Среда, 01.05.2024, 21:28

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

Модератор форума: мойдодыр, Шапокляк  
Форум » хобби, события, общение - жизнь форумчан! » События в нашей жизни » кааакииим ты быыыллллл
кааакииим ты быыыллллл
kolibriDate: Понедельник, 28.04.2008, 20:14 | Message # 61
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

Quote (eka1673)
какой чудесный аватар у вас появился!!!!!! Это ваши красавчики на нем?

Ага , ah спасибо !!! eka1673, мы с "красавчиком" в дворянах обитаем.Приходите! Будем ооочень рады biggrin Его зовут Бонифаций.



счастье есть,его не может не быть
 
kolibriDate: Вторник, 29.04.2008, 06:14 | Message # 62
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

Quote (eka1673)
Таких щитков раньше у нас в парке стояло несколько

А у нас я такого ,вообще, не помню cry .Обделилиииии sad

Quote (eka1673)
Меня вели на съемку - а тут ноги не успели за головой! Это выражение лица- самое лучшее, что удалось получить фотографу от меня!

взгляд явно о смыле несправедливой жизни ...... biggrin



счастье есть,его не может не быть
 
eka1673Date: Вторник, 29.04.2008, 15:25 | Message # 63
любимый
Group: Проверенные
Posts: 2179
Status: Offline

kolibri, Бонифаций - красивое имя! hands
Quote (kolibri)
А у нас я такого ,вообще, не помню
Я жила в маленьком городке, там кроме этих щитков и карусели с лошадками - в парке больше ничего и не было biggrin biggrin biggrin Наверное, у вас в городе в это же время больше было развлечений для детей.




 
laitionaDate: Вторник, 29.04.2008, 21:03 | Message # 64
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

неа, в то время у нас почти так же))) приезд чешского луна-парка летом это было Событие!!!!!!!!!



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
kolibriDate: Вторник, 29.04.2008, 23:49 | Message # 65
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

Quote (eka1673)
Наверное, у вас в городе в это же время больше было развлечений для детей.

Я уже не помню,но ТЮЗ -театр юного зрителя,цирк,если не на гастролях. Да ,чешский луна-парк было событие.Лето....квас из бочки,окрошка, газировка на остановке из автомата ,эскимо на палочке циллиндриком за 11 коп. и шоколад такой как паста мягкий,потом в таком же шоколаде были сырки, а сейчас обычный твёрдый и крошится sad sad



счастье есть,его не может не быть
 
eka1673Date: Среда, 30.04.2008, 11:55 | Message # 66
любимый
Group: Проверенные
Posts: 2179
Status: Offline

Луна-парк был...один раз - я даже выиграла карандаши мягкие! и клипсы! biggrin Радости было - море!!!!!!! biggrin biggrin biggrin А вот эскимо у нас не было sad Я его первый раз попробовала в Москве, лет так в 13 biggrin



 
kolibriDate: Среда, 30.04.2008, 19:22 | Message # 67
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

Quote (eka1673)
лет так в 13

wacko

Зато у нас в доме не было горячей воды и колонку нельзя было поставить.И более счастливые дети в ужасе спрашивали :а туалет у вас есть? eek biggrin



счастье есть,его не может не быть
 
laitionaDate: Четверг, 01.05.2008, 04:14 | Message # 68
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Quote (kolibri)
Зато у нас в доме не было горячей воды

wacko cry




Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
kolibriDate: Четверг, 01.05.2008, 04:54 | Message # 69
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

laitiona, вот так примерно люди и реагировали lol .И что ? Таки баня очень интересное место для общения.

И так..... Мы ходили в баню .Т.к. все добропорядочные граждане были свободны в выходные , мы стояли километровые очереди,сначала за билетами,потом в само отделение wacko иногда не по одному часу.За это время я успевала упиться газировки по 5 коп.и как-то компенсировать дикую скуку в очередях.Дальше раздевалка.Очень хорошие вещи в баню никогда не одевали,чтобы ни у кого не было соблазна их потырить,ну и денег минимум smile В раздевалке стояли весы большие напольные (такие с гирькой как в фильмах )и можно было взвесится бесплатно. Потом,когда заходишь в саму баню надо ждать ,когда освободят тазик,урвать его,помыть ,найти скамейку,тоже помыть.Это всё не быстро .Потом надо стоять очередь к кранам,чтобы набрать в таз воды.Соответственно чем больше компания,тем быстрее всё происходит.Одина в очереди,другая тазики какаулит....В зале 3 квадратных колонны и у каждой с 4 сторон кран с горячей и хол.водой и маленький столик для таза. smile .

Тазов 2 вида. Нормальный и большой овальный,чтобы можно было посадить ребёнка.В конце зала был душ ,ячеек 6.Это было очень круто сполоснуться под душем,но туда тоже надо было стоять очередь.Ещё была парилка,но мея туда было не затащить biggrin .

Вообщем,золотое детство!Зато нет никаких иллюзий и комплексов по поводу красоты женского тела.Люди все разные.Уравнивает только скальпель wink

Наша баня очень знаменитая и работала даже в блокаду,а уж какие истории мне рассказывали.....ничего wink зато я раньше стала понимать кое-что про жизнь smile Помните? В столовой и бане все равны biggrin



счастье есть,его не может не быть
 
eka1673Date: Четверг, 01.05.2008, 20:57 | Message # 70
любимый
Group: Проверенные
Posts: 2179
Status: Offline

kolibri, я именно ЭСКИМО съела первый раз в 13 лет, не думай, что это было первое МОРОЖЕННОЕ! biggrin
а в бане я тоже была несколько раз - правда нет таких четких воспоминаний... У нас в сарае стояла оооогрооомная ванна, мне казалось - там можно было плавать! biggrin И каждую субботу был великий день ванны!!!!! biggrin biggrin biggrin




 
kolibriDate: Четверг, 01.05.2008, 22:59 | Message # 71
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

Quote (eka1673)
не думай, что это было первое МОРОЖЕННОЕ!

Ну слава Богу cry biggrin biggrin biggrin

Quote (eka1673)
У нас в сарае стояла оооогрооомная ванна, мне казалось - там можно было плавать! И каждую субботу был великий день ванны!!!!!

Вооот,а у меня ванная только с 16 лет. Зато как воспоминания расшевелили cry wacko smile biggrin



счастье есть,его не может не быть
 
eka1673Date: Пятница, 02.05.2008, 16:39 | Message # 72
любимый
Group: Проверенные
Posts: 2179
Status: Offline

Воспоминания - это здорово! biggrin А скакой радостью раньше собирали макулатуру, металлолом, ходили на демонстрации! smile



 
kolibriDate: Пятница, 02.05.2008, 17:54 | Message # 73
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

eka1673,клёёёёёваааааа!!!!Классный аватар!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! beer hands hands hands

А МНЕ ЖАЛЬ,ЧТО НЕТ ДЕМОНСТРАЦИЙ sad Мы вегда ходили с БолШиМ заводом,много машин с транспарантами и музыкой.Мы с детьми успевали пробежаться по всей колонне, получить жевачки ,в качестве призента,у иностранных студентов ,ещё шарик урвать,песни послушать и ДОВОЛЬНЫЫЫЫЕ возвращались к родителям smile .зДОРОВО БЫЛО cry biggrin



счастье есть,его не может не быть

Post edited by kolibri - Пятница, 02.05.2008, 17:59
 
eka1673Date: Пятница, 02.05.2008, 19:58 | Message # 74
любимый
Group: Проверенные
Posts: 2179
Status: Offline

kolibri, СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

Мне тоже очень жаль демонстраций! Не все в "прошлой" жизни было плохо! Мы тоже все выходили, веселились от души, ели мороженное, а потом катались на катере! biggrin НОСТАЛЬГИЯ......



 
laitionaDate: Пятница, 02.05.2008, 23:27 | Message # 75
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Quote (kolibri)
Мы вегда ходили с БолШиМ заводом,много машин с транспарантами и музыкой

biggrin и мы - машины меня всегда покоряли))))))))))))




Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
Форум » хобби, события, общение - жизнь форумчан! » События в нашей жизни » кааакииим ты быыыллллл
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ