительная женщина.Даёт подробные описания и на словах всё разложит по полочкам,что да как и почему.К собакам в ринге относится без лишнего сюсюканья.
Как мне показалось любит хороший хендлинг, движения,внимательно смотрит зубы,любит крепкихи и гармоничных собак с хорошим темпераментом.
С удовольствием пойду ещё под этого эксперта.




Заходите в гости http://vse-na-svete.ucoz.ru Приглашаем ВСЕХ !!!
 
ЛоттаDate: Четверг, 07.08.2008, 15:13 | Message # 3
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 921
Status: Offline

Мне довелось поработать у нее в ринге. Приятная в общении судья, после окончания выставки поблагодарила за работу.
Не любит загруженных собак, если за вес снижала оценки, то потом подходила к владельцам и подробно объясняла, почему собака проиграла. Не любит очевидное двойное хендлерство. Любит хорошие движения и красивый показ красивых собак, очень придирчиво смотрит зубы.




Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя.
(Джош Биллингс)
 
БатлерDate: Суббота, 05.09.2009, 16:50 | Message # 4
новенький
Group: Проверенные
Posts: 1
Status: Offline

Сегодня мне "повезло" познакомиться с Галиаскаровой на выставке в Брянске. Первый раз в жизни увидел судью, которая совершенно не любит животных(!!!). Можно сказать, что относится с пренебрежением к их владельцам. Вела себя так, как-будто сделала нам всем великое одолжение, смотрела собак невнимательно, стандарты пород знает слабенько. Замечания по описанию делает неграмотно. Просто кошмар.

 
IrinaPSDate: Четверг, 07.04.2011, 23:35 | Message # 5
новенький
Group: Проверенные
Posts: 5
Status: Offline

Судила,быстро но грамотно,описание не многословны но в точку.

 
МурадDate: Воскресенье, 29.05.2011, 04:48 | Message # 6
новенький
Group: Пользователи
Posts: 1
Status: Offline

Я не буду говорить хороший она эксперт или плохой. Просто я был в шоке от её описания моего кобеля САО.
На двух предыдущих выставках-региональной и международной мы получили САС, ЛК и естественно с оценкой отлично. Вчера же, после региональной выставки прочтя описание я сначала подумал,что речь идёт совсем о другой собаке, а не о моей, да ещё и оценка "хор". Такое было ощущение,что мой алабай после последней выставки стал меньше размером, и костяк стал легче и вообще какой-то мелкокостный. Короче туфта.
Просто в следующий раз я лучше ПРОПУЩУ ВЫСТАВКУ, ЧЕМ ВЫСТАВЛЯТЬСЯ ПОД ГАЛИАСКАРОВОЙ


 
Форум » О НАСУЩНОМ.... » ЭКСПЕРТЫ » Галиаскарова Лариса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ