Четверг, 18.04.2024, 07:28

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

Модератор форума: мойдодыр, Шапокляк  
Форум » хобби, события, общение - жизнь форумчан! » События в нашей жизни » СУКИНЫ ДЕТИ)) (маленькая история)
СУКИНЫ ДЕТИ))
elenagnatjukDate: Четверг, 08.05.2008, 02:01 | Message # 16
активный
Group: Проверенные
Posts: 330
Status: Offline

Бадеишна, так интересно наблюдать вместе с Вами как растут и меняются маленькие доберманчики..... biggrin
Такие славные фотографии, сижу улыбаюсь как "дурочка"..... Ну просто море позитива!!!!! biggrin




CORSO VERO
 
БадеишнаDate: Четверг, 08.05.2008, 02:16 | Message # 17
foreva
Group: Проверенные
Posts: 5349
Status: Offline

Quote (elenagnatjuk)
Ну просто море позитива!!!!!

СПАСИБО за теплые слова!!! у меня этот позитивчик сейчас за спиной похрюкивает и почмокивает а вот я как дурочка точно biggrin сижу и хвастаюсь ляльками cry а времени начало пятого утра))))))



Собаки - те же люди, только лучше!!!
 
ЛоттаDate: Четверг, 08.05.2008, 02:47 | Message # 18
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 921
Status: Offline

Бадеишна, просто нет слов... artist hands :hands: hands love Какие кути классные... хочу щеночко-о-о-о-о-в...



Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя.
(Джош Биллингс)


Post edited by Лотта - Четверг, 08.05.2008, 02:52
 
ManiaDate: Четверг, 08.05.2008, 02:51 | Message # 19
активный
Group: Проверенные
Posts: 410
Status: Offline

Бадеишна,
А я такая ронимая, я даже всплакнула. Они такие маленькие, и у Бадюхи уставший вид. Блин ну как у людей, не перестаю удивляться . Пусть растут здровенькими и попадут к хорошим людям, и Бадька пусть восстанавливается поскорее. Цалуй их всех от нас с Дуськой tongue


 
eka1673Date: Четверг, 08.05.2008, 07:22 | Message # 20
любимый
Group: Проверенные
Posts: 2179
Status: Offline

Бадеишна, щеники аааабалдеееенныеее!!!!!!!!!!!!!!!! Мне особенно приглянулся мальчик! Вообще нельзя равнодушно смотреть на малышей!!!!!!!! Мамочка молодец! Всем здоровья!!!!!!!!
С нетерпением жду продолжения истории!!!!!!!






Post edited by eka1673 - Четверг, 08.05.2008, 07:22
 
eka1673Date: Четверг, 08.05.2008, 10:53 | Message # 21
любимый
Group: Проверенные
Posts: 2179
Status: Offline

ну просто не налюбуюсь никак! Щеники в той же пропорции как были у моей ляльки - на три девки один пацан! biggrin Как тяжело потом было с ними расставаться!!!!!!!! Еле-еле с кровью отдала двоих - двоих оставила!!! Вашим малышам самых любящих хозяев, чтоб на руках носили и целовали побольше!!!!!!!!!





Post edited by eka1673 - Четверг, 08.05.2008, 13:59
 
kazanDate: Четверг, 08.05.2008, 12:42 | Message # 22
foreva
Group: Проверенные
Posts: 9977
Status: Offline

Бадеишна, ОБАЛДЕТЬ!!!!! Рассказывай каждый день, как растут, как кушают, как мама с ними управляется - ВСЁ, ВСЁ!!!! biggrin hands hands hands lips lips lips thumbup



http://laikazan.narod.ru/
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ
 
kolibriDate: Четверг, 08.05.2008, 19:30 | Message # 23
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

Бадеишна, у меня нет слов!!!!!!!! Сплошное УМИЛЕНИЕ love love love love



счастье есть,его не может не быть
 
ElenaGusevaDate: Пятница, 09.05.2008, 01:15 | Message # 24
foreva
Group: Проверенные
Posts: 4392
Status: Offline

Бадеишна!!!! СУПЕР-новость!!! УРА!!! Бадюхе поцелуи в ее мокрый нос!!!! lips Какие козявки классные!!!! love love love



http://eguseva.com
 
СарбонаDate: Воскресенье, 11.05.2008, 12:38 | Message # 25
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 45
Status: Offline

Какие чудесные бутузы!!! Бадеишна, мои поздравения!!!!!! Славные добер-дети!!!!! Крепыши!

 
elenagnatjukDate: Понедельник, 12.05.2008, 01:20 | Message # 26
активный
Group: Проверенные
Posts: 330
Status: Offline

Уже три дня прошли..... sad хочется новые фотографии посмотреть!!!!!!!!!!!!!! clap Плиииииз......



CORSO VERO
 
laitionaDate: Понедельник, 12.05.2008, 01:48 | Message # 27
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Quote (elenagnatjuk)
Уже три дня прошли..... хочется новые фотографии посмотреть!!!!!!!!!!!!!!

присоединяяяяяяяяююююююююююсссссссссссссььь




Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
ТатьянаDate: Понедельник, 12.05.2008, 10:10 | Message # 28
беби
Group: Проверенные
Posts: 18
Status: Offline

надеемся что скоро продолжение будет ПРОСИМ, ПРОСИМ notworthy notworthy hands :hands:



Post edited by Татьяна - Понедельник, 12.05.2008, 10:17
 
eka1673Date: Понедельник, 12.05.2008, 11:10 | Message # 29
любимый
Group: Проверенные
Posts: 2179
Status: Offline


ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!!!!!!!!




 
БадеишнаDate: Понедельник, 12.05.2008, 12:52 | Message # 30
foreva
Group: Проверенные
Posts: 5349
Status: Offline

elenagnatjuk, laitiona, Татьяна, eka1673, вы уж простите меня совсем закрутилась, хотела вчера вешать уже отфотали мордени в фас и профиль, а они зараза темные получились и даже высветлить не получилось angry я расстроилась и не стала грузится, но сейчас заглянула сюда и тож растроилась потому что почувствовала себя просто свиньёй cry поэто му устыдившись вешаю что пока есть))))

ДЕНЬ ДЕВЯТЫЙ!!!

продолжаем пылесосами работать, но у на глазки проклевываться начали)))

если приглядеться то глазки то видны)))

нижняя наверное лежит и думает - и чево эт из меня подушку то опять сделали)))??





Собаки - те же люди, только лучше!!!

Post edited by Бадеишна - Понедельник, 12.05.2008, 13:41
 
Форум » хобби, события, общение - жизнь форумчан! » События в нашей жизни » СУКИНЫ ДЕТИ)) (маленькая история)
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ