Пятница, 26.04.2024, 18:03

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мойдодыр  
Форум » О НАСУЩНОМ.... » ИНСТРУКТОРЫ, дрессировка » Помогите найти инструктора!
Помогите найти инструктора!
VikentyDate: Воскресенье, 17.04.2011, 19:05 | Message # 16
абориген
Group: Проверенные
Posts: 1861
Status: Offline

К нам в Сосновку Мурзик ездит с Петроградки на маршрутке номер 10, у нас занятия 300 р по послушке, по готовности сдают на диплом, обучает Наталья Коренькова, она многих в Лагвардии дрессирует, у нее у самой восточник, если надо могу дать тел. Вот еще посмотрите тему в группе -поищите свой район, там много дрессировщиков отписалось http://vkontakte.ru/topic-4515791_7637803 , а если кто понравится можно потом поузнавать, что за инструктор.
В Рональд конечно не нужно, там бардак.. все инструктора их ругают, а дыма без огня быть не может..




http://kashtanka.my1.ru
 
Jenny_LiDate: Воскресенье, 17.04.2011, 19:22 | Message # 17
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1005
Status: Offline

laitiona, о, большое спасибо!

Vikenty, большое спасибо за ссылочку, уже читаю! Наташу я знаю, ездила бы к ней с удовольствием, но сейчас у меня нет возможности по 2 раза в неделю мотаться в Сосновку - все-таки собаке нужна хотя бы минимально живая хозяйка)))

 
МурзикDate: Воскресенье, 17.04.2011, 23:25 | Message # 18
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1419
Status: Offline

Quote (Vikenty)
в Сосновку Мурзик ездит с Петроградки на маршрутке номер 10,

Вик, ты ошиблась, на маршр. № 321 или 98 !!! а также можно 40 трамвай но от него дольше идти...
Jenny_Li, где-то в центре дрессирует Марина Карху - простая старая добрая ОКДшная послушка без новомодных наворотов типо ИПО или кликера




http://www.pss-piter.org/
 
Jenny_LiDate: Понедельник, 18.04.2011, 02:42 | Message # 19
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1005
Status: Offline

Мурзик, да, я пошуршала по ссылке, которую дала Vikenty и наткнулась как раз на нее. Если у них все еще есть площадка на Гатчинской, то это самое то для нас. Здорово, что у них просто нормальное стандартное ОКД, что и хотелось.
40-й трамвай раньше и был способом добраться до Сосновки... Но теперь же по Тучкову трамваи временно не ходят, до остановки 40-го нам еще 40 минут пешим ходом пилить. Оно бы ничего, но плюсовать 2 раза по 40 минут прогулки к собственно поездке в Сосновку и занятию - это как-то перебор для меня сейчас... А откуда идут эти маршрутки? То, что идет сейчас к Сосновке от нас, - это живопырки, куда с крупной собакой не очень-то залезешь... А с пересадкой мы уже добирались один раз с Бутлерова, нам с моськой не понравилось - после 6 часов торчания на "Веселых стартах" у нас было ощущение, что домой мы не доползем...


 
МурзикDate: Понедельник, 18.04.2011, 10:03 | Message # 20
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1419
Status: Offline

Jenny_Li, а давайте пойдем от обратного: скажите свое примерное местоположение - и посмотрим, какие площадки к вам ближайшие, какие в пределах досягаемости общ.транспортом... а потом из них выберем самую лучшую smile



http://www.pss-piter.org/
 
МурзикDate: Понедельник, 18.04.2011, 10:11 | Message # 21
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1419
Status: Offline

и вообще предлагаю сделать карту площадок (карту города с обозн. площадок) с адресами, телефонами, паролями, явками...тьфу))))) фамилиями и отзывами.
вот здесь есть информация, например....
http://vkontakte.ru/topic-9642593_21647158

ну и все мы добавим кто чего знает.
А задача админов (или доверенных компьютерных лиц) звездочки на карту сажать cool



http://www.pss-piter.org/
 
Jenny_LiDate: Понедельник, 18.04.2011, 14:20 | Message # 22
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1005
Status: Offline

Мурзик, я на 1-й линии В.О. рядом с Тучковым мостом. И мне кажется, что до Гатчинской мне идти даже ближе, чем до "Прибоя"...

Кстати, карта площадок - это была бы очень хорошая идея. Причем можно ведь еще помечать, где оборудованные площадки с препятствиями, где просто группы на газончике, где аджилити/ИПО/ЗКС и проч.

 
МобАллаDate: Понедельник, 18.04.2011, 21:15 | Message # 23
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 31
Status: Offline

На Детском пляже занимается Юлия Радионова, у неё же группа аджилити.

 
Jenny_LiDate: Понедельник, 18.04.2011, 21:17 | Message # 24
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1005
Status: Offline

МобАлла, спасибо!
А мы, сколько там гуляем, никогда их не видели... wacko


 
МобАллаDate: Пятница, 22.04.2011, 19:20 | Message # 25
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 31
Status: Offline

Jenny_Li, Поищите в контакте её страничку и там задайте вопрос про время.

 
laitionaDate: Пятница, 22.04.2011, 20:43 | Message # 26
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Quote (Jenny_Li)
мы, сколько там гуляем, никогда их не видели

biggrin эт нормально мы у себя в парке тож ни разу никого не видели, а оказалось пост. занимаются)
я про вас помню, но пока "тишина")

Quote (Jenny_Li)
Кстати, карта площадок - это была бы очень хорошая идея.

я за




Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
Jenny_LiDate: Пятница, 22.04.2011, 21:34 | Message # 27
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1005
Status: Offline

laitiona, мы пока на Детский пляж пойдем, нам это минут 20 хода всего, а то и быстрее, если усиленно лапами перебирать) Только дождемся, когда у Рады совсем течка пройдет, а у меня температура) А то негоже кобелям крышу сносить и на хозяев вирусом дышать)

А в каком формате карту делать? Если в Фотошопе - то могу принять техническое участие - непосредственно покрасить территорию в ФШ))) Если на Яндекс-картах как-то отмечать - то я не очень в курсе, как работает эта система Ниппель, но она там есть...

 
laitionaDate: Пятница, 22.04.2011, 21:38 | Message # 28
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Quote (Jenny_Li)
в каком формате карту делать? Если в Фотошопе - то могу принять техническое участие - непосредственно покрасить территорию в ФШ))) Если на Яндекс-картах как-то отмечать - то я не очень в курсе, как работает эта система Ниппель, но она там есть...

лучше свою в ФШ...
ща убегаю.. надо подумать) или если придумаете - делитесь... надо всех с адресами позвать)




Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
МобАллаDate: Пятница, 22.04.2011, 22:14 | Message # 29
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 31
Status: Offline

По карте надо на дрес форумах темки создать народ адреса и координаты понапишет. В яндексе всё просто только добавлять должен кто то один.
както так http://maps.yandex.ru/-/CBQmfCIs только с фамилиями и телефонами


 
VikentyDate: Пятница, 22.04.2011, 23:49 | Message # 30
абориген
Group: Проверенные
Posts: 1861
Status: Offline

Хм..идея то хорошая про карту, только на деле кто будет отсеевать "зерна от плевел"? Сейчас масса инструкторов, которых и инструкторами назвать сложно, а ведь тоже в карту захотят, или будут все кто хочет, а там уже пусть народ сам разбирается? ИМХО, но в этом деле важно не столько территориальное расположение, сколько сам инструктор, его методы дрессировки и его работа с собакой, какие-то рекомендации собачников должны быть. Взять, например, площадку в Сосновке там более 10 инструкторов в разное время занимаются, и у всех свой стиль работы и прочее..



http://kashtanka.my1.ru
 
Форум » О НАСУЩНОМ.... » ИНСТРУКТОРЫ, дрессировка » Помогите найти инструктора!
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ