Среда, 24.04.2024, 00:59

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

Модератор форума: мойдодыр, Шапокляк  
Форум » О НАСУЩНОМ.... » ФОТОРЕПОРТАЖИ разные! Не официоз..... » ФРИЗБИ ПИТЕР 3 МАЯ
ФРИЗБИ ПИТЕР 3 МАЯ
kokiDate: Вторник, 18.05.2010, 02:10 | Message # 331
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1247
Status: Offline

Quote (laitiona)
koki, бонифация в студиюююююююююююююююююю

Завтра очень постараюсь! Планировала сегодня но не срослось, Вначале в Коку врезался велосипед с велосипедисткой, потом меня сорвали помогать коту, вобщем сейчас сил ужо нет.....




быть как стебель, и быть как сталь, в жизни, где мы так мало можем, шоколадом лечить печаль и смеяться в лицо прохожим!
М.Цветаева
 
laitionaDate: Вторник, 18.05.2010, 18:39 | Message # 332
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

smile



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
ChelseaDate: Вторник, 18.05.2010, 18:53 | Message # 333
абориген
Group: Модераторы
Posts: 1544
Status: Offline

laitiona, Гамсик, koki,
СПАСИБО за фото!!!
Я все никак не могла выбраться и написать, в каком восторге я от этого репортажика!!!Но вот наконец собралась!Фотографии просто чудо!
http://img-fotki.yandex.ru/get...._XL.jpg
- Антошка оказывается грозный парень! biggrin
http://img-fotki.yandex.ru/get...._XL.jpg
- Люцик Взлетающий)))))
http://img-fotki.yandex.ru/get...._XL.jpg
- ну эт вообще, такой кадр поймать!!!Черное с рыжим разлетелись, как в небе самолеты)))
http://img-fotki.yandex.ru/get...._XL.jpg
- Евка решила тоже поиграть в тюленя - отбивать диск носом)))

вот эти вообще супер, говорящие фотографии:
http://img-fotki.yandex.ru/get...._XL.jpg
Лютер: Ну, мать, чего нам там дают?
http://img-fotki.yandex.ru/get...._XL.jpg
Гай: Мам, правда, я сегодня самый лучший???
http://img-fotki.yandex.ru/get...._XL.jpg
Шторм: Я молодец? Адина: Молодец, отлично!
http://img-fotki.yandex.ru/get...._XL.jpg
Маша: Место правильное, собака неправильная... Овчарка: Я чет вааще не въехала...
biggrin
biggrin biggrin angel2 angel2 clap clap clap



С любовью
Дог-фризби в Петербурге
 
laitionaDate: Вторник, 18.05.2010, 20:05 | Message # 334
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Chelsea, biggrin biggrin biggrin

с 1 комментом промахнулась biggrin

Quote (Chelsea)
Антошка оказывается грозный парень

эт Ваня в переживаниях что диск пнчеру кидают))))))))))))))




Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
ChelseaDate: Вторник, 18.05.2010, 20:30 | Message # 335
абориген
Group: Модераторы
Posts: 1544
Status: Offline

laitiona, lol я уже второй раз их путаю, причем первый раз - в реале))))))
родственники однако)))))))
надеюсь Ира не в обиде)))




С любовью
Дог-фризби в Петербурге


Post edited by Chelsea - Вторник, 18.05.2010, 20:30
 
ГамсикDate: Вторник, 18.05.2010, 22:45 | Message # 336
любимый
Group: Проверенные
Posts: 2000
Status: Offline

Chelsea, коментарии супер!
Quote (Chelsea)
laitiona, я уже второй раз их путаю, причем первый раз - в реале)))))) родственники однако))))))) надеюсь Ира не в обиде)))

какая обида? все нормально. Я их сама по началу на фото путала, а теперь приглядевшись научилась распозновать.




Трое веселых друзей!!!!!!!!!!! Скучать некогда!
 
kolibriDate: Среда, 19.05.2010, 01:10 | Message # 337
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

Quote (Chelsea)
- Антошка оказывается грозный парень!

Quote (Chelsea)
я уже второй раз их путаю, причем первый раз - в реале))))))

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Антоха Ваню уже перемохал wink , и хвост у него отличительный cry biggrin

Quote (Chelsea)
Маша: Место правильное, собака неправильная... Овчарка: Я чет вааще не въехала...

lol lol lol lol lol lol lol




счастье есть,его не может не быть
 
kokiDate: Среда, 19.05.2010, 04:16 | Message # 338
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1247
Status: Offline

Вот честно обещанные фот! спать не ложилась ! вот ! сделала! biggrin
Фотографии в альбоме «Продолжение 3» Ekaterina-Koki на Яндекс.Фотках

[more]




быть как стебель, и быть как сталь, в жизни, где мы так мало можем, шоколадом лечить печаль и смеяться в лицо прохожим!
М.Цветаева


Post edited by koki - Среда, 19.05.2010, 04:20
 
kokiDate: Среда, 19.05.2010, 04:17 | Message # 339
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1247
Status: Offline





быть как стебель, и быть как сталь, в жизни, где мы так мало можем, шоколадом лечить печаль и смеяться в лицо прохожим!
М.Цветаева
 
kokiDate: Среда, 19.05.2010, 04:17 | Message # 340
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1247
Status: Offline





быть как стебель, и быть как сталь, в жизни, где мы так мало можем, шоколадом лечить печаль и смеяться в лицо прохожим!
М.Цветаева
 
kokiDate: Среда, 19.05.2010, 04:18 | Message # 341
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1247
Status: Offline





быть как стебель, и быть как сталь, в жизни, где мы так мало можем, шоколадом лечить печаль и смеяться в лицо прохожим!
М.Цветаева
 
kokiDate: Среда, 19.05.2010, 04:18 | Message # 342
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1247
Status: Offline





быть как стебель, и быть как сталь, в жизни, где мы так мало можем, шоколадом лечить печаль и смеяться в лицо прохожим!
М.Цветаева
 
kolibriDate: Среда, 19.05.2010, 12:16 | Message # 343
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

Quote (koki)
спать не ложилась !

notworthy notworthy notworthy
koki, СПАСИБИЩЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

koki, это единственные фото ,где таки криворукозапущенная тарелка была поймана .Представляю, как Боник матерился wacko . Мне даже жалко пса стало ,он ТАК старался ... cry smile .

koki, меткому фотографу




счастье есть,его не может не быть
 
kokiDate: Среда, 19.05.2010, 15:42 | Message # 344
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1247
Status: Offline

ОЙЙ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! Застесняли таки прям!! Бум стараться и улучшаться!!!!



быть как стебель, и быть как сталь, в жизни, где мы так мало можем, шоколадом лечить печаль и смеяться в лицо прохожим!
М.Цветаева
 
ChelseaDate: Среда, 19.05.2010, 18:38 | Message # 345
абориген
Group: Модераторы
Posts: 1544
Status: Offline

Нет, вот честно.В этот раз - не собиралась.Но раз вы так настаиваете - мне просто стало стыдно, что я такая ленивая, и немедленно уселась за отчет... ah
итак...
Апрельский кубок в мае, или Чьи это ноги?
Что такое подготовка к соревнованиям?Подготовка к соревнованиям - это тренировки, настрой, радостное волнение и предвкушение.Что такое подготовка к соревнованиям весной в Петербурге? Это унылые разглядывания прогнозов погоды на разных метеосайтах, сравнение скорости таяния снега в разных частях города и безнадежная констатация очередного переноса каждые выходные, и так - целый месяц...Так я дебютировала в качестве организатора соревнований.
Но все-таки они состоялись!
Когда мы загрузили в багажник нашей старушки все, что требовалось для организации соревнований - начиная от кубков и заканчивая мукой для разметки - багажник заполнился настолько, что положить канистру с водой было уже некуда!Пришлось еще немного вещей взять с собой в салон.А ведь багажник нашей машины без особых проблем перевозил и 210 литровую морозильную камеру!!! Мы тогда думали, что установили рекорд для нашей машины!Оказалось - ошибались!..
А погодка зловредничала.Дождя мне уже не выдавить, сказала она, так я тогда вас сдую.Если честно, я ужасно боялась, что бОльшая часть участников, выйдя на улицу и оценив ветерок, повернутся и уйдут домой.Но!Никто не испугался, и вскоре после нашего приезда начали собираться ОНИ - наши неустрашимые, несгибаемые питерские дог-фризбисты!Я так ими всеми горжусь!
...О чем я жалею, так это что не заставила свое упрямое дите поехать с нами.Моя бедная собака целый день была брошенкой.А рядом со мной сидела сиротливая Маша.Потому что ее Джемочка как раз к соревнованиям надумала устроить сучий сюрприз.Тогда я решила, что нужно им обеим как-то развеяться, и предложила им выступить в прогрессе, потому что я со своей в прогрессе не участвую.Они согласились.
Потом еще Аня немножко поделилась с Машей Лютером, чтоб Маше стало еще чуть-чуть повеселее...

"...Он бредил собакой с тех пор, как научился ходить и выговаривать «гав-гав». Были у него и золотые рыбки, и черепахи, и белые мыши, но ни разу не было собаки.И вот теперь бедняжка Пелле повстречал такую собаку, как Боцман...
Чёрвен стало жалко Пелле, и она великодушно предложила:
— Хочешь кусочек Боцмана? Возьми себе несколько кило!
— Гм, заднюю лапу, что ли? — сказал Пелле...
" (Астрид Линдгрен, "На острове Сальткрока")

...Не знаю, насколько тут виноват ветер (вроде он все время дул с одной и той же стороны), но по моим наблюдениям, участники соревнований разделились на три неравные группы: одни пытались запулить диском в фотографов, другие - в судью, ну а мужчины проявили оригинальность и выкинули диски на территорию стрельбища. Я-то сочувствую им как мало кто другой, потому что сама искала там однажды детское оружие.
И еще я заметила, что диски как намагниченные летели к горке.Просто мистика какая-то.
Интересно наблюдать за происходящим с судейской диспозиции.На участников-людей я смотрела мало, потому что была сосредоточена на собаках, и у меня наверное не хватит ни времени, ни словарного запаса, чтоб описать все эмоции, которые я прочитала в тот день на собачьих мордах.Даже фотографии не все запечатлели, куда уж мне.Была там и досада на вредный порыв ветра, и хорошая спортивная злость, и конечно горячий, неудержимый азарт, и радость удачного прыжка, и недоумение, и торжество...Если среди ваших знакомых есть такие, которые считают, что собаки не умеют испытывать чувства так же, как люди - пригласите их на соревнования, постоять рядом со мной.Думаю, все станет понятно.Чего стоит одна пинчерка, рычащая от нетерпения, если диск падал на землю?!А Боник с горящими глазами, взлаивающий от азарта?! Цвержик, сам ростом с диск, но так старательно догоняющий эту круглую пластмассовую добычу!Атлет-философ Люцик, которого от вселенских дум только перспектива поиграть с диском и отвлекает!Нордически уравновешенная Ева, деловито выращивающая себе нового личного хендлера (и как успешно выращивает-то!Первое выступление - и сразу третье место в прогрессе!) Лютер, изнывающий от нетерпения, Бамсик, стоически воспитывающий молодежь и при этом не теряющий спортивную форму, и Антошка, подкупающе бесшабашный и ужасно обаятельный, собака-ртуть Тина, сияющая тихой гордостью за сынка Квини, эффектно взлетающий Зор, семейство энергичных, элегантных, спортивных, улыбчивых гладких колли!!! Как же здорово видеть столько замечательных собак сразу!!!
Многим собакам очень понравилась Машина дудочка, которой подавались сигналы окончания времени.Очень, очень многие, заслышав сигнал, бежали не к хозяину, а к Маше - посмотерть, что это за штука такая чуднАя у тети. Я даже в какой-то момент подумала победителям по такой дудочке подарить, чтоб они и дома своих собак порадовали но потом представила, что на следующие соревнования придут несколько человек с дудочками, и все начнут дудеть.Мы же тогда будем все время сбиваться...
...А ноги, дорогая laitiona, на горку усадить не получится.Потому как все собаки ловят диски на разном расстоянии от старта, вот я все время туда-сюда вдоль поля и бегала.А по горке побегать не получится: во-первых, там много фотографов на этой горке сидело, а во-вторых, я высоты боюсь...



С любовью
Дог-фризби в Петербурге
 
Форум » О НАСУЩНОМ.... » ФОТОРЕПОРТАЖИ разные! Не официоз..... » ФРИЗБИ ПИТЕР 3 МАЯ
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ