Четверг, 28.03.2024, 16:27

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Шапокляк, мойдодыр  
Форум » ЖИВОТНЫЕ » лошади » Городской прокат.Опрос!!! (Как вы относитесь к городскому прокату?)
Городской прокат.Опрос!!!
Как вы относитесь к городскому прокату?
1.Резко отрицательно[ 4 ][21.05%]
2.Положительно[ 0 ][0.00%]
3.Положительно,но только в том случае если лошади в нормальном состоянии[ 15 ][78.95%]
4.Мне все равно[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 19
МанюняDate: Понедельник, 29.06.2009, 18:09 | Message # 16
активный
Group: Проверенные
Posts: 401
Status: Offline

Моя коба тоже побывала в жутких условиях-таскала металлолом у цыган,тоже получила на глаз бельмо,да еще и холку в мясо сбли-три белых пятна остались в виде перевернутого смайла.У цыган была,у покатушников была.Но потом попала ко мне.А я-городской прокат.Ну неужели надо было оставить кобылу умирать там у цыган,чтоб она не попала ко мне-злостной покатушнице?? cry



Фантастическое составляет сущность действительности.
Ф.Достоевский.
Чем больше жабе мы даем,тем больше она душит... О_о
 
VolchaDate: Вторник, 30.06.2009, 14:12 | Message # 17
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 61
Status: Offline

Quote (Манюня)

Моя коба тоже побывала в жутких условиях-таскала металлолом у цыган,тоже получила на глаз бельмо,да еще и холку в мясо сбли-три белых пятна остались в виде перевернутого смайла.У цыган была,у покатушников была.Но потом попала ко мне.А я-городской прокат.Ну неужели надо было оставить кобылу умирать там у цыган,чтоб она не попала ко мне-злостной покатушнице??

Конечно нет smile Всетаки прокат прокату рознь, не сравнить тот, где был Марс и ваша кобыла smile


 
toyksDate: Вторник, 30.06.2009, 15:59 | Message # 18
foreva
Group: Проверенные
Posts: 3889
Status: Offline

если за животными следят,надлежащим образом,то почему нет



русский той терьер - Из Ко Мариной стаи
померанский шпиц - Из Ко Мариной стаи

тоев много не бывает!!!!
 
WolfStadtDate: Суббота, 29.08.2009, 13:54 | Message # 19
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 39
Status: Offline

проголосовала за №3.
но это так хотелось бы...
у нас вообще нормального проката не видела. когда девочки бьют голодных лошадей лишь за то, что те тянутся к их мороженому или сухарикам... убить этих девочек хочется. и когда по асфальту галопом гоняют, потому что дядя денюх дал... или скачки устраивают междусобойные по улицам. и работают лошади сутками. зимой на них вообще смотреть страшно - скелеты. летом хоть на травке немного отъедаются.
этим летом правда не видела прокатчиков ни разу, может другой дорогой ездить стали? раньше их "тропа" у меня под окнами проходила.


 
МанюняDate: Среда, 02.09.2009, 19:43 | Message # 20
активный
Group: Проверенные
Posts: 401
Status: Offline

А вы в каком городе?Я из Питера-у нас есть вполне неплохой smile прокат



Фантастическое составляет сущность действительности.
Ф.Достоевский.
Чем больше жабе мы даем,тем больше она душит... О_о
 
VolchaDate: Среда, 16.12.2009, 00:44 | Message # 21
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 61
Status: Offline

ой, нашла раритетное фото,мой Марс после московского проката



 
VolchaDate: Среда, 16.12.2009, 00:54 | Message # 22
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 61
Status: Offline

а это уже у меня, год назад smile



 
VolchaDate: Среда, 16.12.2009, 00:55 | Message # 23
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 61
Status: Offline



 
Форум » ЖИВОТНЫЕ » лошади » Городской прокат.Опрос!!! (Как вы относитесь к городскому прокату?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ