Пятница, 26.04.2024, 14:25

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мойдодыр  
Форум » мое мнение » мое мнение » Питомники йорков
Питомники йорков
FunnySunnyDate: Четверг, 26.07.2007, 14:40 | Message # 16
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 88
Status: Offline

laitiona, вы совершенно правы...уважаемые!! прежде чем покупать щенка почитайте о породе и главное в дальнейшем о воспитании!!!береженого Бог бережет..



Если вы думаете что собаки не умеют считать,положите в карман три печенья и дайте ей тока две из них :)

Post edited by FunnySunny - Четверг, 26.07.2007, 14:40
 
bichon_friseDate: Пятница, 03.08.2007, 13:06 | Message # 17
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1340
Status: Offline

Quote (laitiona)
http://lai.ucoz.ru/forum/11-506-1как правильно купить щенка - о документах

Добавила в тему...



Елена.Imperial Gold.
 
FunnySunnyDate: Среда, 19.09.2007, 11:28 | Message # 18
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 88
Status: Offline

Ужасы питомника Бертраша
http://yorklove.com/index.php?showtopic=2351
http://yorklove.com/index.php?showtopic=4921




Если вы думаете что собаки не умеют считать,положите в карман три печенья и дайте ей тока две из них :)
 
laitionaDate: Среда, 19.09.2007, 15:27 | Message # 19
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

sad angry блин сколько уже написано.....
ну а щенячка где там же пишут владельца... и вообще блин глаза где..

жалко латышку



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
AbracadabrrraDate: Вторник, 01.07.2014, 15:03 | Message # 20
новенький
Group: Проверенные
Posts: 1
Status: Offline

Понимаю, что тем старая, но увидела знакомое название питомника - Монти Рей. НЕ смогла пройти мимо, не отозвавшись. Расскажу свою историю. Дело было как раз в 2007г. Я решила взять себе небольшую собаку, поскольку размер был принципиален, а порода - не очень ( в принципе и метис подошел бы , но кто ж гарантирует, что он и останется небольшим!), подошла к покупке щенка не очень грамотно. Среди знакомых разговаривала, что именно я хотела бы... если у кого есть щенки... И вот однажды звонит знакомый и рассказывает : у подруги жены китайская хохлатая щенков родила, надо? Я отвечаю, что голых не люблю, и тут узнаю, что у них бывают пуховки. Начинаю смотреть фото, читать... Вроде бы , вписывается в желаемое. Опять же , не на рынке покупала, в голову не могло придти, что люди могут вот так знакомых подставить , на обман пойдут . Поехала смотреть щенков. Мама голая , при встрече меня сразу облизала, чем удивила хозяйку (она никогда к посторонним так сразу не идет!). папу (голого) предъявили на фотографии - он принадлежит заводчице, Лауре Буторовой. Все щенки лапочки, но тот, которого выбрала заочно, самый милый ( пуховых было 2, белый и многоцветный, с преобладанием темно-серого). Щенок бойкий, шустрый. Через месяц он подрос, забрала. Пуховку продавали дешевле, чем голых, но далеко не даром : 10 тыс. При этом прививки я делала сама. С самого первого дня хозяйка щенков постоянно звонила, интересовалась, как у нас дела, давала советы. Со временем - пореже конечно, но просила фотографии. В это же время я зарегистрировалась на породном форуме и выложила фото. И тут мне открыли глаза : щенок ни разу не китаец! Вариантов называли много, но... Со временем и я стала видеть разницу. Месяцев в 5 я выложила фото щенка на своей страничке, и хозяйка щенков вдруг пишет мне : а что это за серенькая собачка у вас на странице? Немая сцена :-) Я отвечаю - только та собачка, что я у вас купила! Она обомлела. Говорит - ничего не понимаю, но советую обратиться к заводчице, что она скажет . А к слову - собаку я покупала с документами, щенок клеймен и имеет щенячку! Пишу заводчице и высылаю фотографию ( даже мне на тот момент было очевидно, что на фото кто угодно, но не китаец!) И получаю ответ :

e: фото

От кого: Лаура Буторова <laura9@mail.ru> ⚁
Кому: ???????>

25 июня 2007, 20:32
.



Юля у Вас чистокровная кит.хохл Только почему так с шерстью вышло, - не знаю.
Такое бывает, очень редко. На момент актировки, он был очень красивым пуховичком.
Почему так вышло не знаю. И не знаю что ВАМ ПОСОВЕТОВАТЬ.
По фото шерсть действительно короткая.

С уважением Лаура.

Приехали... А надо сказать, что я потом фото щенков этих сравнивала ( я даже думала: может, мой- подкидыш?), между собой они очень похожи , все слишком пучеглазые ( мамашины глаза) , курносые , головы совершенно некитайские. И с породными щенками мало общего. Китайского у моего только одно : костяк похож, "олений" да хвост "астрой", "султанчиком". При этом самый любимый и забалованный, но обман не забудешь все равно.


 
Форум » мое мнение » мое мнение » Питомники йорков
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ