Суббота, 11.05.2024, 05:43

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Шапокляк, мойдодыр  
Форум » реклама питомников » питомники собак » БИВЕР Йоркширский терьер а ля Пом Пон (БИВЕР Йорк в Москве!!!)
БИВЕР Йоркширский терьер а ля Пом Пон
SousolDate: Суббота, 08.03.2008, 11:14 | Message # 61
новенький
Group: Проверенные
Posts: 8
Status: Offline

Девочки, подскажите, какие документы нужны для вывоза щенка?
имеет ли значение возраст? наша заводчица предлагает вывести 2-х месячного, якобы меньше документов при вывозе?!
Я, честно говоря, не могу себе представить, что делать с такой малышкой...у меня была идея 5-ти месячного брать, но заводчица говорит, что старше 3-х месяцев щенков никто не держит? У нас все по другому.
Подскажите, а щенок летит в салоне самолета, или в специальном отсеке? Как вся эта процедура технически происходит?


 
мойдодырDate: Суббота, 08.03.2008, 11:37 | Message # 62
foreva
Group: Модераторы
Posts: 80
Status: Offline

Sousol, вопросы не по теме, напоминаю,что

эта тема (БИВЕР Йорк в Москве!!!)

модератор



 
SousolDate: Суббота, 08.03.2008, 21:34 | Message # 63
новенький
Group: Проверенные
Posts: 8
Status: Offline

Так я Бивер Йорка везу в Москву!!! в какой теме об этом спросить?

 
мойдодырDate: Суббота, 08.03.2008, 22:53 | Message # 64
foreva
Group: Модераторы
Posts: 80
Status: Offline

Sousol, в личку спросите



 
yorkpearlsDate: Среда, 12.03.2008, 22:39 | Message # 65
беби
Group: Проверенные
Posts: 11
Status: Offline

Лулу действительно первая привезла бивера в Россию и у нее очень приличная и красивая девочка



pearls
 
elenaiorkDate: Воскресенье, 20.04.2008, 18:08 | Message # 66
новенький
Group: Проверенные
Posts: 1
Status: Offline

Здравствуйте!Очень любопытная порода-я заинтересовалась.У меня живут три девочки йорка.В нашем городе нет пока такой породы,вот и задумалась,может приобрести девочку такой породы и заняться разведением в нашем городе!Вот только вопрос:официально эта порода в России не признана,так как оформлять документы на щенков и где их выставлять?Да и вообще,хотелось бы знать об этом по-больше,как документы в Москве оформляете на щенков такой породы?Спасибо заранее за любую информацию!Да,у кого будут щенки к осени,можно ли встать на очередь на щенка,сколько будет стоить такой щенок в Москве? smile

 
arrasDate: Среда, 21.05.2008, 13:02 | Message # 67
новенький
Group: Проверенные
Posts: 1
Status: Offline

Инесса, а как к Вам дозвонится из Украины на Ваш мобильный телефон????? Вы мне можете написать на мой E-meil ( suzonenko@mail.ru )письмо? Сколько стоят Бивер йорки в Германии или у Вас??? biggrin

 
beliouDate: Пятница, 29.08.2008, 12:17 | Message # 68
новенький
Group: Проверенные
Posts: 1
Status: Offline

lyly здравствуйте! Я хотела бы с Вами пообщаться вне форума, по-поводу биверов и задать Вам свои вопросы. Мой эл. адрес beliou14@yandex.ru
Очень жду от Вас ответа


 
laitionaDate: Пятница, 29.08.2008, 17:45 | Message # 69
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

beliou, попробуйте в личку написать) биверов давно на форуме не было



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
SousolDate: Среда, 10.09.2008, 13:17 | Message # 70
новенький
Group: Проверенные
Posts: 8
Status: Offline



это не самые последние, завтра последние покажу, она очень красивая!!!


 
lilian_osmentDate: Четверг, 09.04.2009, 01:11 | Message # 71
новенький
Group: Проверенные
Posts: 1
Status: Offline

Еще пол года назад привезли бивера из Германии, остались очень довольны породой. Первая собака у нас Йоркшир, друг с другом они прекрасно поладили. Изначально мы искали собаку в России, но, к сожалению, ни одного приличного питомника не нашли потому что или цену ставят в несколько раз больше, чем на родине породы (предположим собака стоит 900 евро в Германии, а в России за нее просят 3500 тысячи евро) и собаки многие бракованные. Тем более редко обращается внимание на то, ГДЕ содержатся щенки: в двухкомнатной квартире ЯВНО не может быть питомника и назвать "салоном", "элитным клубом" помещение в 10 квадратных метров в виде кухни язык не поворачивается. В Германии собаки здоровые в большинстве своем почему? - Потому что держат их за городом, а не в квартире. Не можете себе этого позволить - не надо заниматься. А то, что собаки для заводчиков - это всего лишь товар видно по "ласковому" и "нежному" обращению. Я бы не стала брать собаку у таких людей, и вам не советую, если вы не хотите получить больную мини-собаку, у которой с внешностью может быть все в порядке, а через неделю после покупки может случиться все что угодно.



Post edited by lilian_osment - Четверг, 09.04.2009, 13:16
 
toyksDate: Четверг, 09.04.2009, 23:37 | Message # 72
foreva
Group: Проверенные
Posts: 3889
Status: Offline

lilian_osment, Вы казачок засланный?очень похоже на обсер... angry людей



русский той терьер - Из Ко Мариной стаи
померанский шпиц - Из Ко Мариной стаи

тоев много не бывает!!!!
 
toyksDate: Четверг, 09.04.2009, 23:38 | Message # 73
foreva
Group: Проверенные
Posts: 3889
Status: Offline

в Германии можно держать собак И ЗАНИМАТЬСЯ РАЗВЕДЕНИЕМ ,только в частном доме.

Там живут тои и с правилами знакомы)))германскими biggrin О СОДЕРЖАНИИ СОБАК



русский той терьер - Из Ко Мариной стаи
померанский шпиц - Из Ко Мариной стаи

тоев много не бывает!!!!


Post edited by toyks - Пятница, 10.04.2009, 12:05
 
nensiDate: Понедельник, 05.10.2009, 17:51 | Message # 74
новенький
Group: Проверенные
Posts: 1
Status: Offline

inessa44, Здавствуйте! Меня интересует бивер йорк. как с вами можно связатся?

 
NatashaDate: Пятница, 05.02.2010, 11:48 | Message # 75
новенький
Group: Проверенные
Posts: 8
Status: Offline

inessa44, замечательные у Вас биверчики!!!Любуюсь на фото и на выставках!!!!А от злости и зависти в собачьем мире все-равно никуда не денешься... wacko



http://magiclove.my1.ru/
 
Форум » реклама питомников » питомники собак » БИВЕР Йоркширский терьер а ля Пом Пон (БИВЕР Йорк в Москве!!!)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ