Пятница, 26.04.2024, 17:20

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: мойдодыр, Шапокляк  
Форум » О НАСУЩНОМ.... » ФОТОРЕПОРТАЖИ разные! Не официоз..... » Кошки Родоса и остров Родос
Кошки Родоса и остров Родос
LarSDate: Среда, 25.07.2012, 12:17 | Message # 46
foreva
Group: Проверенные
Posts: 3648
Status: Offline

kolibri, Шикарные фото. Кузнечик cry wacko Я под впечатлением!!!!!!
А кошки красивые. Особенно выразительные фото из ресторана. Такие взгляды внимательные. Действительно, устоять может только собако-кошковладелец. У него выдержка тренированная cool biggrin biggrin




Собаки умнее, чем мы о них думаем.
 
kolibriDate: Пятница, 27.07.2012, 02:21 | Message # 47
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

Quote (kazan)
в меру:)))))) Под зонтиками

kazan, biggrin biggrin biggrin я на Крите 1 день под зонтиком провела и ничем не мазалась , ну сгорела малёха в первые дни , а тут wacko мамадорогая!!!!!!!!!!!! и мазались и под зонтиками и конкретные окорочищи , ещё до питера кожа пару раз сошла wacko

может это вспышки на солнце ???

Quote (kazan)
За кузнеца отдельное спасибище, очень классный.

Quote (LarS)
Кузнечик Я под впечатлением!!!!!!

LarS, kazan спасибо !!!!!! я надеюс это все ж греческий цикад bb biggrin

Quote (LarS)
Действительно, устоять может только собако-кошковладелец. У него выдержка тренированная

LarS, вот вот biggrin biggrin :D. И это правда, тооолько ты где-нибудь рот откроешь , а в него уже несколько пар глаз смотрят (это как минимум) , у них там конкуренция cry biggrin




счастье есть,его не может не быть
 
kazanDate: Пятница, 27.07.2012, 11:29 | Message # 48
foreva
Group: Проверенные
Posts: 9977
Status: Offline

Quote (kolibri)
может это вспышки на солнце ???
Может оно и так, попыхивает и мы с ним:))))




http://laikazan.narod.ru/
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ
 
kolibriDate: Воскресенье, 29.07.2012, 00:44 | Message # 49
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

Quote (kazan)
попыхивает и мы с ним:))))


biggrin днем мы попыхивали , а вечером шли на растяжку cry , и как только не лопнули wacko не знаю ...... ну ооочень вкусно и радушно и по-домашнему и гостеприимно cry biggrin biggrin biggrin biggrin

это было " тарелка рыбака" (блюдо на двоих ) wacko









счастье есть,его не может не быть
 
kolibriDate: Воскресенье, 29.07.2012, 00:50 | Message # 50
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

а потом так



это семейный бизнес и очень классно греки развлекали своих гостей , а вот тут полресторана пришло поздравлять с Днём Рождения посетителя smile


Димка и грек Михалос , Миша короче biggrin . Если тебя встречают второй раз , то это уже такие братания, как будто САМЫЙ дорогой и долгожданный гость пришёл biggrin biggrin biggrin , вот знаете им нравиться быть радушными хозяевами на своём чудо-острове wink




счастье есть,его не может не быть

Post edited by kolibri - Воскресенье, 29.07.2012, 01:17
 
kolibriDate: Воскресенье, 29.07.2012, 00:58 | Message # 51
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

LarS, к сожалению тут рецептов нет sad , свежайшая рыба Средиземного и Эгейского морей ( дорадо, рыба меч, тунец, а других я не знай ,огромные креветки , кальмары, осьминоги, мидии оч крупные ... и все это кто гриль, кто запеченый , кто ....щас захлебнусссссссссс wacko biggrin

вредна-я -я -я -я= я biggrin biggrin biggrin









счастье есть,его не может не быть
 
kolibriDate: Воскресенье, 29.07.2012, 01:00 | Message # 52
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

но вот не понятно, что среди такого греческого кулинарного изобилия делают китайские рестораны biggrin





счастье есть,его не может не быть
 
kolibriDate: Воскресенье, 29.07.2012, 01:12 | Message # 53
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

по заявкам трудящихся biggrin

мы их регулярно за дверь выставляли biggrin , а на трубе улитка





-ханде хох !!!! angry biggrin biggrin biggrin biggrin а ножки тоооненькие такие ,жаль, что мазанная фота





счастье есть,его не может не быть

Post edited by kolibri - Воскресенье, 29.07.2012, 01:13
 
LarSDate: Воскресенье, 29.07.2012, 11:17 | Message # 54
foreva
Group: Проверенные
Posts: 3648
Status: Offline

свежайшая рыба! мммммммм обожаю рыбу в любом виде (только сырую не пробовала tongue )))))
Quote (kolibri)

но вот не понятно, что среди такого греческого кулинарного изобилия делают китайские рестораны

Наверное, китайцев кормят biggrin

Греческие цикады красивые))))




Собаки умнее, чем мы о них думаем.
 
kolibriDate: Вторник, 31.07.2012, 15:23 | Message # 55
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

Quote (LarS)
(только сырую не пробовала

LarS, biggrin а лосось слабой соли???? это ж и есть сырая wink

Quote (LarS)
Наверное, китайцев кормят


biggrin biggrin biggrin сами себя , наверное . хотя посетители там иногда были biggrin

Quote (LarS)
Греческие цикады красивые))))

ага , и шумные wacko , одну ночь забрались в номер сразу две и ну трещать wacko wacko wacko , пришлось обоих выгнать cry biggrin




счастье есть,его не может не быть
 
LarSDate: Вторник, 31.07.2012, 15:50 | Message # 56
foreva
Group: Проверенные
Posts: 3648
Status: Offline

Quote (kolibri)
а лосось слабой соли???? это ж и есть сырая

АААА! Тогда всякую люблю tongue

Значит, цикады не только красивые, но еще и разговорчивые biggrin biggrin biggrin




Собаки умнее, чем мы о них думаем.
 
kolibriDate: Вторник, 31.07.2012, 18:27 | Message # 57
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

Quote (LarS)
цикады не только красивые, но еще и разговорчивые


LarS, а то ! biggrin ещё и прыгучие , они кааак на тебя прыгнут wacko мамадорогая !!!!!!!это правда, начнёшь её чем то выгонять , ну газеткой типа, пендаля дашь и о! долетела да выхода biggrin , а потом ещё чуть подпихнёшь..... а бывает она не дожидаясь пинка кааак cry прыгнет иногда в сторону ...потом ищешь, ищешь , как сквозь землю провалилась surprised
а другой раз и на тебя cry .... biggrin biggrin biggrin тобишь на Димку biggrin biggrin biggrin
с карниза было сложно снять , тоже прыгала чуть не на бошку wink ,на занавесках любили сидеть smile

я бы не проснулась пока в комнате стрекотала одна цикада ( в эту ночь была дверь на террасу открыта ) , а как вдвоём защелкали своими ногами wacko я проснулась . И что интересно ты свет включаешь, они замолкают, тооолько выключишь опять стрекочут angry , пришлось мне растолкать рыцаря и отправить в бой с драконами biggrin biggrin biggrin , типа заснуть не могу sad biggrin

не , я с ними не воевала , я не трус ...но biggrin biggrin biggrin они енти цикады 8-10 см на минуточку , это не в развёрнутом состоянии biggrin , я таких больших насекомых тоолько в террариуме могу воспринимать biggrin cry , а когда я поняла, что они ещё могут быть не довольны и прыгать на противника wacko wacko wacko wacko wacko вообще, медвежуть cry biggrin biggrin biggrin



по мне лучше живность , чем насекомость biggrin biggrin





счастье есть,его не может не быть
 
LarSDate: Вторник, 31.07.2012, 23:57 | Message # 58
foreva
Group: Проверенные
Posts: 3648
Status: Offline

kolibri, Да! Так вам и повоевать пришлось с цикадами.
Quote (kolibri)

по мне лучше живность , чем насекомость

Мне тоже кошки больше нравятся))))




Собаки умнее, чем мы о них думаем.
 
kazanDate: Среда, 08.08.2012, 10:39 | Message # 59
foreva
Group: Проверенные
Posts: 9977
Status: Offline

kolibri, Прочитала про цикад - фильм получается "Цикадский бой":)))) ПОнимаю вас с Димой очень хорошо, я тоже не могу спать, когда над ухом кто-то скворчит и тоже гонялась бы за ними пол ночи, лишь бы спокойно отдохнуть:))))) Про китайцев - дык, китайцы они везде, трудно найти места где их нет. Рассказы интересные, давай ещё:)))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin



http://laikazan.narod.ru/
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ
 
kolibriDate: Среда, 08.08.2012, 15:44 | Message # 60
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

Quote (kazan)
Прочитала про цикад - фильм получается "Цикадский бой":))))

biggrin это да

Quote (kazan)
и тоже гонялась бы за ними пол ночи,

ммм....вот за комаром ТЫ гоняешься, а за гиганЦкой цикадой .... такое впечатление, что это она за тобой cry biggrin

Quote (kazan)
Рассказы интересные, давай ещё:))))

kazan, спасиб smile




счастье есть,его не может не быть
 
Форум » О НАСУЩНОМ.... » ФОТОРЕПОРТАЖИ разные! Не официоз..... » Кошки Родоса и остров Родос
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ