Четверг, 28.03.2024, 20:29

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мойдодыр  
Форум » О НАСУЩНОМ.... » ЭКСПЕРТЫ » Овсянникова Юлия (Уфа)
Овсянникова Юлия
laitionaDate: Пятница, 09.05.2008, 16:02 | Message # 1
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

от ElenaGuseva

Юлия Овсянникова, Уфа (очень нравится как эксперт! smile




Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
laitionaDate: Пятница, 09.05.2008, 16:03 | Message # 2
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

от бадеишна

оооо согласна Юля Овсянникова smile Алмаата 2006г




Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
laitionaDate: Пятница, 09.05.2008, 18:16 | Message # 3
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

lir

Про Овсянникову могу сказать только хорошее. Мы под неё в Ставрополь ездили. Получили ЛПП, BIG-1, BIS-1V (выставляясь в юниорах). Очень была доброжелательна, внимательна; собак смотрела долго и в статике и в динамике; к хендлингу не придиралась. Мне показалось, что любит собак с хор. костяком (это мнение мое, совсем не специалиста)
История очень запомнилась с этой выставки. Стоим на BISе; в ринге уже остается неск. собак; напряжение возрасает... Все стоят в ряд. Она подходит к каждому, жмет руку, говорит "спасибо", и оглашает "приговор". Рядом со мной слева стоит хендлер с собакой (породу не помню, лабродор что-ли); она ему протягивает руку, и в этот момент её пес кидается на стоящую слева собаку. Овсянникова успела сказать "спасибо" до момента агрссии. Потом повисла секундная пауза... "дисквалификация". Представьте, состояние человека. Дойти до финальных сравнений (собак было около 300 по-моему на выставке) и вот так... До сих пор не понимаю, как не возникло ответа со стороны моего кобеля. Такого с ним в принципе не случается. Мы подраться всегда рады. Вот сей час бы и я, при слове Овсянникова обливалась горькими слезами...



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
laitionaDate: Пятница, 09.05.2008, 18:23 | Message # 4
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Clair

Я вот тоже с опозданием, но поделюсь впечатлениями... Мне очень понравилась эксперт Юлия Овсянникова, которая судила 22 марта. Впервые я увидела, как мне кажется, человека, который любит свою работу и делает её с удовольствием. Впервые мне сказали слова поздравления в ринге и звучали они от души. 23-го была Крылова, и результат такой же, но, как человек, она мне показалась гораздо сдержаннее, спокойная, корректная, чуть холодноватая. В общем, положительное впечатление. Только моя маленькая собачка впервые зарычала, когда ей стали зубки смотреть.(Это был седьмой день течки ) Я удивилась, а эксперт сделала мне замечание, что "это вовсе не смешно".



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
laitionaDate: Пятница, 09.05.2008, 18:25 | Message # 5
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

бадеишна

я тоже Юлю Овсянникову очень люблю)) не раз стояли мои собы под ней и не раз я тоже убеждалась что она любит и собак и людей и свою работу)))) в отличаее например от Ивановой, которая хоть и классный служебник, но как мне кажется просто терпеть не может не только собак но и владельцев))))



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
laitionaDate: Пятница, 09.05.2008, 20:53 | Message # 6
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

с самарского форума

Есть свои минусы и свои плюсы.
Плюсы - вивидит собак. Мне понравилось как отсудила ринг фр. бульдогов, чихов, далматинов, риджбеков. Русских псовых. По остальным не скажу, смотрела невнимательно Нам дала дельное подробное описание. Про свою собаку можно узнать более подробно, если ее спросить. Все расскажет с улыбкой. Терпеливая. Уважает работающую с ней в ринге бригаду, тактична с хендлерами.
Минусы - не проговаривает громко то описание, которое дает собаке Просто диктует его помощнику в ринге.

судит очень строго, хотя в целом справедливо.
На выставке 10 ноября было много оч. хор и отл. без титула.
Также я под ней выставляла Дэника, амкокера, в марте этого года, так несмотря на то, что мы были единственные в классе, и в общем достаточно приличный кобель (как бы не перехвалить ) - она нам не дала CW, указав на недостаточно хорошую подготовку шерсти (ей показалась пухлявой) и недостаточную отрингованность собаки (Дэник пару раз с рыси сорвался на галоп при движении).

подробно объясняет в ринге экспоненту почему расставила собак именно так.
Знает многие породы и ярких представителей разных пород.

сейчас в основном судит за границей. Поэтому уровень экспертизы по сравнению с прошлым годом заметно улучшился!

наблюдала за её судейством. Очень понравилось. Смотрела судейство доберманов и немецких овчарок - согласна со всеми 1 местами.

Овсянникова: Любит крупных массивных, сыроватых собак. Не придаёт большого значения общей породности и пигментации.



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
ElenaGusevaDate: Понедельник, 07.07.2008, 09:23 | Message # 7
foreva
Group: Проверенные
Posts: 4392
Status: Offline





http://eguseva.com
 
TatianaGDate: Среда, 17.09.2008, 16:34 | Message # 8
новенький
Group: Проверенные
Posts: 2
Status: Offline

К нам Овсянникова Ю.В. приезжала судить 30.09.08г. Хочу присоединиться к предыдущим авторам, отзывы только положительные. Под нее приехали выставиться со всего Северо-Запада, собак было очень много. Ю.В. отсудила без единой задержки в расписании, при этом описания давала подробные, терпеливо ждала пока начинающие хендлеры "заломают" собак и всетаки покажут зубы. В общении приятная, каждого благодарит за участие, жмет руку. Не приветствует агрессивное поведение собак.В общем бесте задвинула скотча с призовой позиции за то, что тот окрысился на рядом стоящую собаку.

 
laitionaDate: Четверг, 26.02.2009, 09:38 | Message # 9
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

из инета
«А я тоже хочу про хорошего эксперта написать. Про Овсянникову Марину. Нам она очень понравилась. Борзятница, но нашим шнауцерам дала описания очень жизненные Судит четко, быстро, но без суеты. И решения свои объяснить не гнушается»

«Пардон, Овсянникова всегда была "служебницей". Но с мнением согласна- приятно с ней быть в ринге...



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
Мари_шаDate: Четверг, 13.05.2010, 15:12 | Message # 10
активный
Group: Проверенные
Posts: 146
Status: Offline

Очень строга к сукам, обязательно снизит оценку, если у суки течка или ложка,
нам сказала, титьки большие, я сначала не поняла в чем дело, а потом до меня дошло biggrin




 
лисичкаDate: Понедельник, 14.03.2011, 17:11 | Message # 11
беби
Group: Проверенные
Posts: 24
Status: Offline

Мне не понравилось,что она не делает скидку на возраст,моему 10 мес,отлично выставился,отличное описание,но нам дала RCAC,а суке на 5 мес старше-САС,конечно в моей породе собаки обрастают после года.Вобщем в юниорах под ней нужно записываться только с собаками 14 мес,не раньше.

 
Форум » О НАСУЩНОМ.... » ЭКСПЕРТЫ » Овсянникова Юлия (Уфа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ