Понедельник, 29.04.2024, 18:08

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: мойдодыр, Шапокляк  
Форум » О НАСУЩНОМ.... » ФОТОРЕПОРТАЖИ разные! Не официоз..... » Питч&гоу - Новогодние старты 16 января
Питч&гоу - Новогодние старты 16 января
ГамсикDate: Среда, 20.01.2010, 17:16 | Message # 61
любимый
Group: Проверенные
Posts: 2000
Status: Offline





Трое веселых друзей!!!!!!!!!!! Скучать некогда!
 
ГамсикDate: Среда, 20.01.2010, 17:17 | Message # 62
любимый
Group: Проверенные
Posts: 2000
Status: Offline





Трое веселых друзей!!!!!!!!!!! Скучать некогда!
 
ГамсикDate: Среда, 20.01.2010, 17:18 | Message # 63
любимый
Group: Проверенные
Posts: 2000
Status: Offline





Трое веселых друзей!!!!!!!!!!! Скучать некогда!
 
ГамсикDate: Среда, 20.01.2010, 17:20 | Message # 64
любимый
Group: Проверенные
Posts: 2000
Status: Offline





Трое веселых друзей!!!!!!!!!!! Скучать некогда!
 
ГамсикDate: Среда, 20.01.2010, 17:21 | Message # 65
любимый
Group: Проверенные
Posts: 2000
Status: Offline





Трое веселых друзей!!!!!!!!!!! Скучать некогда!
 
ChelseaDate: Среда, 20.01.2010, 20:07 | Message # 66
абориген
Group: Модераторы
Posts: 1544
Status: Offline

Гамсик, здорово!Спасибо, что влились!
Вот эта фотография - просто улет:
http://s006.radikal.ru/i213/1001/ab/663732bcd195.jpg
Антошка красавец стал, такой солидный, мохнатый)))




С любовью
Дог-фризби в Петербурге
 
laitionaDate: Среда, 20.01.2010, 20:41 | Message # 67
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Гамсик, CПАСИБО!!



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
kolibriDate: Среда, 20.01.2010, 20:56 | Message # 68
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

Quote (Гамсик)
Может мне пристроиться и показать фотки.

Гамсик, мы ждём ,ждём cry biggrin , а оказывается зазывать надо biggrin biggrin biggrin biggrin .Спасибо за фоты !!!!!!!!!!!!!!

Quote (Chelsea)
Бамс просто ворвался в это овчарье царство и отстоял честь дворянского сословия!!!Один за всех отдувался

Chelsea, biggrin это тут на кого намЯкивают surprised biggrin ? Бамсик правильно понял ,дворяне должны рулить wink biggrin

Quote (Chelsea)
дык эта...фоты...оставляют желать
...или желают оставлять)))))

мдяяяя ..... eek . Настоящие репортажные фото !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (laitiona)
Chelsea, савсем да?

Chelsea,Гамсик ,я тоже повторю , как Латиона СПАСИБИЩЕ за репортаж !!!!




счастье есть,его не может не быть

Post edited by kolibri - Среда, 20.01.2010, 20:57
 
laitionaDate: Среда, 20.01.2010, 22:28 | Message # 69
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

kolibri, вооо нам бы тут хоть глазком взглянуть а оне видите ли фотки ругають biggrin biggrin



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
ChelseaDate: Среда, 20.01.2010, 22:47 | Message # 70
абориген
Group: Модераторы
Posts: 1544
Status: Offline

Quote (kolibri)
это тут на кого намЯкивают ?

angel ah Ну кто на свой счет воспринял... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
kolibri, laitiona, flowers flowers flowers спасибо, успокоили!
Насчет фото.Руки на самом деле сильно мерзли.Я только на этих соревновниях оценила героизм наших фотографов, которые жертвуя собой фотографируют нас и наших собак...Вы просто СУПЕР!!!
Так вот.Взялась я значит фотографировать.Чтоб не напрягать свой замерзший мозг, поставила авто-режим (хотя дорогая laitiona его и ругает cool ) Ну вот, через некоторое время ко мне подошел мой любимый и спросил: А зачем у тебя супер-макро включен?
.......
Поставил мне снова авто.
Какое-то время прошло, опять ко мне подходит любимый.Спрашивает: А зачем у тебя портретная съемка включена?
Блин, вот такие вот сложные вопросы мне задавал на соревнованиях... wacko
Ну, что я могла ответить???Помычала немного...
(А то думала: что это у меня зум не работает, наверное от холода.)
Гыыыыы))))))



С любовью
Дог-фризби в Петербурге
 
laitionaDate: Среда, 20.01.2010, 22:49 | Message # 71
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Chelsea, biggrin biggrin biggrin



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
kolibriDate: Четверг, 21.01.2010, 01:49 | Message # 72
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

Quote (Chelsea)
А зачем у тебя супер-макро включен?

biggrin biggrin biggrin biggrin
Chelsea, вот для этого и нужны нам любимые cry biggrin biggrin biggrin biggrin




счастье есть,его не может не быть
 
BOSSDate: Пятница, 22.01.2010, 12:14 | Message # 73
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 98
Status: Offline

Chelsea, спасибо за фото,краду к себе!)
Quote (Chelsea)
Пит.Кажется, Юта.

Дея Джаст Эрик.
Quote (Chelsea)
и пит (не помню имени)

а это шоколадная Юта)







Post edited by BOSS - Пятница, 22.01.2010, 12:14
 
ChelseaDate: Пятница, 22.01.2010, 15:01 | Message # 74
абориген
Group: Модераторы
Posts: 1544
Status: Offline

BOSS, Во, спасибо! Так и чувствовала, что в питах напутала cry
Зверюшка у Вас красивенная, я еще летом заприметила)))
kolibri, да конечно, кто ж спорит, куда ж мы без них любимых)))Ябедничаем, но ценим ведь!!!
(шепотом: новая порция ябед готовится, скоро выложу wink )
_____________________________
Ну вот и осталось мне рассказать только о том, как мы добирались домой...
...Собственно, началось все еще на награждении. Когда все участники - и мы в том числе - пошли "строиться", мой любимый понес в машину сумку. Чтоб сразу после церемонии сесть в машину и уехать, освободив дорогу для других - так уж получилось, что наша машина была поставлена в узком проезде и таким образом "затыкала" собой путь для нескольких припарковавшихся раньше, чем мы...
От машины любимый вернулся слегка побледневший. Оказывается, в конце того самого проезда в снегу забуксовал какой-то фургон.То есть теперь дорога была перекрыта всем. А очевидцы сказали, что фургон барахтается там уже довольно долго... На награждении любимый был как на иголках, и в конце концов не выдержал и буквально за минуту до того, как вызвали нас с Челси, опять убежал посмотреть на дорогу. Вернулся он успокоенный: фургон все-таки выбрался и уехал. Итак, мы дождались окончания церемонии и быстренько, в темпе направились к машине.Выйдя с площадки, любимый остолбенел: на выезде в глубоком снегу барахтался другой фургон... wacko %) wacko В обе стороны от него образовалось скопление машин - потому что фургон стоял "по диагонали" и перекрывал не только наш выезд, но также и движение по улице Жака Дюкло.
Но тут нашлись два героя - мой и Ольгин...Они вытолкали несчастный фургон и освободили путь!!!
...На улицах было уже почти темно.Челси - о ЧУДО!!! - дремала на заднем сиденье, мальчик - второе, бОльшее ЧУДО - тоже дремал рядом с ней...А мы с любимым переживали дорожный стресс. Такого количества ДТП я давно не видела.На одном перекрестке (кажется, Пискаревского с Блюхера, но я могу и ошибаться) столкнулись три машины в одном направлении и три машины - в другом wacko Между ними, поджав уши, просачивались напуганные автолюбители...
Конечно, после Обводного стало спокойней, а подъехав к нашему двору, казалось, настало время и облегченно вздохнуть...Не тут-то было! Уж не знаю, какой грузовик ездил по нашему дворику, но только он оказался глубоко изрыт колеями, раза в два глубже тех, по которым мы выезжали утром.Тут наша Тойота просто жалобно легла на живот и отказалась двигаться дальше...Пришлось нам выгружаться, а Андрею заезжать с другой стороны двора и сдавать задним ходом до нашего раскопанного стояночного места. К счастью, этот фокус удался - тот край двора был не изъезжен. Но вот незадача: колеса никак не хотели выбираться из глубоченной колеи, чтобы завернуть на место...Теперь настала моя очередь геройствовать...Я запустила ребенка в подъезд, чтоб не мерз, посадила собаку у скамеечки под окнами и пошла работать толкателем...
Мимо проходил какой-то очень немолодой дяденька.Увидев, как я приклеилась к крышке багажника машины, он с тихим злорадством сказал: "У вас ничего не получится..."
...Эх, не знал он, что я 10 лет прожила в деревне, где выталкивание машин из сугробов и грязи является традиционным всесезонным видом спорта, по которому местные жители сдают обязательные нормативы, подобно ГТО, по достижении 10-11 лет от роду...
В общем, почуяв поддержку, тойота обрадованно заскочила на место и затихла, любимый пошел доставать из багажника сумки, а я пошла к собаке, борясь с диким желанием показать дяденьке язык...
Но потом я решила, что раз мы сегодня заняли первое место, то надо проявить благородство, и простила язвительного старикашку.
Придя домой, Лучшая овчарка слопала миску подаренных спонсорами консервов и завалилась спать.




С любовью
Дог-фризби в Петербурге


Post edited by Chelsea - Пятница, 22.01.2010, 17:07
 
BOSSDate: Пятница, 22.01.2010, 16:11 | Message # 75
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 98
Status: Offline

Quote (Chelsea)
Зверюшка у Вас красивенная, я еще летом заприметила)))

спасибо большое нам безумно приятно)))

рассказик отличный)

Quote (Chelsea)
Обводного стало спокойней

приятно читать,20 лет там прожила...







Post edited by BOSS - Пятница, 22.01.2010, 16:11
 
Форум » О НАСУЩНОМ.... » ФОТОРЕПОРТАЖИ разные! Не официоз..... » Питч&гоу - Новогодние старты 16 января
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ