Четверг, 28.03.2024, 11:50

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мойдодыр  
Форум » О НАСУЩНОМ.... » ЭКСПЕРТЫ » Некрашевич Елена
Некрашевич Елена
laitionaDate: Пятница, 09.05.2008, 18:07 | Message # 1
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

ElenaGuseva

Елена Некрашевич - бывшая коллистка. Сейчас держит голденов. К сожалению, экспертизу ее не видела. 16 марта будет судить моно шелтей, вот и посмотрю (если все срастется)



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
laitionaDate: Пятница, 09.05.2008, 18:19 | Message # 2
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Лена

напишу свои впечатления от эксперта
Некрашевич Е. и выставку 16-го..
Мы шли радостные, надеялись нафотографировать и песок и людей.. Освещение некудышное, ринги огромные (приближение не берет)..Ринг затянулся до позднего вечера.. Скакали "галопом".. Описания кратчайшие - в 5, а то и меньше слов..Через одного шли с записью "прямое или прямоватое плечо".. Удивлялись, разводили руками хозяева даже собак с 6 летним чемпионским стажем - за долгую карьеру впервые узнали про такое плечо.. Стояли за рингом, спорили: косое, прямое, прямоватое или все же - коротковатое плечо эксперт воспринимает, как прямое? Не мы судьи, но чтобы поголовно?..

И что уж получилось




Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
laitionaDate: Пятница, 09.05.2008, 19:38 | Message # 3
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

из инета

Судила достаточно недавно, в том числе и юниорский хендлинг. Собак видит хорошо, отношение к экспонентам нормальное (с кислым выражением лица мною не была замечена

Отсудила нас. Алабай 11 мес сука. Класс юниоров место 2 из 3, оценка отлично.
Сказала, что итоговую расстановку делала по движениям. В стойке держит долго.(Из моего опыта - никто так долго не держал) Пристально рассматривает, но описание дает небольшое :)Отметила плюсы, бросающиеся в глаза.



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
IvredeilDate: Суббота, 10.05.2008, 07:09 | Message # 4
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 32
Status: Offline

Quote (laitiona)
Лена
напишу свои впечатления от эксперта
Некрашевич Е. и выставку 16-го..
Мы шли радостные, надеялись нафотографировать и песок и людей.. Освещение некудышное, ринги огромные (приближение не берет)..Ринг затянулся до позднего вечера.. Скакали "галопом".. Описания кратчайшие - в 5, а то и меньше слов..Через одного шли с записью "прямое или прямоватое плечо".. Удивлялись, разводили руками хозяева даже собак с 6 летним чемпионским стажем - за долгую карьеру впервые узнали про такое плечо.. Стояли за рингом, спорили: косое, прямое, прямоватое или все же - коротковатое плечо эксперт воспринимает, как прямое? Не мы судьи, но чтобы поголовно?..

Такое впечатление, что этот человек (ЛЕНА) был на другой выставке. Или СОВСЕМ не была, а пишет с чужих слов. Интересно, что это за ЛЕНА? Может она просто осталась недовольна результатом своей собаки? Не скрою - судейство было несколько неожиданным, но это право эксперта - она ТАК видет!!!

Монопородная выставка у нас в Самаре 16 марта прошла на УРА!!!
Без ЗАДЕРЖЕК рингов, а с опережением на 20 мин, что позволило провести МОРЕ конкурсов.
Моно колли прошла четко с 12-10 до 14-15, затем Некрашевич ушла на перерыв 45 мин, но вернулась через 15 мин!!! и началась в 14-30 экспертиза шелти. В 16-20 она закончилась, все собаки перешли на ринг общепородки!!! Некрашевич судила ОЧЕНЬ быстро и достаточно детально!
До какого вечера затанулись ринги? У нас на выставках бывает до 600-700 собак!!! Этого никото не позволит просто!!! За регламентом выставки следят специальные люди! Большой Бэст начался четко по расписанию!!!

Как один из организаторов выставки могу сказать, что ЛЕНА не может судить описания собак , т.к. не могла их видеть ВСЕ - а собак было больше 20-ти. Она что их все прочитала?
У меня они все в наличии и придраться практически не к чему. А собак с хорошим строением углов было ОЧЕНЬ мало!

Конечно каждый имеет право на свое мнение, но надо быть честными и справедливыми все же к экспертам и их судейству, описывая их работу на форумах.



И сказать я могу вам сейчас лишь одно -
КОЛЛИ - это лохматое счастье моё!

 
laitionaDate: Суббота, 10.05.2008, 18:03 | Message # 5
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Ivredeil, wink потому и собираем разные мнения), спасиб за ваше!

все посты "от кого-то" скопированы с нашего форума из раздела собаки - ветка знай эксперта



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
АрсениоDate: Среда, 08.07.2009, 20:12 | Message # 6
новенький
Group: Проверенные
Posts: 4
Status: Offline

выставляла под ней 3 голдена. у неё свой питомник,но такое ощущение,что породу не знает((( часто отдавала предпочтение собакам с явными недостатками(конечно она эксперт и её мнение не оспаривается,но я сама занимаюсь голденами 6 лет и знаю что к чему). сделала массу замечаний по груммингу,сказав,что шея у голдена должна быть выбрита,хотя за такое могут снять с ринга.... Долго держала в стойке,тщательно осматривала движения...

 
Форум » О НАСУЩНОМ.... » ЭКСПЕРТЫ » Некрашевич Елена
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ