Четверг, 18.04.2024, 17:01

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мойдодыр  
Форум » объявления » ЗООтовары » Корм для Лошадей DYNAVENA!
Корм для Лошадей DYNAVENA!
МаксимИDate: Среда, 27.06.2012, 10:40 | Message # 1
новенький
Group: Проверенные
Posts: 1
Status: Offline

Доброго времени суток! С радостью готов представить Вам линейку профессиональных кормов для лошадей DYNAVENA! smile

Корма для лошадей DYNAVENA изготавливаются компанией SOPRAL S.A., основанной в 1866 году. Компания SOPRAL владеет фабрикой, расположенной в Плешателе (Франция). Это уникальный, ультрасовременный завод по производству кормов для лошадей, что позволяет компании покрыть все потребности рынка. Таким образом, компания SOPRAL может гарантировать безупречное качество и стандарты всей своей продукции. Продукция DYNAVENA отвечает условиям международной сертификации ISO 9002.

Компания SOPRAL S.A. является одним из основателей Французского общества по кормлению лошадей (CNEF), которое в союзе с общественными организациями и другими предприятиями отрасли осуществляет контроль за соблюдением качества и безопасности кормов для лошадей.

DYNAVENA – это результат многолетнего опыта работы и “ноу-хау” компании SOPRAL в обработке зерновых при производстве кормов: контроль за технологией и новая концепция кормления. Со времени создания в 1985 году и до момента вручения премии в области производства кормов на известнейшем Салон дю Шеваль, DYNAVENA развивалась и стала брендом-лидером, известном в конных кругах.

DYNAVENA - официальный поставщик кормов знаменитой Сомюрской школы верховой езды.

DYNAVENA является лидером рынка в сегменте кормов высочайшего качества в виде хлопьев. Корма DYNAVENA, богатые витаминами и микроэлементами, это оптимальный, сбалансированный и полноценный рацион, дающий здоровье и гарантирующий успех Вашим любимцам. DYNAVENA – идеальный выбор для профессионалов, ищущих корм, сочетающий в себе натуральное сырье и высокие технические характеристики, способствующие достижению лучших результатов.

Продукция компании представлена в более, чем в 42 странах. Корма DYNAVENA используются ведущими конезаводчиками Европы. Развитие производства кормов для лошадей прежде всего ориентировано на сегмент профессиональных кормов (в разведении, для спортивных лошадей), но продукция компании SOPRAL также отвечает и запросам опытных любителей лошадей и может с успехом использоваться и ими.

Мир конников-профессионалов охватывает несколько сфер деятельности: разведение, бега и спортивные соревнования (троеборье, выездка, скачки, верховая езда на длинные дистанции и т.д.). Поэтому корма DYNAVENA включают в себя несколько линеек инновационной продукции для профессионалов:


Разведение

ELEVAGE (Разведение) - в линейку кормов входят 3 продукта в виде хлопьев и одна минеральная добавка для жеребят, племенных кобыл, жеребцов-производителей и взрослых племенных лошадей.

Активность

ACTIVITE (Активность) - линейка представляет 7 продуктов в виде хлопьев, обогащенных клетчаткой и одна минеральная добавка для рабочих лошадей.

Диеты

DIET'S (Диеты) - это 4 эксклюзивных продукта, специально разработанны для удовольствия, хорошего самочувствия и отличной формы Вашей лошади.

Гранулированные

GRANULES (Гранулированные корма) - объединяет 5 гранулированных продуктов для лошадей в работе или на отдыхе.

Холистик

FEELING (Холистик) - чтобы доставить удовольствие и поддержать в хорошей форме Вашу лошадь, DYNAVENA разработала линейку кормов FEELING. Все 5 высококачественных продуктов из линейки FEELING, соответствуют питательным потребностям Вашей лошади, абсолютно безопасны и отлично сбалансированы. [size=14]




Найти смысл жизни — это счастье, найти счастье в жизни — это смысл. (Владимир Колечицкий / СМЫСЛ ЖИЗНИ )
 
Форум » объявления » ЗООтовары » Корм для Лошадей DYNAVENA!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ