Среда, 08.05.2024, 10:57

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мойдодыр, Шапокляк  
Форум » хобби, события, общение - жизнь форумчан! » События в нашей жизни » Сумашедшая экскурсия (Экскурсия в село Рождествено)
Сумашедшая экскурсия
ТинаDate: Среда, 23.05.2007, 17:37 | Message # 1
активный
Group: Проверенные
Posts: 284
Status: Offline

Вот значит. Поехали мы с классом вчера(22.05.07) на экскурсию в село Рождествено, на усадьбу Набокова. В плане все было очень интересно, но без проишествий не обошлось. Ну начнем:
Мы выехали без проишествий. Все тихо. В автобусе мало кто орал. Приехали на площадь Победы, забрали экскурсовода. Отправились. Я в полу-дреме слушала лекцию экскурсовода. На дорогу потратили два часа, а долны были полтора. Нам обещали катание не ЛОШАДЯХ. Приехали, а там одна лошадь впрженная в телегу. 40 человек поделили на три группы. все покатались. Пошли на экскурсию в сам дом Набокова. Ходили, познакомилиь с живописью художника у которого нет обоих рук. Осмотрели весь дом. Нас поволокли на крышу. Кто-то из 8-х классов чуть не полетел с неё головой в низ. Значит, мы пошли к святому источнику.

Красивая, большая ель

Лес

Пока я фотала чуть не провалилась под мостик. Так-как там не было одной доски, и я чуть не наступили в эту дыру. Но вовремя опомнилась, пошли дальше по лесу за 18-ти летней экскурсаводкой музея Катей.

Поляна, дети.

Подошли к большому камню, на том месте вроде-как была церковь. Её осквернили, а осквернили как, туда впустили лошадей. И церковь ушла под землю, и с того момента потек родник.

Сам камень, и на нем что-то написано.

Друзья-старшекласники отправились искать "водопой"






Post edited by Тина - Среда, 23.05.2007, 17:56
 
ТинаDate: Среда, 23.05.2007, 17:56 | Message # 2
активный
Group: Проверенные
Posts: 284
Status: Offline

Мы направились дальше. Нам показали старые, страшные пещеры.

Пещера

Ходы в пещере, я их осветила вспышкой.


Мы все посмотрели и наконец-то отправились к источнику. Я попила святой воды, и заговорила. Просто я простужена, и утром говорить вабще не могла. Все напились.
Пошли обратно. Все вроде тихо. Прошел пикник. Я пожарила сосиски, и улеглась спать на деревянной лавке. Ну вот, типа экскурсия кончена. отправились домой. Но не тут-то было. Вдруг в салоне запахло резиной. Одной моей однокласнице стало плохо. Водитель вышел, что-то долго смотрел. Нас выгнали из салона. какой-то местный жиель сказал нам что недалеко есть озеро, и чтоб дети не маялись без дела, а сходили на озеро, пошли. Пешком около километра по трассе, 40 взбалмошных школьников, от 5 до 8 класса.
Дошли. ОЗЕРО!!!! Кричали все. Обошли его по перек. Там на полянке тихо-мирно стояли две коровы. Все быстренько облепили лежащую. И давай её гладить, щупать, и т.д. Спустя минут 15 подтянулись учителя. Корова вдруг встала, и вса моментально ретировались. Ожидание обещало быть долгим. Ни-кто не знал что произошло с автобусом, и когда мы поедем. Кто-то из патцанов залез на дервья, девочки же, разселись на траве. Сидели, прошло около полутора часов. Всем хотелось пить. Из 8 класса сбежали люди и нашли магазин, где купили большую бутылку Бойкала. И принесли радостную весть-автобус подьехал. Мы все моментально побежали в магазин, покидав в автобусе вещи все ломанулись в магазин. Вы бы видели напуганные глаза водителей, когда мы перебегали трассу.Ну-чтож, купили попить. С чувством выполненного долга вернулись в автобус. Но тут прояснилась такая милая детал: автобус не может ехать так-как у него проколоты два колеса. И придется ждать автобус с города. А с города до нас(место положения я не знаю) было около 200 км. Планироввалось врнуться в 4 часа, но уже было начало пятого. Кто-то чах в автобусе, кто-то на улице. Вдруг в автобус влетает патцан из 8 и орет:"Разпрешил зайти в воду по колено!!" Большенство ломонулось на озеро. Что там происходило я не видела, патаму-что осталась в автобусе. Вот так мы просидели еще два часа. Но наконец-то приехал второй автобус. Я узнала что на озере кого-то уронили в воду.Кароче. Мы выехали, легко проехали Гатчину, дальше. И уже на вьезде в город мы простоя ли в огромной пробке. а было уже около 8 часов.

Пробка

Спустя час мы вьехали в город. Кароче в 10 мы вернулись домой. Вот таоке милое опоздание на 6 часов. Кароче весело!!!



 
laitionaDate: Среда, 23.05.2007, 18:02 | Message # 3
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

specool specool
смешной репортаж - отличные фото!!!
пещеры оч понравились - это в каком месте?




Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
ТинаDate: Среда, 23.05.2007, 18:16 | Message # 4
активный
Group: Проверенные
Posts: 284
Status: Offline

Это в селе Рождествено. Там музей усадьба Набокова, и там дальше нас отвели на эти пещеры глубоко в лесу.



 
laitionaDate: Среда, 23.05.2007, 22:23 | Message # 5
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

супер, а я в саблинских лазала smile круто!



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
ТинаDate: Пятница, 25.05.2007, 07:55 | Message # 6
активный
Group: Проверенные
Posts: 284
Status: Offline

laitiona, гы. А мы не лазали, мы дружно рушили =))



 
Форум » хобби, события, общение - жизнь форумчан! » События в нашей жизни » Сумашедшая экскурсия (Экскурсия в село Рождествено)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ