Пятница, 19.04.2024, 02:22

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мойдодыр  
Форум » О НАСУЩНОМ.... » ЭКСПЕРТЫ » Иванищева Валентина
Иванищева Валентина
laitionaDate: Пятница, 09.05.2008, 16:19 | Message # 1
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

от bichon_frise

Ну тогда уж и я добавлю - Валентина Иванищева





Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
laitionaDate: Пятница, 09.05.2008, 16:19 | Message # 2
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

от Бадеишна

я ставила соб под Иванищеву))) какое то у меня двоякое чувство осталось, она одну и ту же собу отсудила совсем по разному((((



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
laitionaDate: Понедельник, 12.05.2008, 23:31 | Message # 3
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

из инета

Иванищева: Доброжелательная, очень терпеливая. Крайне не одобряет резкого обращения с собакой. Готова обнимать всех собак без исключения. Очень любит экспрессию в ринге.
На титулы слишком щедрая.



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
Буся-ГрусяDate: Суббота, 31.05.2008, 11:08 | Message # 4
активный
Group: Проверенные
Posts: 236
Status: Offline

Могу сказать, про Валентину Павловну, что эксперт, она конечно опытный и знающий, прекрастно видящий собак, но к сожалению иногда и хендлеров или хозяев. Легко идет на компромис. wacko



Чем лучше узнаю людей, тем больше нравяться собаки!
 
chihDate: Четверг, 17.07.2008, 11:14 | Message # 5
активный
Group: Проверенные
Posts: 394
Status: Offline

Quote (Буся-Груся)
Могу сказать, про Валентину Павловну, что эксперт, она конечно опытный и знающий, прекрастно видящий собак, но к сожалению иногда и хендлеров или хозяев. Легко идет на компромис

Согласна полностью.
Но все равно очень люблю выставлять под ней собак, т.к. она очень грамотный эксперт.
Для русских за границей не жалеет титулов, как некоторые, не комплексует, на тему, что могут сказать за рингом особенно если ей нравится собака.




Лучше чихуа.....два чихуа!
http://www.dogchihuahua.ru/
 
BummiDate: Воскресенье, 20.07.2008, 16:24 | Message # 6
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 57
Status: Offline

Интеллигенция, старая гвардия. Всегда доброжелательна, грамотные описания. Восхищает ее умение к концу выставочного дня сохранять бодрость мысли, ясность взгляда и искреннюю радость при виде очередного экспонента.



http://mr-pes-kot.narod.ru/
 
petstailDate: Воскресенье, 10.08.2008, 13:29 | Message # 7
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 86
Status: Offline

Полностью согласна с предидущим оратором)))))),люблю Иванищеву и буду под неё ходить! respect



русский той терьер - питомник пет стайл
 
chapDate: Вторник, 28.10.2008, 11:35 | Message # 8
беби
Group: Проверенные
Posts: 24
Status: Offline

Буся-Груся :"Могу сказать, про Валентину Павловну, что эксперт, она конечно опытный и знающий, прекрастно видящий собак, но к сожалению иногда и хендлеров или хозяев..."
Частично присоединяюсь, однажды нас выгнала, а второй раз мы были лучшими. Но мне нравится ее кураж, особенно на BESTах.




Человек может быть всем, а собака - только другом.
Виртуальный дом Чепика - http://www.labr-chap.narod.ru
 
snoumireklDate: Воскресенье, 04.01.2009, 22:08 | Message # 9
активный
Group: Проверенные
Posts: 106
Status: Offline

Выставлялась под Иванищевой!
Мне было конечно интересно послушать Иванищеву В.П. На столе эксперта лежал распечатанный стандарт породы русский той и при спорных вопросах Валентина Павловна цитировала стандарт. Как напимер, выставлялась сука без подпалов, получила оч.хор. При этом эксперт сказала, что отсутствие подпалов пока недостаток, а скоро это будет дисквал. Иванищевой нравятся собаки крепкие и коститые с хорошей шерстью и подпалом. Отдала ЛПП суке, которая на мой взгляд немного грубовата, по мнению эксперта за такими суками будущее породы! Сука должна быть крепкой ,она должна быть рожалкой! Очень интересно было слушать описание собак под Иванищевой, можно много полезного подчеркнуть для себя!




Собака- это сердце мое ,бьющиеся возле моих ног....
 
FiestaDate: Пятница, 03.04.2009, 10:12 | Message # 10
абориген
Group: Проверенные
Posts: 1823
Status: Offline

Мы несколько раз ходили на экспертизу под Валентину Павловну и всегда с удовольствием. Очень грамотный эксперт, всегда доброжелательна, любит и видит собак!



С уважением, Мария и Фиеста.
РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК - ФИЕСТА
 
ariadna_80Date: Пятница, 02.10.2009, 19:47 | Message # 11
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 44
Status: Offline

Согласна с предыдущими ораторами)))
Очень интересный эксперт! Всегда приятно и интересно под ней выставиться!
Старая школа!!! happy


 
ehaDate: Суббота, 17.10.2009, 14:29 | Message # 12
новенький
Group: Проверенные
Posts: 3
Status: Offline

Валентина Павловна - судья высшей квалификации!
Не боится при экспертизе обратится к стандарту, процитировать его. Интелигентна, про собаку говорит подробно, любит поработать с публикой за рингом,объясняя оценку. Очень доброжелательна.


 
Форум » О НАСУЩНОМ.... » ЭКСПЕРТЫ » Иванищева Валентина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ