Вторник, 16.04.2024, 21:30

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мойдодыр  
Форум » О НАСУЩНОМ.... » ВЕТВРАЧИ, здоровье » Помогите!!! Нужно перевезти лекарство в Россию! Срочно! (Собака отравилась крысиным ядом)
Помогите!!! Нужно перевезти лекарство в Россию! Срочно!
IrinaPDate: Четверг, 20.08.2009, 23:19 | Message # 1
новенький
Group: Проверенные
Posts: 2
Status: Offline

ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!

Мой маламут по кличке Амред отравился крысиным ядом (бродифакум)!

Прошу откликнуться всех кто сможет достать этот противоядие KONAKION (витамин К1). В России его не производят и не поставляют... sad.gif

Доставка почтой медикаментов не возможна, заказ через интернет-сайт тоже замет слишком много времени...(((((

Вижу один только выход доставки этого препарата в Россию, это с человеком который в ближайшее время сюда едет... так мне уже так привезли препарат из Черногории, но ДОЗЫ Хватить только до 24 августа!

Нужно еще 100 ампул или 100 таблеток дозировкой по 10 mg. Лекарство не дорогое, от 3 до 15 € за упаковку.

Поэтому прошу откликнуться ВСЕХ кто собирается в Россию!!!

Нам всего 6 месяцев и мы только начали жить!

Деньги значения не имеют... значение имеет только жизнь.

P.S. Этот препарат есть в Финляндии, Испании, Германии, Финляндии, США.

Может кто-то едет туда отдыхать, на пару дней, по работе или еще как-нибудь???

Может быть друзья или друзья друзей?!

Просим помощи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мой тел. 89851887006 Ирина



"Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой" Народная мудрость
 
tesòroDate: Четверг, 20.08.2009, 23:36 | Message # 2
активный
Group: Проверенные
Posts: 123
Status: Offline

попробуйте тут разместить вашу темку ... там вас больше народу услышит
www.pesiq.ru

в Питере должен быть этот препарат ... специально девушки с форума заказывали ....
звоните ... может он есть в наличии ...

Quote
Конакион (в случае отравления крысиным ядом) в достаточно большом количестве: Коменданский проспект, Ирина +7 911 941 22 05
это с форума на который я вам выше дала ссылку ...
http://www.pesiq.ru/forum/showthread.php?t=2095&page=3
пост №29
удачи вам ...


 
IrinaPDate: Пятница, 21.08.2009, 23:23 | Message # 3
новенький
Group: Проверенные
Posts: 2
Status: Offline

Добрый вечер!!!
Огромное спасибо всем кто откликнулся на нашу беду!
Я даже не могу посчитать количество людей которые мне сегодня позвонили, я рада что есть такие люди как вы!!!
Собачники очень отзывчивые люди, я теперь это точно знаю!
Состояние Амреда стабильное, лекарства нам привезли и еще привезут! Может быть и не потребуется такое количество как я заявила, это будет зависеть от дальнейшего состояния и анализов крови.
Но в любом случае, лучше перестраховаться сейчас.... потому что у меня уже был горький опыт в подобной ситуации... и этого я никому не пожелаю испытать!
Да и если нам не понадобиться есть те у кого случилось такое несчастье и я буду рада помочь!
Так что верю в лучшее и в хороших людей!

Спасибо Наталье (Самара), Анжелике (Рига), Вике, Борису и Алексею (с Хаски Форума) за ценные контакты и желание помочь!!! И многим другим тоже, кто пишет, звонит и сочувствует!!!!

Со всеми кто откликается я поддерживаю контакт по мере конечно физической возможности)

Всех целую!!!
О лечении обязательно отпишусь!



"Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой" Народная мудрость

Post edited by IrinaP - Пятница, 21.08.2009, 23:27
 
laitionaDate: Суббота, 22.08.2009, 01:19 | Message # 4
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

будем держать кулачки....



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
Форум » О НАСУЩНОМ.... » ВЕТВРАЧИ, здоровье » Помогите!!! Нужно перевезти лекарство в Россию! Срочно! (Собака отравилась крысиным ядом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ