Суббота, 20.04.2024, 00:00

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мойдодыр, Шапокляк  
Форум » О НАСУЩНОМ.... » ФОТОРЕПОРТАЖИ разные! Не официоз..... » ПАРАД ВЕТЕРАНОВ 9 мая
ПАРАД ВЕТЕРАНОВ 9 мая
kokiDate: Среда, 11.05.2011, 15:21 | Message # 16
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1247
Status: Offline

как то у меня всё запуталось при загрузке)) в общем начало тут))))





быть как стебель, и быть как сталь, в жизни, где мы так мало можем, шоколадом лечить печаль и смеяться в лицо прохожим!
М.Цветаева
 
kokiDate: Среда, 11.05.2011, 15:21 | Message # 17
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1247
Status: Offline





быть как стебель, и быть как сталь, в жизни, где мы так мало можем, шоколадом лечить печаль и смеяться в лицо прохожим!
М.Цветаева
 
kokiDate: Среда, 11.05.2011, 15:21 | Message # 18
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1247
Status: Offline





быть как стебель, и быть как сталь, в жизни, где мы так мало можем, шоколадом лечить печаль и смеяться в лицо прохожим!
М.Цветаева
 
kokiDate: Среда, 11.05.2011, 15:22 | Message # 19
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1247
Status: Offline





быть как стебель, и быть как сталь, в жизни, где мы так мало можем, шоколадом лечить печаль и смеяться в лицо прохожим!
М.Цветаева
 
kokiDate: Среда, 11.05.2011, 15:22 | Message # 20
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1247
Status: Offline





быть как стебель, и быть как сталь, в жизни, где мы так мало можем, шоколадом лечить печаль и смеяться в лицо прохожим!
М.Цветаева
 
kokiDate: Четверг, 19.05.2011, 20:31 | Message # 21
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1247
Status: Offline

Я видимо не туда выложила фото))) тут чего то нет никого))а у меня продолжение есть, выкладывать или не нужно?



быть как стебель, и быть как сталь, в жизни, где мы так мало можем, шоколадом лечить печаль и смеяться в лицо прохожим!
М.Цветаева
 
VikentyDate: Четверг, 19.05.2011, 22:50 | Message # 22
абориген
Group: Проверенные
Posts: 1861
Status: Offline

выкладывать:) фото интересные, но ощущение от парада неоднозначное.. Вообще в Питере к ветеранам ВОВ сейчас прировняли и "детей блокады", что видно и на фото, ветеранам ВОВ уже должно быть 100- 90 лет.. и неоднозначное ощущение от ленточек и наклеек на машины.. не знаю хорошо это -тк всё же память, или память и благодарность должна быть другой.. и парад -это что сейчас -карнавал, ряженые, или военный парад или что? ..это так, мысли..



http://kashtanka.my1.ru

Post edited by Vikenty - Четверг, 19.05.2011, 22:52
 
Форум » О НАСУЩНОМ.... » ФОТОРЕПОРТАЖИ разные! Не официоз..... » ПАРАД ВЕТЕРАНОВ 9 мая
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ