Пятница, 29.03.2024, 00:23

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мойдодыр  
Форум » объявления » ЗООтовары » Интернет-магазин товаров для животных AnimalPie (Большой выбор продукции различных марок)
Интернет-магазин товаров для животных AnimalPie
MarieDate: Суббота, 19.07.2014, 16:10 | Message # 1
новенький
Group: Проверенные
Posts: 1
Status: Offline

AnimalPie.ru - Интернет-магазин зоотоваров.

У нас Вы найдете различные марки кормов для животных, аксессуары и другие мелочи для Вашего любимца. В нашем магазине только качественные товары по отличным ценам.

Если есть вопросы, наши менеджеры рады будут Вам помочь. Если Вы не нашли интересующий Вас товар, не расстраивайтесь!! Напишите или позвоните нам 936-69-85.

Приятные бонусы и скидки постоянным покупателям порадуют Вас!! Так же каждый месяц новые акции!

Мы доставим заказанный Вами товар по Санкт-Петербургу и ближайшему пригороду. Доставка осуществляется в удобное для Вас время!

AnimalPie.ru - Здесь заказать очень просто!!!




Post edited by Marie - Суббота, 19.07.2014, 16:13
 
LylaDate: Пятница, 16.01.2015, 19:28 | Message # 2
новенький
Group: Проверенные
Posts: 2
Status: Offline

Недавно заказывала в вашем магазине перед новым годом. Спасибо, все понравилось. Все было в наличии (порадовали цены, меньше чем в других магазинах), быстро перезвонили после того как я сделала заказ, согласовали день и время доставки. Очень удобные интервалы доставки (по 2 часа). Я работаю до поздна, и доставка мне нужна была после 9-10 часов вечера. Но не во всех магазинах есть, а в этом оказалась. Заказ привезли в пакете, а не просто мешки корма и консервы. Порадовал подарок к заказу, на новый год. Впечатления от магазина только положительные. Буду теперь только у вас и заказывать. Радуйте и дальше такими ценами на товары. И хорошим сервисом. Советую.

 
Форум » объявления » ЗООтовары » Интернет-магазин товаров для животных AnimalPie (Большой выбор продукции различных марок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ