Пятница, 19.04.2024, 17:30

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мойдодыр  
Форум » О НАСУЩНОМ.... » ЮРИДИЧЕСКАЯ консультация » выгул собак...о наболевшем... (запрещают без основания)
выгул собак...о наболевшем...
ЛяляDate: Четверг, 21.06.2007, 09:27 | Message # 1
беби
Group: Проверенные
Posts: 19
Status: Offline

Надеюсь пишу в тему по адресу, т. к. нужна юр. консультация... У нас такая ситуация: я со своими собами каждое утро гуляла на корте, возле клуб "Юный техник"- однажды утром придя на то же место, я обнаружила на заборе надпись:"Выгул собак запрещен- штраф 1000р."
Сегодня утром мне надоело маятся от ежедневных упреков людей спешащих на работу по поводу: " Уберите собаку, развели псарню, оденьте намордник, идете отсюда...и т.д." И я пошла на корт, через 20 мин. гуляния выбежал директор "Юного техника" и начал на меня орать, я попросила его предъявить мне документ, на основании которого меня выгоняют, в ответ я услышала отборный мат и фразу "ВИДИТЕ-НА ЗАБОРЕ НАПИСАНО"... Хочу сразу отметить, что я за своими собаками убираю (ходим гулять с совочком и мусорным пакетиком)!!!
Мне было сразу же предъявлено обвинение в том, что Я виновата, что дети, бегая вечером по корту, сбивают коленки, разбивают носы, что я иду по улице и моя собака бежит на кого-то, а я говорю:"ИДИТЕ, СОБАКА НЕ КУСАЕТСЯ"- хотя с моей стороны такого не было ни разу-, что в нашем городе нет клуба и нет площадок для выгула - тоже виновата я !!! Я дико возмущена!!!! Но прежде, чем вступать на борьбу с такими людьми- хотелось бы узнать права я или нет!!!




РИДЖБЕК!!!Быть лучше и не может!!!
 
bichon_friseDate: Четверг, 21.06.2007, 19:40 | Message # 2
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1340
Status: Offline

Действительно - больная тема. Я отвечу Вам немного попозже.

Напишите - в каком городе Вы живете.



Елена.Imperial Gold.
 
ЛяляDate: Пятница, 22.06.2007, 10:23 | Message # 3
беби
Group: Проверенные
Posts: 19
Status: Offline

Quote (bichon_frise)
Напишите - в каком городе Вы живете.

Орловская обл. г. Ливны... а это так важно??




РИДЖБЕК!!!Быть лучше и не может!!!
 
bichon_friseDate: Пятница, 22.06.2007, 14:31 | Message # 4
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1340
Status: Offline

Да, я посморю ваше местное законодательство, могут быть нюансы. Спасибо.



Елена.Imperial Gold.
 
bichon_friseDate: Среда, 27.06.2007, 11:46 | Message # 5
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1340
Status: Offline

Ляля, скажите, пожалуйста, какая необходимость у Вас гулять именно на корте?



Елена.Imperial Gold.
 
ЛяляDate: Четверг, 28.06.2007, 10:20 | Message # 6
беби
Group: Проверенные
Posts: 19
Status: Offline

bichon_frise, такая, что это самое нормальоне место, где мои собаки не режут лапы и не на что не натыкаются и в то же время, ни нам никто не мешает ни мы никому!!!



РИДЖБЕК!!!Быть лучше и не может!!!
 
bichon_friseDate: Четверг, 28.06.2007, 11:35 | Message # 7
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1340
Status: Offline

Quote (Ляля)
ни нам никто не мешает ни мы никому!!!

Корт - это специализированная площадка для спортивных игр. И если Вам постоянно, как Вы сами пишите, предъявляют упреки:

Quote (Ляля)
мне надоело маятся от ежедневных упреков людей
, то, по всей видимости, на корте выгуливать собаку Вам не следует.
Штраф с Вас, конечно, никто не взыщет.

В вашем городе все Правила выгула собак прописаны:

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Ливенского городского Совета народных депутатов от 30.11.2005 N 290/184-42-ГС "О ПРАВИЛАХ СОДЕРЖАНИЯ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА ЛИВНЫ"



Елена.Imperial Gold.
 
Форум » О НАСУЩНОМ.... » ЮРИДИЧЕСКАЯ консультация » выгул собак...о наболевшем... (запрещают без основания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ