Пятница, 26.04.2024, 15:05

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мойдодыр, Шапокляк  
Форум » хобби, события, общение - жизнь форумчан! » Хобби и Увлечения » Свадебные прически и макияж!
Свадебные прически и макияж!
laitionaDate: Суббота, 01.09.2007, 23:34 | Message # 16
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Quote (Oksana)
я не парикмахер, я не умею стричь и красить, а просто вот уже как 7 лет делаю невест и просто девчонок в нашем городе красивыми

Оксан, а как ты стала этим заниматься? это случайно вышло или реализованые мечты?




Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
IraDate: Воскресенье, 02.09.2007, 20:35 | Message # 17
foreva
Group: Проверенные
Posts: 3179
Status: Offline

Oksana, clap



 
ElenaGusevaDate: Вторник, 04.09.2007, 00:44 | Message # 18
foreva
Group: Проверенные
Posts: 4392
Status: Offline

Оксан, нет слов!!! одни чувства!!!! thumbup thumbup thumbup



http://eguseva.com
 
OksanaDate: Вторник, 04.09.2007, 01:07 | Message # 19
активный
Group: Проверенные
Posts: 295
Status: Offline

Quote (laitiona)
Оксан, а как ты стала этим заниматься? это случайно вышло или реализованые мечты?

Если честно, то никогда даже не думала этим заниматься, все произошло совершенно случайно и как-то само собой. В свое время, в молодости, я огромное колличество времени очень часто проводила перед зеркалом, наводя марафет на своей собственной голове перед каждой прогулкой. Более того, так же очень часто приходилось делать что-либо и на чужих головах, т.к. моя молодость была очень насыщенной, в плане творчества. Я долгое время пела в группе, играла в КВН, что естественно требовало выхода на сцену и само собой разумеется, чего-нить эдакого на голове, причем не только на своей. Потом по-тихоньку я стала этим увлекаться, но на уровне собственного интереса. Затем, подруги стали просить меня сделать им что-нибудь на голове то ко дню рождения, то на какую-нибудь вечеринку и вот тут-то все и началось. Постепенно, одна подружка другой подружке, та в свою очередь третьей, сама не заметив, я начала заниматься этим более серьезно и мне уже самой все это стало интересно, захотелось чего-то большего. И пока я была с сыном в дикрете решила поехать и научиться профессионально делать прически (правда тогда, все еще для себя). Однако оказалось не все так просто, т.к. именно прическам, отдельно, практически нигде не учат!!! Вообщем всеми правдами и неправдами я все-таки нашла такие курсы в институте красоты Schwarzkopf. Правда длились они только неделю и стоили на тот момент бузумно дорого!!! wacko (теперь я понимаю, почему не каждый парикмахер умеет делать прически, даже те, у кого есть желание). К тому моменту у меня появилось уже достаточно много своих клиентов, которые накопились за два года. И так вот, уже в течении 7 лет, только с помощью "сарафанного" радио у меня мое хобби, увлечение постепенно переросло во вторую работу! smile И сейчас люди звонят мне с просьбой записаться на прическу за 3, а то бывает и 4 месяца. tongue biggrin



Питомник Русских тоев Из Мира "ТЭР"
 
laitionaDate: Вторник, 04.09.2007, 01:44 | Message # 20
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

ну супер! однозначно есть чем гордиться! хороших тебе клиентов)))
и не забывай новеньким хвастаться!




Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
OksanaDate: Вторник, 04.09.2007, 10:39 | Message # 21
активный
Group: Проверенные
Posts: 295
Status: Offline

laitiona, Спасибо.
Да вот, специально для вас теперь буду фоткать, biggrin т.к. я давно уже это перестала делать, куда же их столько, солить? cool Плюс ко всему каждый раз получается по разному, повторить прическу просто невозможно, сделать похожую да, но не точную копию! Так что буду по мере возможности показывать вам чего-нить новенького. biggrin




Питомник Русских тоев Из Мира "ТЭР"
 
ElenaGusevaDate: Вторник, 04.09.2007, 11:33 | Message # 22
foreva
Group: Проверенные
Posts: 4392
Status: Offline

Oksana, УБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Ждем продолжения!!!
Оксан, а у тебя есть какие-нить примеры причесок из коротких волос? Вот просто интересно!




http://eguseva.com
 
OksanaDate: Вторник, 04.09.2007, 11:42 | Message # 23
активный
Group: Проверенные
Posts: 295
Status: Offline

Конечно есть и я их фото уже вешала в самом начале, одна девочка с темными волосами на розовом фоне с зеленым букетом и белыми розами, а вторая, где нет в прическе практически ни одной шпильки - девочка в белом с голубым платье.



Питомник Русских тоев Из Мира "ТЭР"
 
ElenaGusevaDate: Вторник, 04.09.2007, 12:06 | Message # 24
foreva
Group: Проверенные
Posts: 4392
Status: Offline

Круто!! Я думала, что там длинные волосы surprised biggrin



http://eguseva.com
 
BrayDate: Вторник, 04.09.2007, 15:04 | Message # 25
активный
Group: Проверенные
Posts: 280
Status: Offline

Oksana,

Вы прямо художник artist



http://www.allsetter.narod.ru
 
laitionaDate: Вторник, 04.09.2007, 22:14 | Message # 26
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Quote (Oksana)
куда же их столько, солить?

солить солить и в портфолио собирать!!!!!!!!!!!!!!!!!!! обязательно!

ну и нам показывать biggrin



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
БадеишнаDate: Вторник, 04.09.2007, 22:28 | Message # 27
foreva
Group: Проверенные
Posts: 5349
Status: Offline

Oksana, просто на ВЫСШЕМ уровне, я показала эту веточку своей куафюрше, так она в восторге, а когда узнала что Вы не проффи, то просто не поверила, велела передать что у вас глаз просто ФАНТАСТИЧЕСКИЙ, а руки настоящего ПРОФФИ!!!! flowers flowers flowers



Собаки - те же люди, только лучше!!!
 
OksanaDate: Вторник, 04.09.2007, 22:38 | Message # 28
активный
Group: Проверенные
Posts: 295
Status: Offline

Читаю и прямо лыба сама собой растягивается по лицу!!!! tongue Приятно жуть просто! smile smile smile Спасибо девочки! biggrin
И вот еще ловите, это я делала девочке на второй день свадьбы прическу, в это воскресенье. А в субботу, так замоталась, wacko что даже ни одной из пяти невест и не сфоткала, совсем забыла. sad








Питомник Русских тоев Из Мира "ТЭР"
 
ElenaGusevaDate: Вторник, 04.09.2007, 23:23 | Message # 29
foreva
Group: Проверенные
Posts: 4392
Status: Offline

Оксан, у тебя такие интересные косички!!! прям загляденье!! Ажур - да и только!!!! Сегодня снова все прически заново пересматривали с подружкой (она же - одноклассница, она же - коллега, она же - немного парикмахер) - балдели!!! thumbup thumbup thumbup



http://eguseva.com
 
OksanaDate: Вторник, 04.09.2007, 23:55 | Message # 30
активный
Group: Проверенные
Posts: 295
Status: Offline

ElenaGuseva, они кстати так и называются - ажурные косички, причем бывают из трех подхватов, а бывают и из пяти, из пяти вообще красиво получаются happy



Питомник Русских тоев Из Мира "ТЭР"
 
Форум » хобби, события, общение - жизнь форумчан! » Хобби и Увлечения » Свадебные прически и макияж!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ