Среда, 24.04.2024, 20:50

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мойдодыр  
Форум » объявления » потеряны/найдены » ПОМОЩЬ СЕТТЕРАМ
ПОМОЩЬ СЕТТЕРАМ
idaDate: Пятница, 18.01.2008, 12:18 | Message # 1
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 34
Status: Offline

Сеттер-Команда. Кто? и Зачем?

Встречались ли вы когда-нибудь со своей совестью? Загляните в глаза старому, одинокому, больному, брошенному псу потерявшему смысл жизни и я клянусь, если в вас осталось хоть что-то человеческое, в этих подслеповатых лужицах вы увидите её отражение. Многие живут в постоянной борьбе с ней, другие её всю жизнь убаюкивают, дабы не мешала истошными криками, но хуже всего те, кто ни разу её так и не увидели.

"Сеттер-Команда" — формальное название для сообщества людей, не боящихся встречи с этим взглядом, одержимых идеей поселить в нём искорку надежды.
Приблизить момент долгожданной встречи родственных душ Собаки и Человека, дать ощущение дома, покоя, радости, желания жить — это задачи Сеттер-Команды.

Собака не в состоянии солгать, предать, слукавить, ей это просто не дано, всё это прерогатива человека, но собака наделена чувством, часто недоступным ему, она умеет любить до самозабвения, до одури, до смерти. Собака — воплощение преданности. Ей необходимо быть рядом с человеком, чувствовать свою нужность, значимость для него. И если человек понимает это, понимает свою собаку и отвечает ей любовью и заботой, то от встречи этих двух существ мир и жизнь приобретают смысл.

Взгляните на того самого пса, который теперь мирно посапывает в тёплом любящем доме на своей подстилке, или на диване, или просто у вас на плече, и, возможно, вы перестанете задавать себе пресловутый вопрос "зачем?..." А "Сеттер-Команда" — это только название группы неравнодушных людей готовых мчаться сквозь ночь и непогоду, забыв о своих делах, чтобы найти, спасти, укрыть от невзгод этого мира ещё одну сеттериную душу.



 
Форум » объявления » потеряны/найдены » ПОМОЩЬ СЕТТЕРАМ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ