Пятница, 03.05.2024, 00:50

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » хобби, события, общение - жизнь форумчан! » С ПРАЗДНИКОМ » С наступающим Новым годом!
С наступающим Новым годом!
лошадкаDate: Воскресенье, 01.02.2009, 20:42 | Message # 16
беби
Group: Проверенные
Posts: 15
Status: Offline

с 209новым годом



привет
 
kazanDate: Пятница, 11.12.2009, 15:30 | Message # 17
foreva
Group: Проверенные
Posts: 9977
Status: Offline

Письма дедушке Морозу 2009

Письмо дедушке Морозу от шиншиллы Чильяна

Дорогой дедушка Мороз, пишет тебе шиншилла Чильян. Родом я из Чили, но всю свою сознательную жизнь живу в России, в тесной клетке без жены, в квартире генеральши Шпак. Живу плохо, ибо у всех есть жены, даже у монгольской песчанки Чойбалсана, что живёт рядом со мной в соседней клетке. Подари мне дедушка девочку, только не резиновую, ибо генеральша закидала меня резиновыми девочками. Последняя девочка порвалась надвое от моей страсти. Дедушка, подари живую шиншиллочку. Только не такую, какую подарили монгольской песчанке Чойбалсану. Сам-то Чойбалсан старик совсем, а девочка у него молодая. Чойбалсан тяжело пережил смерть брата, ибо до смерти Курултая, он только и делал, что чесал писю и думал, как он крут….. А молодая хомячиха совсем замучила старичка. Гоняет его день и ночь по клетке, спать не даёт, заставляет супружеский долг исполнять, а он так много не может. Дедуля совсем сдал, скоро умрёт, наверное. Ты мне тихую девочку подари.

А ещё дедушка я хочу тебе пожаловаться. Я знаю, что наступает год жёлтого тигра. Кто такой этот тигр не знаю, не видел, но думаю, что генеральша, тронувшись умом, эту самую тигру притащила в нашу квартиру. Подозреваю из какого-то далёкого села Мондакошкина. Дедушка помоги! Пусть эта мондакошь едет обратно. Вразуми генеральшу, она очень злая тётя, она, конечно, не держит меня в туалете, но она держит меня в клети, а этот поганый тигр пытается на меня напасть. Что ему надо? Генеральша кормит его на убой чистым мясом и рыбой. Эта тварь громко чавкает, когда пьёт двадцати двух процентные сливки и косит злым глазом в мою сторону. Хотел недавно её отравить, каюсь, подкинул ей в сливки из клетки свои продукты жизнедеятельности, проще говоря, фекалии, дык она и глазом не моргнула, всё слизала вместе со сливками и ничегошеньки с ней не случилось. Поперек себя шире - усатая скотина. А недавно эта тигра сожрала кусок бумаги и чуть не умерла от запора, генеральша откачала. Тресни тигру посохом дедушка и преврати в фарфоровую статуэтку. Иначе, я впаду в буддизм и не выйду оттуда.

Ещё прошу тебя дедушка новый гамак-качели, побольше медовых палочек и никаких клеток. Я свободный гражданин Чили.

Письмо дедушке Морозу от монгольских песчанок Чойбаласа и Эрденэ

Дорогой дедушка Мороз! Пишут тебе мыши, точнее не мыши, а монгольские хомяки. Много чего у нас было в прошедшем году и хорошего, и плохого. Ушёл от нас безвременно скончавшись песчанец Курултай. Я Чойбалсан тяжело пережил его смерть, но послал мне кто-то свыше молодую хомячиху Эрденку. Хорошая она девушка, но очень вредная и драчливая. Дедушка, она бьёт меня и гоняет. Я уж к ней и так, и эдак, с писком и без писка, а она и в ус не дует. Недавно мы все же создали семью, но мне тяжело дедушка. Парень я немолодой, силы у меня уже не те, а девица попалась с характером, она поколачивает меня дедушка. Обзывает старым хреном и заставляет много работать, но я всё равно рад дедушка, поэтому прошу тебя, подари нам с женой детишек. Может это первые и последние дети у меня будут.

Дедушка, пишет тебе молодая красивая песчанка Эрденэ. Дедушка что же это за подарки такие? Я прочила себе принца-песчанца молодого и красивого, а ты мне дедушка старика ленивого подсунул. Старик этот ничего хорошо делать не умеет ни по хозяйству, ни детишек. Как же так дедушка? Прошу тебя подарить мне нового мужа молодого и красивого, а не старого лентяя, пытающегося убежать от супружеских обязанностей в «колесе оборзения».

А ещё дедушка мы хотим тебе вместе пожаловаться. Рядом с нами стоит большая клетка. Там сидит какой-то огромный хомяк-мутант, который косится на нас недобро и кидается из своей клетки всем, чем попало. Убери дедушка от нас такого соседа. Он всю ночь скачет по своим полкам, громко топочет лапами, а это мешает нашей интимной жизни. А ещё он издевается над нами. Он обзывает Эрденку холодной рыбой под старым хреном. Обидно, дедушка. Накажи засранца.

И ещё, хозяйка травит нас отвратительным животным, это животное смотрит на нас горящими глазами и постоянно точит свои когти-ножи. Как это понимать дедушка? Мы знаем, что наступает год тигра, но нельзя же, буквально, следовать приметам и тащить в дом этих самых тигров? Выручай дед, тигра засунь в свой большой мешок, унеси в леса и там развей туманом.

Подари нам новый трехэтажный деревянный домик со всеми удобствами и большое колесо здоровья, скоро наша семья увеличится.

Письмо дедушке Морозу от кошки Джойки

Здравствуй дедушка Мороз! Пишет тебе кошка Джойка. Мне в предыдущем году повезло. Родилась я в дачном поселке, потом хозяева выгнали меня на улицу. Голодала, холодала, однако ниспослал мне Всевышний новых хозяев. Теперь я живу, тут дедушка. Сначала я думала, что здесь хорошо, а оказалось совсем плохо. Живут в этой квартирке генерал Шпак с генеральшей и генеральской дочкой.

Но в генерале нет джентльменства. Не знает он, что настоящий джентльмен тот, кто кошку всегда называет кошкой, даже если он об нее споткнулся и упал. И ещё, дедушка, объясни генеральше, что не надо со мной играть в «догони тебя тапок». А так кормят меня здесь хорошо, но мало. Вместо шестиразового питания, всего двухразовое. Непорядок, дедушка, не ценят меня. Мышей у генеральши полный дом. Я как вошла к ним в хату – обомлела. Мать честная, две жирных мыши в блюдечке, тьфу, в клеточке и огромный хомяк с ушами. Еле слюни уняла. Если б генеральша знала, какие у меня корни! Да мои предки были настолько суровы, что имели как хотели всех: собак, бомжей, братков, ментов и даже с особым цинизмом партию "Пенсионеров" дачного посёлка.

Я мышей и крыс по жизни давила-давила, а тут не тронь, видишь ли. Представляешь дедушка, меня потомственную крысоловку тапками, да веником от мышей гоняют. Да где же это видано, чтобы тебе не давали делать то, на что тебя заточили, тьфу, учили? На что у тебя когти наточены? Спать не могу дедушка. Самое обидное, дедушка, хомяк-мутант кидается в меня из клетки, чем попало, не поверишь до слёз обидно. А ещё этот серый мудрило, пытается на меня топать лапами. Совсем крысы страх потеряли. А уж сколько визгу было, когда я написала в песок, в котором купается хомяк-мутант!

Ругаются на меня, видишь ли ночью цветы не жуй, когти не запускай в генеральские пятки, шарик ночью не гоняй, на кухню к мышам не ходи. Поэтому подари мне, дедушка пару-тройку живых мышей, одного небольшого живого кролика и парочку натуральных бифштексов. А проклятая генеральша пусть ослепнет и оглохнет, а уж там я найду способ, как клетки открыть. Счастье, это когда поймал мыша и ешь не спеша.

А на Новый год хозяйка собирается быть Снегурочкой. Дедушка, ну какая же она Снегурочка? Я тут подумала и решила, что путём простейшей перестановки букв из Снегурочки может получиться Огнесручка или неполиткорректная Негросучка. Выручай дед! Избавь нас от Огнесручки.

Письмо дедушке Морозу от генеральши Шпак

Здравствуй дедушка Мороз! Пишет тебе генеральша Шпак. Лет мне много, скоро на пенсию, но я всё равно верю в тебя. Много чего произошло у нас за предыдущий год, а подарки начались за месяц до наступления нового. Недавно кошка к нам приблудилась, маленькая, полосатая, голодная, холодная. Это ты её подарил? Эх, дед, я же собаку просила! Ты специально нам это чудовище подсунул? Пожалели мы её взяли к себе жить, а теперь она в настоящую тигру превратилась. Вес набрала и давай нас гонять по квартире. Генерала за пятки кусает, мне все руки исцарапала, дочку-красавицу за нос укусила. Кто бы мог подумать, что этот маленький серо-полосатый пушистый котеночек с таким трогательным взглядом способен на такие пакости! И куда только улетучились её благородные замашки. Дедушка, она вырыла из горшков мои фиалки, качается на занавесках с безумными глазами, азартно обдирает обои и с умным видом пытается передавить моих монгольских песчанок. Генерал её во всех этих пакостях покрывает и только радуется, а я дедушка вынуждена руки за спину от гостей прятать. Дедушка подари мне для нашей питомицы: щенка зверовой лайки, брызгалку, водяной пистолет, хлопушку и свисток.

А ещё подари мне смирительную рубашку и смирительные трусы для шиншиллы Чильяна. Скоро семь лет ему стукнет, а он не только лучше не становится, он всё больше хулиганит. Покусал меня недавно, а всё из-за тигры полосатой, учуял, что я её на руках держала, и так впиявился своими передними резцами мне в палец, я плакала, дедушка. Каждую ночь чилийский партизан вынашивает планы мести мне и генералу, какашками в нас кидается, мочой прицельно пуляется, теперь вот ещё и кусается. Очень жду рубашонку с трусами. А не то может случится, так:

Здравствуй, Дедушка Мороз
Тут такое дело...
Хорошо, мешок принес,
Надо спрятать тело...

Ещё мне нужны большая чугунная сковородка и крепкая скалка. Надеюсь, на Новый год я найду под ёлочкой свои орудия.

На этот Новый год я бы хотела, чтобы все стали добрее, а я красивее. Дедушка, подари мне на Новый год красивую фигуру, гриву конских волос и ямочки на щечках. А прыщи и сопли, пожалуйста, забери себе!

Дедуля! Молю, дай мне: мудрости, чтобы понимать генерала, любви, чтобы прощать его, терпения к его настроениям. Силы же, дедушка, заметь, не прошу, а то ж убью его на хрен...

Пусть родятся дети у монгольских песчанок Чойбалсана и Эрденки. Пусть веселит нас своими проказами шиншилла Чильян. Пусть кошке Джойке будет с нами тепло и уютно. Пусть генерал командует кораблём на моей ладони. Пусть дочка найдёт себе хорошего жениха.

А в целом, пусть все вокруг меня будут счастливы и здоровы, это и будет самым лучшим подарком!



http://laikazan.narod.ru/
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ
 
kazanDate: Пятница, 11.12.2009, 15:30 | Message # 18
foreva
Group: Проверенные
Posts: 9977
Status: Offline

Начинаем подготовку к Новому 2010 году

Вас! И нас! И всех отчасти!
По отдельности и в общем!
С Новым Годом! В смысле - счастьем!
С новым счастьем! То есть, вот с чем:

С новой крышей! С новым домом!
С новым блином! С новым комом!
С новой правдой! С новым сном!
С новой стопкой кверху дном!
С новым делом! С новым словом!

Рыболовов - с новым клевом!
Карьеристов - с новым чином!
Маму с папой - с новым сыном!
Лесорубов - с новой рощей!
Новых зятей - с новой тещей!
Новых русских - с новой тачкой!
С новой банковскою пачкой!
Бюрократов - с новой папкой!
Волосатых - с новой шапкой!
Лысоватых - с новой кепкой!
Деда с бабкой - с новой репкой!
Зодиака - с новым знаком!
Греку в реке - с новым раком!
Донжуанов - с новой милой!
Ветеранов - с новой силой!
Бизнесменов - с новым взлетом!
С новым банком! С новым счетом!
Кулинаров - с новым вкусом!
Экспортеров - с новым курсом!
Бомбардиров - с новым голом!
Трансвеститов - с новым полом!
Космонавтов - с новой высью!
Тугодумов - с новой мыслью!
Шахматистов - с новым ходом!
Вас - еще раз с Новым Годом!

Музыкантов - с новым звуком!
Папуасов - с новым Куком!
Капитанов - с новым коком!
Президентов - с новым сроком!
Депутатов - с новой Думой!
Кто за деньги - с новой суммой!
Птицеловов - с новой птичкой!
Мл. сержантов - с новой лычкой!
Генералов - с новой частью!
Вас - еще раз с новым счастьем!

Подчиненных - с новым боссом!
Программистов - с новым DOSом!
Слабовольных - с новой дозой!
Хатха-йогов - с новой позой!
Пивоваров - с новым суслом!
Перестройку - с новым руслом!
Безработных - с новым местом!
Тили-тили - с новым тестом!
Сталеваров - с новой плавкой!
Отсидевших - с новой справкой!
Похудевших - с новой формой!
Бывших трезвых - с новой нормой!
Завязавших - с новой мерой!
Атеистов - с новой верой!
Резидентов - с новым кодом!
Всех вас - снова с Новым Годом!

С новой песней! С новым танцем!
Разведенных - с новым шансом!
Жен любимых - с новой шубой!
Дядю Сэма - с новой Кубой!
Беззаветных - с новым дзотом!
Сокращенных - с новым КЗоТом!
Театралов - с новой драмой!
Маму с мылом - с новой рамой!
Журналистов - с новым слухом!
Медиумов - с новым духом!
Чукчей - с новым анекдотом,
Мчащих - с новым поворотом!
Взявших прикуп - с новой мастью!
Всех вас - снова с новым счастьем!



http://laikazan.narod.ru/
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ
 
kazanDate: Воскресенье, 13.12.2009, 17:33 | Message # 19
foreva
Group: Проверенные
Posts: 9977
Status: Offline

Красивый плейкаст
http://www.playcast.ru/uploads/2008/12/21/778707.swf




http://laikazan.narod.ru/
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ
 
kolibriDate: Вторник, 15.12.2009, 05:44 | Message # 20
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

kazan, спасибо !!!!!!!!!!!!! Подняла настроение lol lol lol lol lol lol lol lol
Quote (kazan)
Силы же, дедушка, заметь, не прошу, а то ж убью его на хрен...

haha
Quote (kazan)
А в целом, пусть все вокруг меня будут счастливы и здоровы, это и будет самым лучшим подарком!

hands hands hands hands hands hands hands hands

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!! newyear



счастье есть,его не может не быть
 
kazanDate: Вторник, 15.12.2009, 15:55 | Message # 21
foreva
Group: Проверенные
Posts: 9977
Status: Offline

Красивые картинки





http://laikazan.narod.ru/
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ
 
kazanDate: Вторник, 15.12.2009, 15:56 | Message # 22
foreva
Group: Проверенные
Posts: 9977
Status: Offline





http://laikazan.narod.ru/
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ
 
kazanDate: Вторник, 15.12.2009, 15:57 | Message # 23
foreva
Group: Проверенные
Posts: 9977
Status: Offline





http://laikazan.narod.ru/
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ
 
kazanDate: Вторник, 15.12.2009, 15:58 | Message # 24
foreva
Group: Проверенные
Posts: 9977
Status: Offline





http://laikazan.narod.ru/
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ
 
НАСТЁНАDate: Вторник, 15.12.2009, 20:21 | Message # 25
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 625
Status: Offline

Поздравляю всех с наступающим 2010 годом.
Пусть наступивший Новый Год
Н[color=orange]ам жизнь подарит без забот,
Мы споры навсегда забудем
И чуткими друг к другу будем!

Пусть он лучом пронзит ненастье
И нам подарит море счастья,
И океаны доброты,
Пусть он исполнит все мечты!

Пусть светлый праздник Новый год!
Друзей нам новых принесет!
Улыбки, радость, песни, смех
Разделит поровну на всех.[/color]

Сквозь блеск трепещущих снежинок,
Сквозь занавес белеющих картин,
Через прозрачность ярких льдинок,
Вдыхая хвойный запах мандарин,
Приходит Новый год опять,
Переступая временной порог.
Хочу, друзья, вам много пожелать
Веселых путешествий и дорог;
Чтоб рядом были те, кто любит вас,
Любимые всегда чтоб были с вами;
И все пейзажи, ваш ласкающие глаз,
Встречали вас знакомыми чертами;
Пусть греет потеплее ваш очаг,
И радует все то, что окружает,
Со временем добреет всякий враг,
Год Новый счастьем Землю заряжает!









Post edited by НАСТЁНА - Вторник, 15.12.2009, 20:22
 
kazanDate: Вторник, 15.12.2009, 22:33 | Message # 26
foreva
Group: Проверенные
Posts: 9977
Status: Offline

НАСТЁНА, Ой-й-й-й-й, как здорово!!!!! Спасибо, чудесные стихи и открытки!!!!



http://laikazan.narod.ru/
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ
 
НАСТЁНАDate: Среда, 16.12.2009, 13:26 | Message # 27
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 625
Status: Offline

Quote (kazan)
НАСТЁНА, Ой-й-й-й-й, как здорово!!!!! Спасибо, чудесные стихи и открытки!!!!

казанчик,миленький незачто.для этого была и создана тема. cool




 
ElenaGusevaDate: Суббота, 26.12.2009, 20:03 | Message # 28
foreva
Group: Проверенные
Posts: 4392
Status: Offline

И мы с Танюшкой-Лягушкой присоединяемся к поздравлениям!





http://eguseva.com
 
kazanDate: Воскресенье, 27.12.2009, 16:19 | Message # 29
foreva
Group: Проверенные
Posts: 9977
Status: Offline





http://laikazan.narod.ru/
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ
 
kazanDate: Воскресенье, 27.12.2009, 18:47 | Message # 30
foreva
Group: Проверенные
Posts: 9977
Status: Offline





http://laikazan.narod.ru/
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ
 
Форум » хобби, события, общение - жизнь форумчан! » С ПРАЗДНИКОМ » С наступающим Новым годом!
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ