Понедельник, 29.04.2024, 13:21

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

Модератор форума: мойдодыр, Шапокляк  
Форум » О НАСУЩНОМ.... » ФОТОРЕПОРТАЖИ разные! Не официоз..... » КСК Райдер - КСК Генетика (или несостоявшийся репортаж)))))))
КСК Райдер - КСК Генетика
АленкаDate: Вторник, 08.12.2009, 15:24 | Message # 31
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 1005
Status: Offline

laitiona, супер репортаж! artist artist



Русский той терьер Арина
 
NataDobrDate: Вторник, 08.12.2009, 20:12 | Message # 32
активный
Group: Проверенные
Posts: 122
Status: Offline

laitiona,
Кот обалденный!!! biggrin biggrin biggrin




Скай терьеров много не бывает!

http://www.skye-spb.narod.ru/

 
laitionaDate: Вторник, 08.12.2009, 22:05 | Message # 33
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

tongue кооот коооот....

biggrin спасиб!
в общем продолжу...
кота мы намучали, грустно сообщили хозяйке коников, что фото не будет, не смотря на то что по не по нашей вине, и вообще Катя должна была фотографировать а я так за компанию... мне тож было как то перед человеком не удобно(((

а до этого краем уха услышав, что они (участники) еще за 2мя лошадками поедут, я подумала что они где-то рядом "живут" о чем скромно и спросила)
оказалось "живут" они в кск генетика, что практически между пушкиным и павловском. и не очень далеко от шушар где мы в данный момент и находились.
скромно поковыряв пальцем землю я спросила, а мож мы того... в смысле туда?...
В общем наглость конечно второе счастье))))
Катя любезно согласилась свозить меня туда "на разведку", тем более, как было сказано, фотографов там любят))) и фотографировать можно все и везде и даже со вспышкой, и даже внутри со вспышкой biggrin
и мы поехали...

приехав, я вторично сильно порадовалась, потому как, теперь то все ясно и понятно, а если не знать где это... я б "безлошадная" может долго соображала. biggrin оказалось это совсем не далеко от меня, что просто здорово, теперь при желании я могу туда ехать отрабатывать фотоконемастерство))))) до которого мне еще далеко)

выгрузившись мы увидили занимающихся в данное время, кучу детей, собак, и лошадок и верблюда и олени там живут smile воть...

стильный такой малый ... в шапке)




Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
laitionaDate: Вторник, 08.12.2009, 22:07 | Message # 34
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline





Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
laitionaDate: Вторник, 08.12.2009, 22:09 | Message # 35
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

и всадники-карапузики





Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
laitionaDate: Вторник, 08.12.2009, 22:10 | Message # 36
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

гордый Лыцарь))

а о карапузиках и о "Генетике" расскажу завтра)



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
NataDobrDate: Вторник, 08.12.2009, 22:58 | Message # 37
активный
Group: Проверенные
Posts: 122
Status: Offline

laitiona,
Лыцарь классный!!! biggrin
А понь на Филю похож. tongue




Скай терьеров много не бывает!

http://www.skye-spb.narod.ru/

Post edited by NataDobr - Вторник, 08.12.2009, 22:59
 
kokiDate: Вторник, 08.12.2009, 23:46 | Message # 38
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1247
Status: Offline

Инна супер! ты писатель! читаю и смотрю с удовольствием!
тока .... smile МАЛО!




быть как стебель, и быть как сталь, в жизни, где мы так мало можем, шоколадом лечить печаль и смеяться в лицо прохожим!
М.Цветаева


Post edited by koki - Вторник, 08.12.2009, 23:46
 
laitionaDate: Среда, 09.12.2009, 01:11 | Message # 39
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

девчонки спасиб)

Quote (koki)
Инна супер! ты писатель! читаю и смотрю с удовольствием!
тока .... МАЛО!

koki, biggrin немножко завал с работой) просто очень хочется написать)) а потом уже кучей фотки будут)




Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
laitionaDate: Среда, 09.12.2009, 01:12 | Message # 40
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Quote (NataDobr)
Лыцарь классный!!!

оооо он там такой был не один)) обязательно расскажу. эт как раз почти в тему - о том что у ребенка должна быть собака wink




Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
laitionaDate: Среда, 09.12.2009, 19:17 | Message # 41
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

“Иногда я впадаю в непонятные эмоции, когда понимаю, что людей хочется хвалить за человечность. Казалось бы, это должно быть нормой жизни, ибо все мы человеки……..но выходит… странно выходит. И поэтому все равно хвалю, и говорю спасибо тем людям, которые пробуждают в нас все лучшее человеческое: улыбку, доброту, радость, любовь….

Нафиг лирику))

КСК ГЕНЕТИКА

Выгрузившись из машины, я увидела занимающихся людей, конюшню и гуляющих в отдалении лошадок, Погода мерзопакостничала мелким снежком и можно было увидеть, грязь, непейзаж и ты ды и ты пы, но во первых не за этим ехали) во-вторых, к местной погоде уже не возможно не привыкнуть.

Завернув за угол.. я поняла, что тут вообще много чего интересненького. Катя широким жестом поведя рукой, сказала :там верблюд, там олени, кони везде, фоткать можно все) и я пошла осваиваться)

Углядев, гуляющих лошадей, поскакала туда. Немного пофотографировала. Лошадки на отдыхе мирно дремали, потихоньку перемещаясь с места на место. Я побродила и вернулась к месту занятий……..

Удивительное рядом)
Куча детей разных возрастов, от карапузиков, до вполне подросших личностей.
Тут же занимающиеся взрослые и сопровождающие карапузов родители.
Тут же собаки… всякие) местные, прохаживающиеся с хозяйской гордостью, приезжие – снующие с выражением «как интересненькооо»., замечены и опознаны были йорик, такса, той цвергш. И никто ни кому не мешает!

Все заняты своими делами. Кто-то занимается, на улице, кто-то в крытом манеже, кто-то обсуждает планы или достижения, кто-то… да мало ли что, жизнь кипит…
И нет «не важного» и нет «не важных» и, казалось бы, на небольшом уличном манеже, не может происходить столько событий сразу, но они происходят, а главное происходят, легко, слажено, с улыбками.

)) и мне не удалось остаться незаметным папарацци))))) кто-то на ходу спросил, где можно фотки позырить, кто то поздоровался, просто так, кто-то улыбнулся и попозировал)
Люди с удовольствием разговаривают, Вам и на вопросы ответят и объяснят, если что понадобится. И нет недовольных, злых, надутых)) казалось бы, праздник… нет. Будни. Рабочие будни хороших людей, занимающихся своим хорошим делом.

Конечно же, обращают на себя внимание гордые карапузы на пони))))))
В Генетике работает «Пони-клуб» (все информативные места, если что Катя поправит, я только о том, что сходу углядела))))
В Пони клубе занимаются дети с 4 лет.
Совсем маленькие гордо шагают в сопровождении тренера и родителей. И могут даже рысью)))) Дети постарше покоряют «мустангов» уже более осознанно и самостоятельно.

Из подсмотренного и подслушанного))..
Карапузик, пришедший с бабушкой, оказывается всю неделю, ждал встречи со «своей лошадкой». И еще немножко пока ее приведут) и расстраивался когда занятия закончились…

Казалось бы, … оно еще толком не бегает, не разговаривает, а тут езда на лошади… зачем?
Да все за тем же))) У ребенка должна быть собака, у ребенка должна быть лошадь, у ребенка…. У ребенка должно быть все, благодаря чему или кому он может вырасти человеком. И пусть он не станет спортсменом, и пусть взрослея, он погрузится, как все мы в свои проблемы быта, но это чудо! Общения со «свой лошадкой» останется с ним навсегда. А так же любовь к животным, отсутствие страха и доброта, которую им подарили животные и очень грамотные и чуткие люди. В первую очередь родители, которые среди своих дел смогли выкроить время на вот это… такое важное…
И Тренеры, которые должны найти подход к ребенку, не напугать, помочь…

Дети немножко постарше……
О, это уже очень деловые дети))))) им не до глупостей, они должны почистить лошадку, привести, увести, расседлать..
зачем?
Самостоятельность, ответственность, труд, умение бороться с ленью… кто не хочет, чтоб эти слова относились к своему ребенку?
Они учатся ездить верхом и… всему перечисленному выше тоже,… потому что здесь иначе никак…
И опять работа тренера. Твердая и тактичная, где-то помочь советом, где-то действием, а где-то суметь вовремя отойти и дать возможность ребенку побороться с трудностями))

А на манеже возглас… «а можно дать маме покататься?»)))
Маму гордо посадили на лошадку, дали ЦУ , а как же без него)))))))
Цу понятное и доступное) чем ниже руки, тем ближе к лошади, чем выше руки, тем ближе к земле)))))))))))) понятно? Понятно. И мама отправлена в мирное шагание лошадью по манежу)

Итого, Есть на этой конюшне и занятия для малышей и взрослых, и постой лошадей, и наем экипажей…. Много чего есть… но это вроде, как и должно быть…. Да не все… есть… пусть маленькая, но детская площадка, есть комната отдыха, есть возможность за небольшую сумму арендовать каску – из таких «мелочей» может и складывается то самое – человеческое отношение?

Я погуляла внутри конюшни) не долго, потому что объектив сказал феее и насмерть запотел)))))))) поэтому увиденное внутри только в рассказе)
Там тепло) и чисто и очень уютно!!!!!!!!
Я видела не одну конюшню в своей жизни, эта меня покорила)
Конюшня кирпичная, денники из дерева. Красиво оформленные плакаты при входе «из жизни и событий») …………

Что осталось…
Осталось ощущение не зря прожитого дня), радость от знакомства и общения с хорошими людьми. И желание приехать еще!!!
Приеду, потому что много не «сфоткано»)

Удачи и процветания этому замечательному месту!

Ну и мои серенькие фотки)))))))))))))))) над погодкой мы не властны.



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
laitionaDate: Среда, 09.12.2009, 19:21 | Message # 42
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

http://genetika.spb.ru/ smile сайт клуба



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
laitionaDate: Среда, 09.12.2009, 19:23 | Message # 43
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

smile сонное царство)

белая...




Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
laitionaDate: Среда, 09.12.2009, 19:24 | Message # 44
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

конепопы)

малявка)




Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
laitionaDate: Среда, 09.12.2009, 19:25 | Message # 45
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

бродят кони... tongue отдыхают





Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
Форум » О НАСУЩНОМ.... » ФОТОРЕПОРТАЖИ разные! Не официоз..... » КСК Райдер - КСК Генетика (или несостоявшийся репортаж)))))))
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ