Вторник, 30.04.2024, 07:18

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Шапокляк, мойдодыр  
Форум » реклама питомников » питомники собак » Питомник доберманов "Свет Мурома"
Питомник доберманов "Свет Мурома"
Angela_SMDate: Вторник, 04.03.2008, 01:21 | Message # 1
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 618
Status: Offline

Питомник доберманов "Свет Мурома" начал свою самостоятельную деятельность в 2006 году.Но до этого времени наша любимая заводчица-Светлана Гудкова занималась доберманами с 1994 года.За это время было полученно три помета щенков-со многими владельцами щенков из этих пометов и даже с их потомками Светлана до сих пор поддерживает связь.

В 2006 году уже под приставкой «Свет Мурома» родилось 3 помета щенков.

Первый помет из двух щенков - от Бренды из Гаваона и Феррари Флинта Легрант - Свет Мурома Барон Арагон и Баронесса Аризона. Оба щеника нашли своих любящих владельцев. Барон Арагон живет в Ивановской Области, Баронесса Аризона уехала далеко - в Челябинскую область.

Второй помет - от Латвийского кобеля, одного из лучших производителей на сегодняшний день в породе - Элсан Хаус Айкидо - и нашей ведущей производительницы -Лючаны из Гаваона. Щенки разъехались в разные города и страны, от Эстонии и Латвии, куда уехали два мальчишки - Свет Мурома Мэн ин Блэк и Миклухо Барклайс, до Тюмени (СМ Месье Бонапарт) и Сургута (СМ Мафия Бессмертна).

Третий помет был получен в декабре 2006 - от ковровской Ласковой Леси Кариньёсы из Галакуна и Эмперадора де Белла и Фелиз Эстрелла. Все щеники достаточно быстро обрели своих владельцев. Самым успешным выставочным бойцом из них стал Свет Мурома Норд Вест. Остальные владельцы или сделали упор на рабочих качествах своих питомцев, или же просто держат их в качестве домашних любимцев.

В 2007 году в марте у нас родился помет щенков от СЛихобор Валдая и Злючки Ежевички из Галакуна-3 щенка, 2 коричневых кобеля и черная девочка. Оба кобеля (СМ Огнезар Гудвин и Офицер Гессер) уехали жить в Москву, девочка – Орхидея Горислава (по-домашнему Славка) – уехала далеко в Уфу - в семью к ньюфам и таксе .

В 2008 году в питомнике планируются вязки Ласковой Леси Кариньёса из Галакуна и Лючаны из Гаваона.

Еще в нашем питомнике растет молодежь- будущие производительницы:
Свет Мурома Мисс Балтия (Элсан Хаус Айкидо & Лючана из Гаваона) и
Смарт Вуд Хиллз Сицилия (Левониас Барон Геро Иеронимус & Смарт Вуд Хиллз Италика)

Более подробную информацию о питомнике,о наших собаках и множество фотографий Вы можете увидеть ,посетив наш сайт:
http://www.svet-muroma.ru



Анжела и доберы "Свет Мурома"

Post edited by Angela_SM - Вторник, 04.03.2008, 01:26
 
Форум » реклама питомников » питомники собак » Питомник доберманов "Свет Мурома"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ